Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Morder3wrПриветик, Даша НЕ уважает и не рейтит такое поведение, поэтому я в принципе спокоен. Мне вообще кажется, что таланты редко комментарии читают, там иногда такая вакханалия творится, что Даша например однажды из-за такого фотку удалила, там хейтеры писали что она полная девочка. Если говорить по факту, то такое чувство что ее пригласили за красоту редкости Arcane, конечно это так, но рыжая красавица очень трудолюбивая женщина, она проделала путь благодаря местным хейтеркам и олдам-фанатам с бесплатных кастов UCC до рофлотуриков ФКС (хотя я мб уже путаю очередность), квал к эпицентру, каста игр ВП на мейджоре (вальв ОБЯЗАНЫ кста не нарушать традицию и поставить ее на матч ВП в группе и плове) и олимпу под названием Интик 2020 без знакомств и без намека что ее позвали потому что она чья-то подружка или эскортница сотрудников вальв, не будем показывать пальцем на некую Tonya и Ineska. Но мне не нравится что на этом Инте никого даже близко по красоте с ней сравнимой нет, а Дашенька к выпивке относится как минимум нейтрально. 

 

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты из фаната постепенно превращаешься в пресс секретаря. :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 10 минут назад:

подружка или эскортница сотрудников вальв, не будем показывать пальцем на некую Tonya и Ineska

Тоня то причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал Только что:
Continental написал 11 минут назад:

подружка или эскортница сотрудников вальв, не будем показывать пальцем на некую Tonya и Ineska

Тоня то причём?

Никогда не считал ее инвайты заслуженными. Под конец если не ошибаюсь вообще пару раз на каких-то рофлотуриках если не на одном появилась данная особа и даже так ее пригласили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 18 минут назад:

Посади Жотма и Эйритель рядом я бы не сразу понял кто где

Легко, урод справа

100mmr_trash, D_E_C_T_P_O_E_P, Agronah и 1 другому понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 35 минут назад:

Посади Жотма и Эйритель рядом я бы не сразу понял кто где

я бы на слух понял


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу без таких "тонких" намеков и оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша очень умная и красивая девочка, и в доте хорошо разбирается:smile:

Encantador, Continental и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eternhot написал 9 часов назад:

Даша очень умная

Что пишет с ошибками после филфака МГУ

Eternhot написал 9 часов назад:

и красивая

Такая красивая что в коллективном подсознании ассоциируется с трапом.

Eternhot написал 9 часов назад:

девочка

Ее ебал модер рухаба и кристал мей. Уже не девочка

Eternhot написал 9 часов назад:

в доте хорошо разбирается

:coolstorybob:

Надеюсь твой пост сарказм а я просто повелся на толстоту.

 

А вы не думали что зрителей отменили не из-за ковида? Прикол в том, что на самом деле билетов продали менее 10% от вместимости стадиона, что как бы намекает на то, что дело не только в прививках, но и что людям становится пофиг на доту. И в итоге, чтобы не проводить инт с 5 зрителями на стадионе (ибо это была бы ярчайшая иллюстрация текущей популярности игры) Valve решили типа сами отказаться от зрителей вообще, якобы из-за опасений о здоровье людей


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все может быть. Не, ну реально, какой долбоеб додумается переться в ебаную румынию в пандемию на турик по доте, чтобы смотреть игру не на телеке, а на большом телеке на стадионе? :roflanebalo: Я думаю, желающих немного и это отборные долбоебы.

NAVIFAN228, PeaceHaver, apostol- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вово дома у тебя пивас сиськи бабы мультистрим

а там что? -50к и даже кепку не дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, наткнулся сейчас на видос НСа с прогнозами и он там в начале ноет, что мог бы продать кучу автографов(кому ты нахуй нужен? :agaaga:), потому что маел типа в 50 раз больше продал(видимо 50, до этого только он сам покупал :roflanebalo: ), а он в пролете, как с дифенсом. :pepehands: Пиздец, какое же завистливое жалкое чмо :lolpray: Ну это просто комбо: выглядит как бомж, картавый, тупой и при этом еще и характер мудака:onneponimaet:


Изменено пользователем pyromaniac
AxeL228 и Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 20 минут назад:

Бля, наткнулся сейчас на видос НСа с прогнозами и он там в начале ноет, что мог бы продать кучу автографов(кому ты нахуй нужен? :agaaga:), потому что маел типа в 50 раз больше продал(видимо 50, до этого только он сам покупал :roflanebalo: ), а он в пролете, как с дифенсом. :pepehands: Пиздец, какое же завистливое жалкое чмо :lolpray: Ну это просто комбо: выглядит как бомж, картавый, тупой и при этом еще и характер мудака:onneponimaet:

 

ты че высрал вообще нахуй?

в пролете как с дифенсом? это че значит вообще? нс чемпион дифенса

нс картавый? ты сумасшедший? 

нс батя доты, а маела 3.5 человека знают, офк он бы продал в 50 раз больше, не пиши сюда, ебалак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держу в курсе на счет пиратской трансляции (всем не похрен).

В общем, бывали сегодня на студии с пацанами. Нихрена не готово офк, но по другому не бывает на самом деле, прогноз у нас оптимистичный. Специально обученные мужчины завтра уже собирают там весь сетап (практически) и запускают тестовую трансляшку. Вы ее не увидите, она на какой-то всратый канал чисто протестить работоспособность всего.

Коронавирус и куча других проблем и дел у всех (кроме Дреда, который просто нихрена не делает как всегда) вставляют палки в колеса, до сих пор непонятно кто из гостей будет, когда и че как, поэтому какого-то яркого анонса с действующими лицами или вообще не будет, или он будет за час до трансляции. Ну, очевидно только то, что будем мы с Андрюхой, и у нас есть диван и все остальное, чтобы чилово смотреть Инт. Офк мы вдвоем не вывезем 10 дней сидеть в эфире фуллтайм, поэтому гости обязательно будут, часто можно будет видеть Джема – это точно, а так связываемся еще с кучей народу чтобы звать гостями на эфиры в разные дни.

Студия получилась четкой, техника тоже мощная, должно быть хорошо, ну если обосремся- что ж, значит обосремся, но хотя бы постараемся! Но я думаю, что будет норм, не исключено что первый день – это будет знаменитый день настроек, хотя работают профессионалы над трансляшкой (не шутка, опытные ребята очень), так что есть вероятность, что и без дня настроек обойдемся.

В общем ожидайте каких-то апдейтов, может фоточки покидаю завтра еще какие или типа того!» – пообещал NS в своем телеграм-канале.

 

 

 

@NS ска а  сам выложить не мог?


Изменено пользователем apostol-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Когда покупал билеты, у меня был номер очереди 5000 какой то . В топане билетов покупали и с 11к очередью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 48 минут назад:

Когда покупал билеты, у меня был номер очереди 5000 какой то . В топане билетов покупали и с 11к очередью

Ясно. Тогда гипотеза не совсем верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:
half_cat написал 3 часа назад:

Когда покупал билеты, у меня был номер очереди 5000 какой то . В топане билетов покупали и с 11к очередью

Ясно. Тогда гипотеза не совсем верна.

Почему? Может это была фейковая очередь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал Только что:
100mmr_trash написал 2 часа назад:
half_cat написал 3 часа назад:

Когда покупал билеты, у меня был номер очереди 5000 какой то . В топане билетов покупали и с 11к очередью

Ясно. Тогда гипотеза не совсем верна.

Почему? Может это была фейковая очередь 

Да вообще и инт фейковый. Как и все предыдущие. Сценарий давно написан, а деньги давно на счетах нужных людей. Сейчас еще собрали дань со зрителей, крутанули кучу бабла недельку на крипте через "контору по продажам билетов" и возврат делают потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...