Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

leetthe написал 1 минуту назад:

@q4er там топан пониже есть от хуймневрота, там ссылку на спредшит кидали

 

 

о пасибо, ща поищу


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Autodestruction сорян за дезинфу

Ждём качественный контент, тебе удачно ворваться в комментирование на некст сезон!

 

Autodestruction понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с такими практисами размером купе поезда москва житомир и набор еды в пакете с иичками и сосиской норм

румынские 5 звезд. хотя редисон вроде мировая приличная сеть. не хуят фор сизон, но все же 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 5 минут назад:

@Autodestruction сорян за дезинфу

Ждём качественный контент, тебе удачно ворваться в комментирование на некст сезон!

 


Спасибо большое :eeerock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекс+дестра=1.0

Autodestruction понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автопизда решила на успехе эридвапдрели бекнуть типа тоже на инт поехать?

а как же 5 лет назад пуки что через год я буду на инте? мех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 16 минут назад:

автопизда решила на успехе эридвапдрели бекнуть типа тоже на инт поехать?

а как же 5 лет назад пуки что через год я буду на инте? мех


Слушай, Дегродбик, ты что 5 лет назад бредил на форуме и грубил первому встречному, что сейчас — ничего не поменялось. Поверь, неадекватное поведение людей не красит.

В расцвет кумовства и безразличия VALVE к выбору русскоязычных талантов надеяться на скорый инвайт было очень наивно с моей стороны, что позднее стало очевидно.  В настоящее время вокруг списка талантов ажиотаж поднялся неспроста. Организаторы TI поменяли свой подход, теперь попасть на ивент реально чуть ли не обычному работяге. Может попробуешь? У тебя как раз узнаваемый подчерк и образ.

mshr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autodestruction написал 16 минут назад:
Drogbik написал 37 минут назад:

автопизда решила на успехе эридвапдрели бекнуть типа тоже на инт поехать?

а как же 5 лет назад пуки что через год я буду на инте? мех


Слушай, Дегродбик, ты что 5 лет назад бредил на форуме и грубил первому встречному, что сейчас — ничего не поменялось. Поверь, неадекватное поведение людей не красит.

В расцвет кумовства и безразличия VALVE к выбору русскоязычных талантов надеяться на скорый инвайт было очень наивно с моей стороны, что позднее стало очевидно.  В настоящее время вокруг списка талантов ажиотаж поднялся неспроста. Организаторы TI поменяли свой подход, теперь попасть на ивент реально чуть ли не обычному работяге. Может попробуешь? У тебя как раз узнаваемый подчерк и образ.

Реально чуть ли не обычноиу работяге, но не тебе:nate:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, ты первый встрченый для меня, ничего не изменилось

как была лоуайкьюшной петрушкой с которой все рофлили на стримах мафии, так и осталась 

не красит блять людей поведение :lol: мне же так не похуй на мнение бездарных рандомов с мечтой об инте

 

давай, ждем когда высрешься на кастах доты и будем как всех в лужу мочи тебя тыкать, обратно под шконку на пару лет съебешься

а пока мне нечего больше тебе сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 6 минут назад:

Реально чуть ли не обычноиу работяге, но не тебе:nate:


Возможно, узнаем в следующем году :chel:

Drogbik написал 2 минуты назад:

согласен, ты первый встрченый для меня, ничего не изменилось

как была лоуайкьюшной петрушкой с которой все рофлили на стримах мафии, так и осталась 

не красит блять людей поведение :lol: мне же так не похуй на мнение бездарных рандомов с мечтой об инте

 

давай, ждем когда высрешься на кастах доты и будем как всех в лужу мочи тебя тыкать, обратно под шконку на пару лет съебешься

а пока мне нечего больше тебе сказать 


Лучше бы ничего не говорил, стыдно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квота на трапов в следующем появится чтоль? ну дела

Autodestruction понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что квота на лгбткьиюай+++ членодевку от СНГ закрыто эйрителькой, то в принципе ещё есть минимум два слота на няшную кавайную девотьку 

 

Жаль ни мила ни автодедстрашен не подходят 

С другой стороны всегда можно взять кредит на пластические операции в Корее и потом отдать этот кредит с денег от работы на инте


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autodestruction написал 31 минуту назад:

Слушай, Дегродбик, ты что 5 лет назад бредил на форуме и грубил первому встречному, что сейчас — ничего не поменялось.

Ахахахах, прикиньте? У чела ник Дрогбик, а ты переделала в Дегродбик. Все же поняли, да? Типа, деградант. Смешно ведь, да? Ахахах. В следующий раз предлагаю Нави переделать в Днави, а Виртус Про в Виртус Дно, это такая ржамба будет, ой, не могу! 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

Учитывая что квота на лгбткьиюай+++ членодевку от СНГ закрыто эйрителькой, то в принципе ещё есть минимум два слота на няшную кавайную девотьку 

 

Жаль ни мила ни автодедстрашен не подходят 

С другой стороны всегда можно взять кредит на пластические операции в Корее и потом отдать этот кредит с денег от работы на инте


Зря ты так, вполне подхожу.

Меня очень, конечно, смущают угрозы Дегродбика, но энивей попытать свои силы стоит. В противном случае придётся снова жить жизнью взрослого человека: отношениями, работой и саморазвитием (читай как: «с**баться обратно под шконку на пару лет»)

Agronah написал 1 минуту назад:

Ахахахах, прикиньте? У чела ник Дрогбик, а ты переделала в Дегродбик. Все же поняли, да? Типа, деградант. Смешно ведь, да? Ахахах. В следующий раз предлагаю Нави переделать в Днави, а Виртус Про в Виртус Дно, это такая ржамба будет, ой, не могу! 


Слабенько, Агронах, очень слабо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autodestruction написал 1 минуту назад:
Винтер написал 6 минут назад:

Учитывая что квота на лгбткьиюай+++ членодевку от СНГ закрыто эйрителькой, то в принципе ещё есть минимум два слота на няшную кавайную девотьку 

 

Жаль ни мила ни автодедстрашен не подходят 

С другой стороны всегда можно взять кредит на пластические операции в Корее и потом отдать этот кредит с денег от работы на инте


Зря ты так, вполне подхожу.

Меня очень, конечно, смущают угрозы Дегродбика, но энивей попытать свои силы стоит. В противном случае придётся снова жить жизнью взрослого человека: отношениями, работой и саморазвитием (читай как: «с**баться обратно под шконку на пару лет»)


за что вилат пидорнул?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 минуты назад:

Жаль ни мила ни автодедстрашен не подходят 

кстати теперь стреляю в упор за милу

никогда раньше ее не слышал, но она тут совпадала с дензелом пару раз на той неделе - это мой любимый комментатор теперь, у нее интонации как у ведущих спокойной ночи малыши, тупа балдею

если б она еще не вырубала от большого ума микрофон, вешая трансляху на этих ебаных рухабовских хрюш и каркуш, я бы на ней женился

она еще примерно раз в предложение говорит ОЙ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ и поправляется из-за оговорок - я в этот момент делаю вельможный жест недрочащей рукой мол не бзди маруся, батя прощает, продолжай - очень короче уважаю теперь ее и всячески надеюсь что она будет комментировать все игры дензела пока тот не умрет, на остальные игры мне похую 

DeVa, TheTM, moretti и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще про гашишь и плейстейшн напиши, ебнешься 
Саморазвитие, ахуеть вообще. Зачем вы это высираете вообще, я не пойму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autodestruction написал 3 минуты назад:

саморазвитием

ну рассказывай


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 1 минуту назад:

за что вилат пидорнул?


meh, ну что за выражения? Осуждаю на всякий случай

Ни за что. Как только контракты его бывших сотрудников в RUHUB'е закончились, стафф в Мейнкасте пополнился, а меня начали игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autodestruction написал Только что:
kud написал 3 минуты назад:

за что вилат пидорнул?


meh, ну что за выражения? Осуждаю на всякий случай

Ни за что. Как только контракты его бывших сотрудников в RUHUB'е закончились, стафф в Мейнкасте пополнился, а меня начали игнорировать

Ну просто остальные отдавались без вопросов, а до тебя намеки видимо не доходили, вот и набрили тебя цисгендерные белые мужики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...