Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Два раза, блядь, написал, что я не дохуя скиловый синьор или тимлид (видимо ты это пропустил, т.к. не понимаешь значение слов). Ты же в крайность лезешь: сам придумал, что у меня зп должна быть 3k+, сам же придумал, что я мегауспешный. 
У тебя же метрики успешности это мощный смартфон и топовая сборки компа. :megapalm:

Kabz написал 8 минут назад:

Ещё раз: речь идёт конкретно о поебулькине.

Drainbead написал 9 минут назад:
Kabz написал 36 минут назад:
Drainbead написал 37 минут назад:

8 гигов в 2020, ебаный же ты нищееб, лол.

В телефоне:buba:

Понятно, что в телефоне, ты ж не можешь себе позволить минимальный уровень комфорта вне землянки - коммуналка будет есть половину инкама. Довольствоваться косарём бачей за необходимость жить в землянке - новый уровень бытия, конеш, пидорахам не понять.

Да при чем тут бабки вообще. Я в ВСУ не зарабатывать пришел.

И у меня 50% скидка на коммуналку бтв:buba:

 

А где ж ты был, пока утилизировали мусор в котлах? Чисто залетел в затухший конфликт не ради денег :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Massya, Kant и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 1 минуту назад:

Два раза, блядь, написал, что я не дохуя скиловый синьор или тимлид (видимо ты это пропустил, т.к. не понимаешь значение слов). Ты же в крайность лезешь: сам придумал, что у меня зп должна быть 3k+, сам же придумал, что я мегауспешный. 
У тебя же метрики успешности это мощный смартфон и топовая сборки компа. :megapalm:

Ах ты сука. Ща погоди.

biosfllash понравилось это

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разница ведь в чем (по крайней мере до карантина была, сейчас я работаю из дома): я сижу в офисе и умом зарабатываю себе на жизнь, а после работы имею возможность погулять с тяночкой или пойти позаниматься спортом, а ты ковыряешься в говне, занимаешься хуйней, отсиживаешься в окопе, копаешь ямы, носишься с калашом на спине, рискуешь подорваться на мине (хотя ты не рискуешь, тыловое чмо).
А когда ты уйдешь из армии мы опять не будем в равных условиях, потому что на рынке ты будешь просто рагульем без нужных работодателю навыков (твои 2 диплома нахуй никому не всрались, уебок), а я к тому времени получу релевантный опыт и, глядишь, дорасту до синьора и соответствующей зп :nate:
Ты скажешь: ах ты сука, я родину защищаю. Но по факту от тебя нихуя не зависит, потому что активные боевые действия давно утихли и вряд ли возобновятся. Так что ты просто проебываешь время и здоровье, грац воина. Будешь потом работодателю говорить "я воин, ты ахуел меня не нанимать без опыта?". В предпринимательство ты вряд ли подашься, ты нихуя не понимаешь ни в чем кроме как отличить патрон от гильзы

Хотя вот тебе мотивационный пример:
https://dou.ua/lenta/interviews/from-soldier-to-developer/
но учти, что там чел 4 года работал дизайнером в Азове и нацкорпусе и явно был с компьютером на ты. 
А ты вряд ли винду переустановить сможешь без компьютерного мастера, не говоря уже об изучении графических редакторов или языков программирования :nate:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga
PhantomAce, Massya, YouDontKnowMe и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 7 минут назад:

дорасту до синьора

 

 Дальше можно не читать

Ruka_kak_noga понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты прав, кста
 

:omegalul:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga
morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программист хуже атошника


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 17 минут назад:

Разница ведь в чем (по крайней мере до карантина была, сейчас я работаю из дома): я сижу в офисе и умом зарабатываю себе на жизнь, а после работы имею возможность погулять с тяночкой или пойти позаниматься спортом, а ты ковыряешься в говне, занимаешься хуйней, отсиживаешься в окопе, копаешь ямы, носишься с калашом на спине, рискуешь подорваться на мине (хотя ты не рискуешь, тыловое чмо).
А когда ты уйдешь из армии мы опять не будем в равных условиях, потому что на рынке ты будешь просто рагульем без нужных работодателю навыков (твои 2 диплома нахуй никому не всрались, уебок), а я к тому времени получу релевантный опыт и, глядишь, дорасту до синьора и соответствующей зп :nate:
Ты скажешь: ах ты сука, я родину защищаю. Но по факту от тебя нихуя не зависит, потому что активные боевые действия давно утихли и вряд ли возобновятся. Так что ты просто проебываешь время и здоровье, грац воина. Будешь потом работодателю говорить "я воин, ты ахуел меня не нанимать без опыта?". В предпринимательство ты вряд ли подашься, ты нихуя не понимаешь ни в чем кроме как отличить патрон от гильзы

Хотя вот тебе мотивационный пример:
https://dou.ua/lenta/interviews/from-soldier-to-developer/
но учти, что там чел 4 года работал дизайнером в Азове и нацкорпусе и явно был с компьютером на ты. 
А ты вряд ли винду переустановить сможешь без компьютерного мастера, не говоря уже об изучении графических редакторов или языков программирования :nate:

 

"Ще зі шкільних років подобалося програмування. Моїм хобі було все, що пов’язане з ним. В останніх класах самостійно освоїв C, почав вивчати C++. Мав невеличкий досвід з платформою Arduino, оскільки ще цікавився радіоелектронікою. Там теж використовується C-подібна мова. Пізніше став вивчати JavaScript, робив прості скрипти для вебсторінок. Опановував Linux, FreeBSD, час від часу читав статті з IT, інформатики, алгоритмів, щось пробував з них на практиці. "

если чел не пиздит то у него изначально была тяга к сфере айти, нахуя он правда в економический и медицинский тогда поступал это другой вопрос
кстати, достаточно показательный пример того что неглупые и способные к образованию люди могут в абсолютно любо сфере себя находить,даже не имея образования, но я не думаю что эти два пункта применимы к главному пдшному копателю окопов :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 15 минут назад:

Программист хуже атошника

 

потому ты и скрываешься под альтер эго модератора )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 42 минуты назад:

погулять с тяночкой или пойти позаниматься спортом,

73 дня на продоте:honkler:

 

Ну ладно 

Сам написал не скиловый , не успешный. Из достижений только переезд в киев:lol:

Все как я сразу и написал, нахуй только было пиздеть?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 4 часа назад:

photo-2020-07-28-17-08-30.jpg

Прислали в личку.

Правильное брендирование офиса Петушария в Днепре. Спасибо неизвестным патриотам 👍🔥
 

при чем тут патриоты,если это бывшие участники ячейки днепровской,которых поперли?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневная граната в еврпоейской укроине

 

На базе отдыха во Львовской области произошел взрыв, есть погибший

Взрыв прогремел в селе Княже мисто Мостисского района около шести утра. Взорвался автомобиль MITSUBISHI PAJERO, принадлежащей жителю Львова (мужчина 1953 года).

В салоне авто в момент взрыва находился человек, который погиб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 7 минут назад:
Ruka_kak_noga написал 52 минуты назад:

погулять с тяночкой или пойти позаниматься спортом,

73 дня на продоте:honkler:

из них большую часть времени закладка была открыта в браузере.
Или ты думаешь тут написали мега умный скрипт, который детектит, что ты открыл именно вкладку с продотой?
У тебя в пропорциях если считать -  такое же проебанное здесь время бтв.

Ты писал "Ща погоди.", видимо хотел пруфануть то, что придумал твой воспаленный мозг, а вернулся ни с чем. Получается ты похавал говна?
И я уже выше написал, что ты из себя представляешь на рыночке, биомусор.
Но ты можешь надеяться, что тебе по статусу атошника датут крутую работу :agaaga:
В таком случае тебе лучше подорваться на растяжке. Без ноги тебе будет найти работу проще, т.к. сейчас такое время, когда инвалидов и пидоров начинают пушить на должности, которых они не заслуживают.
Единственный твой плюс - у тебя пенсия будет побольше, чем у меня, т.к. всех кодерков нанимают через фоп3 и никто не платит в пенсионный.
Опять же, если подорвешься на растяжке - пенсия будет еще больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 25 минут назад:
Пукан написал 4 часа назад:

photo-2020-07-28-17-08-30.jpg

Прислали в личку.

Правильное брендирование офиса Петушария в Днепре. Спасибо неизвестным патриотам 👍🔥
 

при чем тут патриоты,если это бывшие участники ячейки днепровской,которых поперли?:lol:

Кастрюли ищут перемогу везде где только можно. Даже если партия Шария очистилась от деструктивных элементов. Красивая картинка с разрисованой дверью - поощрительный приз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

302 дня на продоте :EZ:

Kant понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 2 часа назад:
Kant написал 2 часа назад:
Kabz написал 2 часа назад:

ну попробуй объяснить

ты ведь знаешь, зачем 9900к рядовому прогеру

 

значит рядовому солдату нужен свой бтр

твоя логика нерушима, теперь сам доказывай, что ты не прав :zatrolka_tupostu:

Ну комп дома нужен если не для работы то для развлечений. И чем он мощней тем лучше, этого ты же не будешь отрицать.

А вот нахуя дома бронетранспортер я даже хуй его знает.

поздравляю

а теперь вопрос, барабанная дробь, ПРИЧЕМ ТУТ НАХУЙ ПРОГРАММИСТЫ К КОМПУ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ?

примерно так же относятся, как личный бтр к солдату


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 5 минут назад:

Там видос у Шария вышел по поводу роспуска ячейки.

Масю люстрировали?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, там шарий новый видос про ячейку выпустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща посмотрим новый видос про ячейку шария:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...