Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 183   (0 пользователей, 183 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать

По Балашову я ответственный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же вы докатились хохлы, если у вас единственный подающий надежды политик - Гена Балашов

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
In Putin We Trust написал 3 минуты назад:

До чего же вы докатились хохлы, если у вас единственный подающий надежды политик - Гена Балашов

:chel:

чел, такого таланта как Балашов в России даже не видно

Сравни главного либертарианца Украины - Балашов и главного либертарианца РФ - Светова:omegalul::omegalul::omegalul:

Просто мамкин теоретик и матерый батя предпринимательства, который еще кооперативы в конце 80-х ебашил 


Изменено пользователем Muse5921
N0More понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 4 минуты назад:

Ебать

По Балашову я ответственный 

 

ты за всех шизоидов отвечаешь или только за него?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
In Putin We Trust написал 5 минут назад:

До чего же вы докатились хохлы, если у вас единственный подающий надежды политик - Гена Балашов

:chel:

чел, такого таланта как Балашов в России даже не видно

Сравни главного либертарианца Украины - Балашов и главного либертарианца РФ - Светова:omegalul::omegalul::omegalul:

Просто мамкин теоретик и матерый батя предпринимательства, который еще кооперативы в конце 80-х ебашил 

 

Мне абсолютно не важно где родился поехавший либертарианец. Я не воспринимаю всерьез и не представляю как может работать их шизойдное учение на практике. post-164782-0-43417600-1470479495.gif

morency и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
In Putin We Trust написал 2 минуты назад:

Мне абсолютно не важно где родился поехавший либертарианец. Я не воспринимаю всерьез и не представляю как может работать их шизойдное учение на практике. post-164782-0-43417600-1470479495.gif

я тоже считаю либертарианцев даунами, но это не повод менять тему. 

 

Более того скажу. Когда лет через 10 Балашов прозреет и создаст в Украине Украинскую протестантскую церковь - вот тогда пойдет жара. Глядишь и бюст на какой-то горе ему забахают лет через 30-40. 

 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный врыв свинтуса, у которого в стране либералы устраивают умные голосования за кпрф :honkler:

Muse5921, Kabz, healms и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 1 час назад:

Та не, такое не уничтожат пока Украина не повторит сценарий Сингапура

для этого надо отдать страну олигархам, а не пытаться вырвать из их рук

балашов примерно такой же либертарианец, как зеленский


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще либералы поехавший? Путин главный либерал и я горжусь свободной и либеральной Россией.

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балашов в принципе выступает за то, что бы из налогов как минимум выступает за то, чтобы из налогов/бюджета финансировалась силовики, образование и медицина.

это очень странное государство ночной сторож, которое у людей отнимает деньги чтобы игорек с кабзом по 2 образования могли получить.

наверное всё таки функция государства ночного сторожа в том, чтобы защищать человека и его собственность от внутренних и внешних угроз.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 15 минут назад:

Какие еще либералы поехавший? Путин главный либерал и я горжусь свободной и либеральной Россией.

свиня, ты нахуя в топане сидишь? Съеби уже в загон хрюня:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 16 минут назад:

Какие еще либералы поехавший? Путин главный либерал и я горжусь свободной и либеральной Россией.

 

И теперь сравним это с похоронным маршем свиней

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гимн пиздец, конечно. из него можно понять, что хохлы просто уповают на судьбу и нет ни одного призыва что-то делать нормальное, кроме как умирать в котлах

morency, ezequel и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Орнул с последнего видосика педрушария и его так называемой партии

  Показать содержимое

У петушария бомбанула жопа от того, что кто-то еще кроме него лутает сабжи с его партии-аферы.

Тупа помножил на ноль целую группу некогда "самых умных украинцев" в Днепре.

Забавно наблюдать как эта протухшая свинороская помойка гниёт от жадности и тупости пидошария и его сателлитов:popcorn:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 минут назад:
In Putin We Trust написал 22 минуты назад:

Какие еще либералы поехавший? Путин главный либерал и я горжусь свободной и либеральной Россией.

свиня, ты нахуя в топане сидишь? Съеби уже в загон хрюня:popcorn:

Хуторянин, топан решил что ты понадусёровый швайнокарась, а я с зашкваренными не общаюсь. Последний раз когда тебя я свинью квотил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пукан, а ты не пробовал фанфики писать о величии Украины? Ты мог бы зарабатывать на этом намного больше + контент забавный генерировал бы

rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гимн терпил

еще нам улыбнется доля, исчезнут наши враги(сами по себе офк) и тогда хохлы запануют в своей сторонци :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Да даже по началу гимна

 

1) Россия - священная, наша держава. Россия - любимая наша страна.

 

2) Ещё не сдохла украина 

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 2 минуты назад:
Пукан написал 16 минут назад:
In Putin We Trust написал 31 минуту назад:

Какие еще либералы поехавший? Путин главный либерал и я горжусь свободной и либеральной Россией.

свиня, ты нахуя в топане сидишь? Съеби уже в загон хрюня:popcorn:

Хуторянин, топан решил что ты понадусёровый швайнокарась, а я с зашкваренными не общаюсь. Последний раз когда тебя я свинью квотил

свиноросная хуита, ты не понял? тебе тут не рады. съеби в загон, хрюня:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, когда Геннадий станет президентом - он подумает о смене гимна на что-то более либертарианское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...