Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему НС хейтит ВП. Обзывает ГПК ZXC гулем и т.д, критикует за твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:

Не понимаю почему НС хейтит ВП. Обзывает ГПК ZXC гулем и т.д, критикует за твиттер

 

завидует молодости


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 2 часа назад:

ярик опять хуйню высрал. похоже чел просто на инфоповоды работает 

вы бы хоть ссылки приносили. а то где теперь искать что там нска сказал 

 

Spiralka и Boratik понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5c8cba51e8b80b605a10bf768ed28c9f.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

spacer.png

 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ardens и tryascya понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 43 минуты назад:
Ravnodushie написал 3 часа назад:

ярик опять хуйню высрал. похоже чел просто на инфоповоды работает 

вы бы хоть ссылки приносили. а то где теперь искать что там нска сказал 

 

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1100625772-ns-o-matche-spirit-psglgd-pochemu-eta-na-moej-ekrane-sudya-po-tomu-cht.html


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Друх не ныл, что его не пригласили

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он с вероятностью 100% будет сидеть)

image.png.230339913e4f97c4754042ccd8514072.png

ещё без кайла, которого он боится 

нонстоп будут шутки кайф


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадайте кто на игре вп-тундра


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российский новый пират :onneponimaet:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bafik и Droog больше минуты комментировали матч вслепую — зрители этого не заметили

 

мастерюги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 48 минут назад:

угадайте кто на игре вп-тундра

клоаун санфан


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 5 минут назад:

Bafik и Droog больше минуты комментировали матч вслепую — зрители этого не заметили

 

мастерюги

 

kud написал 2 часа назад:

 

Никто не заметил 

TheTM и Sword Cutlass понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 12 минут назад:

Bafik и Droog больше минуты комментировали матч вслепую — зрители этого не заметили

 

мастерюги

Бафик и друг этого и сами не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос как эту новость пытались преподнести как типо профессионализм, но работяги на сс.ру в комментах пояснили по фактам:suda:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V1lat: «Киберспорт для меня является ступенью в классический спорт»

  Показать содержимое

Кастер Виталий v1lat Волочай заявил, что всегда стремился комментировать спортивные состязания. В интервью украинской редакции Tribuna.com он заявил, что киберспорт для него является путём в традиционный спорт.

Виталий v1lat Волочай:

«Никогда не скрывал, что киберспорт для меня является ступенью в классический спорт. Я являюсь фанатом абсолютно всего спорта, всю жизнь хотел работать в спорте в любом виде. Всегда планировал заниматься спортивной журналистикой, комментированием или чем-то ещё.

Но когда только начинал работать после института, возможностей попасть в спортивные медиа или на телевидение практически не было. Это были не очень приятные для украинского телевидения времена. Поэтому я отложил это на потом, и как только такие возможности начали появляться, начал их использовать.

Спорт — моё хобби, с которым я всю жизнь пытался объединить работу. Киберспорт для меня до сих пор интересен, приносит много денег, но я всегда хотел комментировать футбольные, баскетбольные или абсолютно любые спортивные события. Шел к этому всю жизнь. Сейчас я там, где я есть».

Волочай также рассказал, насколько отличаются заработки киберспортивных и футбольных комментаторов.

Виталий v1lat Волочай:

«В киберспорте работа оценивается по дням. Потому матч, как в теннисе, может быть очень быстрым или очень затяжным, до четырех с половиной часов. Поэтому один матч рассчитывается как один рабочий день. И стоимость работы нашего комментатора в этот один день [на The International] начинается от $500 до $1,5 тыс., в зависимости от уровня события. И это действительно те деньги, за которые ты готовишься, стараешься выложиться по полной. Это действительно тяжелая работа, тебя смотрит много людей. Если ты будешь неподготовленный, без идеального фактажа, то тебя заменят.

В киберспорте комментаторы выкладываются на полную, и это заметно зрителям. Также это важно спонсорам, которые видят, что зрителям все интереснее, их становится больше. Поэтому за это платят, это имеет смысл. У меня подготовка к матчу в киберспорте занимает столько же времени, что и в классическом спорте.

Готовиться к футбольному матчу мне, не являясь опытным комментатором, надо 5-6 часов. Ты читаешь прессу, пересматриваешь последние матчи, хайлайты. Плюс дорога на работу туда-обратно и сам матч. Это примерно десятичасовой рабочий день. А платят за это от 700 до тысячи гривен. Вы серьезно? Такие деньги можно получить на любой работе. Но это же публичная работа, на огромную аудиторию. Тебя же критикует каждый человек на каждой кухне, под каждым подъездом».

V1lat — сооснователь студии освещения киберспортивных мероприятий Maincast, а также первый известный комментатор Dota Allstars на русском языке. С 2020 года он начал освещать матчи НБА на украинском, а в августе 2021-го он прокомментировал Олимпийские игры в Токио.

Избави, господи, от таких журналистов. :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...