Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 10 минут назад:

зашёл на стрим а там чел сидит в худи ливайс:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

это ваще какой-то странный чел то, какой-то Шторм, че за Шторм, вот если бы Маелшторм, а тут просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм кофта, че


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!
Сегодня я позавтракал хлопьями Лион, побрился бритвой Филипс, включил доту на Мегого, потом поставил на нави через гг.бет, позвонил другу по новой симкарте МТС, пообедал в Бургер Кинг и заодно выиграл ПС5 :kaifstelish:

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST, Rotund'jere, apostol- и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно слушаю я щас пару версута-шторм

и как же жалко что у меня голос противный

ворвался бы и забрал у бездарей работу :pepehands:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну несут они реально хуиту какую-то несусветную, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iSeal написал 42 минуты назад:

Здравствуйте!
Сегодня я позавтракал хлопьями Лион, побрился бритвой Филипс, включил доту на Мегого, потом поставил на нави через гг.бет, позвонил другу по новой симкарте МТС, пообедал в Бургер Кинг и заодно выиграл ПС5 :kaifstelish:

а еще наебнул киберэликсира чтобы затащить катку в КАэСиКе

OpsbIOV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхожу в топ игроков, где выход?

Не понял...

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот чего мне не хватало что бы силвера 4 апнуть :pdanus:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужики вы же все матчи все знаете и все помните

в каком матче еу/цис был лайн ап тимбер против урса + висп(не уверен)


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 3 часа назад:

мужики вы же все матчи все знаете и все помните

в каком матче еу/цис был лайн ап тимбер против урса + висп(не уверен)

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5805866753
https://ru.dotabuff.com/matches/5848664189
https://ru.dotabuff.com/matches/5817904346
https://ru.dotabuff.com/matches/5797906782
https://ru.dotabuff.com/matches/5847369576

урса вс тимбер на еу цис, не все стояли друг против друга на линиях

scarppy, ko1obok, 4ce и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 16 часов назад:
scarppy написал 16 часов назад:

зашёл на стрим а там чел сидит в худи ливайс:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

это ваще какой-то странный чел то, какой-то Шторм, че за Шторм, вот если бы Маелшторм, а тут просто 

Чего сразу странный то 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cu1tureshock написал 18 часов назад:
scarppy написал 19.02.2021 в 19:16:

я не понимаю мейнкаст от слова совсем

у вас там обязательное правило на эфире быть в пиджаке, но при этом что под пиджаком должно быть в правилах нету

просто эти блять пиджаки с майками мятыми не понятными

оденьте вы рубашки, самим будет приятно, вот пгг норм мужик, всегда в пиджачке+рубашечки, сидит уважаемый мужчина

щас факер на трансляции будто сидел в трусах в варкрафт играл, такой бля на эфир надо, хули я лысый, голову мыть не надо, а че, пиджак накину хоть

и все через 5 минут он в какой-то майке с зеленым принтом в эфире

вещает на 30к челов

ну бтв в рухабе точно такая же ситуация, только там еще и JAM сидит в аниме худи на трансляции, ну полный далбаеб


Есть в этом всем особенно обидный аспект.
Мне доводилось в подборках киберспортивного инстаграма на сайберспорте видеть, как эти поросята, (те, что на мятую футболку пиджак накидывают) наряжаются на отдых, на блядки, в караоке — словом, куда угодно.
Хоть у них все-таки и нет вкуса, но они умеют одеваться иначе.
Они даже в Пятерочку под домом старательнее наряжаются. Настолько нет дела до эфиров?

им выпал отличный шанс монетизировать свое хобби, такие случаи в жизни далеко не всегда выпадают, они получают незаслуженно неплохие деньги за это, казалось бы, развивайся, расти, но нет... с другой стороны, а что мы хотим от хаба (мейнкаста) этого ебаного? критерии отбора там же вообще никакие, т.к. изначально там такие же дегры и получили слоты. вот недавно позабавил жеки шадовеха монолог, про хуевую зп в размере 2к usd в Киеве, типа за хату платить и еду заказывать, т.к. сам готовить не научен... чел, спасибо габену скажи за доту, иначе с твоими скиллами ты бы эту еду и доставлял сам другим (и то это еще на права нужно было бы сдать)... я уже молчу про то, что есть трудоустройства на перспективу и с зарплатой той же в 2к usd, но ракушка только умеет анализировать насколько важнее купить бф до 13 или до 14 минуты. 
блять, залагало и не сохранилось, ну там кароч по остальным ебаклакам было, в пизду перепечатывать

p.s. спасибо нсу и жотму за то, что можно включить вашу трансляцию и посмотреть игры в нормальной обстановке...


Изменено пользователем Exclusivo
AxeL228, AndSoHeSpoke, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот жотм это ваще топ чел, он не выебывается, не стесняется, с чувством юмора, не кринжит и постоянно хорошо разбирается в игре

чуть ли не единственный чел который со временем не скатился

был еще и гоблак в пару к нему, но гоблаку видно все это заебало и он ласт год на трансляциях исключительно ноет и прям видно как ему уже это не доставляет удовольствия

был еще фнг, он правда был более нудный, но тоже крутой, но он сейчас игрок

ну хвост само собой топчик тоже, пгг тоже топчик, но пгг это уже как дед, чет пердит крихтит, ты его не слушаешь, он просто атмосферу создает


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 1 час назад:
cu1tureshock написал 20 часов назад:
scarppy написал 19.02.2021 в 18:16:

я не понимаю мейнкаст от слова совсем

у вас там обязательное правило на эфире быть в пиджаке, но при этом что под пиджаком должно быть в правилах нету

просто эти блять пиджаки с майками мятыми не понятными

оденьте вы рубашки, самим будет приятно, вот пгг норм мужик, всегда в пиджачке+рубашечки, сидит уважаемый мужчина

щас факер на трансляции будто сидел в трусах в варкрафт играл, такой бля на эфир надо, хули я лысый, голову мыть не надо, а че, пиджак накину хоть

и все через 5 минут он в какой-то майке с зеленым принтом в эфире

вещает на 30к челов

ну бтв в рухабе точно такая же ситуация, только там еще и JAM сидит в аниме худи на трансляции, ну полный далбаеб


Есть в этом всем особенно обидный аспект.
Мне доводилось в подборках киберспортивного инстаграма на сайберспорте видеть, как эти поросята, (те, что на мятую футболку пиджак накидывают) наряжаются на отдых, на блядки, в караоке — словом, куда угодно.
Хоть у них все-таки и нет вкуса, но они умеют одеваться иначе.
Они даже в Пятерочку под домом старательнее наряжаются. Настолько нет дела до эфиров?

им выпал отличный шанс монетизировать свое хобби, такие случаи в жизни далеко не всегда выпадают, они получают незаслуженно неплохие деньги за это, казалось бы, развивайся, расти, но нет... с другой стороны, а что мы хотим от хаба (мейнкаста) этого ебаного? критерии отбора там же вообще никакие, т.к. изначально там такие же дегры и получили слоты. вот недавно позабавил жеки шадовеха монолог, про хуевую зп в размере 2к usd в Киеве, типа за хату платить и еду заказывать, т.к. сам готовить не научен... чел, спасибо габену скажи за доту, иначе с твоими скиллами ты бы эту еду и доставлял сам другим (и то это еще на права нужно было бы сдать)... я уже молчу про то, что есть трудоустройства на перспективу и с зарплатой той же в 2к usd, но ракушка только умеет анализировать насколько важнее купить бф до 13 или до 14 минуты. 
блять, залагало и не сохранилось, ну там кароч по остальным ебаклакам было, в пизду перепечатывать

p.s. спасибо нсу и жотму за то, что можно включить вашу трансляцию и посмотреть игры в нормальной обстановке...

 

отличные выводы делаешь, видно сразу, что человек высокоинтеллектуальный. Разьясню для тебя долбоёба: Я сказал, что у людей есть разные запросы и жизненные моменты, и если ты зарабатываешь 2OOO USD, при этом, твоя работа не зависит от того, ты должен жить в Киеве или нет, то это мало, и жить в этом городе не имеет смысла, так как человек должен(не обязан, но желательно)))) так же откладывать на: квартиру, машину, компьютер, новые девайсы, телефон, так же в будущем: учёба, свадьба, дети и т.д. 

2) Момент про себя. Из выше сказанного, я отметил, что так как, я уже обьяснил, что и как, и у меня есть запрос кушать еду с доставки(потому что 1 час у плиты обойдется мне в минус, мне выгоднее стримить). Я могу пойти с друзьями в бар, покушать в рестике и обновляю : комп, камеру, стол и т.д. что мне нужно.  При этом, я хочу откладывать на: квартиру, машину, на своё будущее. Если бы у меня это уровнение не складывалось, я бы не переехал жить в киев, а сидел бы в Херсоне. и Это я тебе еще не отметил жизненные ситуации да, например то ,что я снимаю квартиру маме и полностью ее обеспечиваю ,как и бабушку.  

 По этому я и сказал что 2OOO USD мало, если твоя работа не зависит от того, ты должен жить в Киеве или нет.  Твой высер про то что" не было бы габена,  ты бы работал доставщиком", ты ваще припездок? у меня всегда были варианты как зарабатывать гривны помимо доты, еще начиная с школы, и у меня были хорошие и умные друзья все время, особенно в универе, в который я поступил сам на бюджет.

Ну и вдобавок, я живу один с 17 лет(уже 8 лет), начинал жить на чердаке у бабушкиной знакомой, и через год уже снимал квартиру сам и обеспечивал себя и не только, поэтому сравнивать меня с классом"зажравшихся" не стоит. 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. конечно везде лайны ничья или вин и только блять скитер проебал

жотм да гений, но кринжовато иногда когда нса не въезжает самые обычные рофлы даже без слоев


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sh4doW написал 2 часа назад:
Exclusivo написал 4 часа назад:

им выпал отличный шанс монетизировать свое хобби, такие случаи в жизни далеко не всегда выпадают, они получают незаслуженно неплохие деньги за это, казалось бы, развивайся, расти, но нет... с другой стороны, а что мы хотим от хаба (мейнкаста) этого ебаного? критерии отбора там же вообще никакие, т.к. изначально там такие же дегры и получили слоты. вот недавно позабавил жеки шадовеха монолог, про хуевую зп в размере 2к usd в Киеве, типа за хату платить и еду заказывать, т.к. сам готовить не научен... чел, спасибо габену скажи за доту, иначе с твоими скиллами ты бы эту еду и доставлял сам другим (и то это еще на права нужно было бы сдать)... я уже молчу про то, что есть трудоустройства на перспективу и с зарплатой той же в 2к usd, но ракушка только умеет анализировать насколько важнее купить бф до 13 или до 14 минуты. 
блять, залагало и не сохранилось, ну там кароч по остальным ебаклакам было, в пизду перепечатывать

p.s. спасибо нсу и жотму за то, что можно включить вашу трансляцию и посмотреть игры в нормальной обстановке...

 

 поэтому сравнивать меня с классом"зажравшихся" не стоит. 

Основная мысль, которую парень хотел донести (в том числе и на твоем примере) — таланты не заслуживают своих денег.
Конкретно я вообще не любитель залезть в чужой кошелек. Меня самого раздражает то, насколько халатно и на поебать люди относятся к своему делу, работая при этом в «сфере обслуживания интересов зрителей». Примерно как условный кассир-хам в Пятерочке.

Но если действительно лезть в карман и считать, заслуживают ли таланты своих денег или нет, сравнивая их со средним работягой — ясен хуй нет.
Конкретно ты зарабатываешь деньги своим ртом и звуками, которые он издает. Ораторское значится искусство тоисть да, так понятнее?
Ты на примере своего же сообщения попробуй беспристрастно и объективно оценить, как ты владеешь словом. Как излагаешь мысли, доносишь идею, убеждаешь, удерживаешь внимание.
Конкретно мне вот вообще НИЧЕГО не понятно из того, что твои пальцы выстукивают по клавиатуре, абсолютно нихуя.
Как ни натыкаюсь на твои посты на ПД — всегда какая-то суперлютая неразборчивая ебятина.

Вот как ты считаешь, ты хорош в том, чем ты занимаешься?
Заслуживаешь этих 2к usd, от которых плюешься? (зарплату 3-4 человек, трудящихся, к примеру, над технической стороной трансляций Мейнкаста?)

Фартануло оказаться в нужное время в нужном месте и лутать нормальный кэш? Живи, кайфуй, радуйся.
Не надо вести разговоров про то, что заслужил. Тем более про Я МОГ БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ПО-ДРУГОМУ или ХОРОШИХ И УМНЫХ ДРУЗЕЙ
А у меня дома 100 арбузов, дядя в прокуратуре и брат дзюдоист

Вот давай без «я бы мог». Мы видим, где ты сейчас и кто ты сейчас. И кто твои друзья, кек

P.S. Перечитал список твоих «потребностей» — дабл кекнул с недалекой потреблядской логики, которая в себя вкладываться вообще не планирует — ни в саморазвитие, ни в здоровье, ни в красоту, ни в будущее благосостояние через надежные инвестиции
Среди рестиков, доставок и девайсов нашлось место для какой-то абстрактной непонятной «учебы». Куда, на кого, для чего — шут знает:clown:


Изменено пользователем cu1tureshock
AsYouWish, diskordia, feelmyfrenzy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...