Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

223 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Muse5921 написал 7 минут назад:
rubish написал 11 минут назад:

ну да. то, что сын божий и царь иудеев - сын плотника - это не ресентимент. то, что легче верблюду пролезть в ушко иглы, чем богатому в рай попасть - это не ресентимент. 

ну первое - нет, явно нет. Второе - да, вполне да, но  практически уверен, что второй пример - из ветхого, а не из нового. А мы же говорим за христианство, а не за иудаизм. 

ps я если че не фанат христианства хД

ты серьезно? босой косматый бомж в лохмотьях у тебя царь царей и сын божий и это не ресентимент. ахуенно выходит.

«Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное» (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25),

в святом писании ты ахуенно разбираешься. 

Muse5921 likes this

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

N0More said 7 hours ago:

Смотреть график величайшей валюты в мире конечно такое себе удовольствие
Но вот решил составить Лору конкуренцию что ли

4eQ20IA.jpg

N0More likes this

Lore написал 9 минут назад:
rubish написал 39 минут назад:

а ты хочешь чтобы ребенок лет 3-6 закрывался в кабинке или что?

со скольки лет дети сами поссать или посрать могут? или воспитательница с ними закрываться будет?

бывают кабинки без замков.

и это не только туалет как видишь. сидят два чела срут рядом, а кто-то зашел руки помыть. такое 

ну это дети лет 3-5 (с 6 вроде бы уже в школу идут).  в целом согласен, что перегородки были бы не лишними, но для детей лет 3-5 - похуй вообще

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Беларусь передала Украине весь список задержанных в Минске наемников частной военной компании (ЧВК) "Вагнер".

было?

Neutrinity написал 20 часов назад:

>стерненка судят за то что не дал титушкам себя убить ( +накидывают наркотики и тд )

>ихихихиххи домбровский троллит стерненко в суде

>за домброским приходят менты и судят по похожей ситуации (+накидывают наркотики и тд)

>домбровский:

dombrovskij.jpg.webp

Цитата

Лежащий на медкушетке Домбровский с порезанным горлом призвал "сметать власть" и "расстрелять Зеленского".

ебать карма :lol:

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

интересно так кастрюлеголовый выблядок на слике статью добмровского (хулиганство, драка)

по которому ему дали 2 месяца под стражей

сравнил с наркотой + убийством стерненко

которому дали домашний арест

:onneponimaet:

похожая ситуация так сказать

morency написал 3 минуты назад:

интересно так кастрюлеголовый выблядок на слике статью добмровского (хулиганство, драка)

он поведение сравнил этих двух персонажей. видимо еще несколько высших получить надо, чтобы понятно всё стало

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Украина - чудесная страна. За один удар в нос быдлу - 2 месяца сизо.

За крышевание наркоточек, похищение человека, разбой, убийство - домашний арест.

rubish написал Только что:
morency написал 4 минуты назад:

он поведение сравнил этих двух персонажей. видимо еще несколько высших получить надо, чтобы понятно всё стало

я понимаю что тебе сложно в буквы, но выделил специально для тебя, возможно после того как 10 раз прочитаешь поймёшь о чём я.

image.png.1eb7ca5bfdcb3559dec30b3d13f5979d.png

судят по похожей ситуации  (накидывают наркотики) 

morency said Just now:

За крышевание наркоточек, похищение человека, разбой, убийство - домашний арест.

А за Крым кому что было кста

ph0yAPF.png

гандонский даже нормально глотку себе перерезать не может.

надо было серегу попросить о услуге вместо быкования

Rooster написал Только что:
morency написал 2 минуты назад:

А за Крым кому что было кста

Пока ничего, но думаю в скором времени турчинову медаль выдадут, за то что сохранил жизни солдат.

но справедливости ради в пользу Домбровского (вообще не ебу кто это) говорит то, что он не предъявляет Стерненко за самооборону. Может быть нормальный чел даже

morency написал 5 минут назад:

rubish написал 6 минут назад:
morency написал 11 минут назад:

я понимаю что тебе сложно в буквы, но выделил специально для тебя, возможно после того как 10 раз прочитаешь поймёшь о чём я.

ну в ролике Домбровский ему +- это и предъявляет. 

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Пиздец, насколько же рубишь тупорылый, как можно в паре строчек не разобрать смысл написано, я хуею. 
Откуда вы такие бестолковые берётесь.

rubish написал 6 минут назад:

но справедливости ради в пользу Домбровского (вообще не ебу кто это) говорит то, что он не предъявляет Стерненко за самооборону. Может быть нормальный чел даже

morency написал 11 минут назад:

rubish написал 11 минут назад:
morency написал 16 минут назад:

ну в ролике Домбровский ему +- это и предъявляет. 

Что это? Ты что совсем ёбнутый? 

Домбр приходит в суд стерненко по наркоте или похищению(похуй), троллит эту чушку что тот ссыт признаться что было и было, троллит про откуда бабки на охрану у безработного патриота любителя ру-рэпчика. и т.д

через пару дней суд над домбровским за то что он год-два-пять(хуй его знает) лет назад вступился за друга и дал в нос алконавту

как итог - 2 месяца без права внесения залога по статье хулиганство.

В то время как серега стерненко за убийство + похищение + наркоту(одни из самых тяжелых статей в криминальном кодексе) - получает домашний арест.

Где тут похожая ситаация, не это пиздец. Или похожая ситуация в том что был суд над стерненко и сейчас суд над добровским? Ну да, похожая, спору нет. и там суд и там суд, значит похожая ситуация. 

Я ебал тебе на серьезных щщах отвечать, ты ёбнутый.

Ну а Домбровского реально могут закрыть за хейт зеленского и хуесошенье его, как неугодно. Вполне могут.

Ведь даже телеканалы закрывает неугодные, журналистов шугают, людей простых избивают под руководством ап, то что тогда сделать с Думбровский которые открыто хуесосит зеленского? Офк закрыть в тюряжку. Вот это и есть политическое преследование.

А хуйня со стерненко - бредятина, которую почему-то решили подогнать под полит.преследования, хотя по сути кому не похуй на эту свинью ? :onneponimaet:

1Sq7rYP.png

SJl1k said 34 minutes ago:

dombrovskij.jpg.webp

morency said 20 hours ago:

чето герой нации обосрался и закрыл ебальник перед челом который что-то может ему противопоставить

ну это офц не в киеве с охраной и купленными собачками нападать на журналистов бандой :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

FROST LIGHT said 20 hours ago:

красиво выебали сбушную свиноту

но вот сейчас еще один видос домбровского смотрю и кажется, что он шиз с манией величия. а про таких наверное плохо говорить не стоит

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

SJl1k написал 34 минуты назад:
Neutrinity написал 21 час назад:

>стерненка судят за то что не дал титушкам себя убить ( +накидывают наркотики и тд )

>ихихихиххи домбровский троллит стерненко в суде

>за домброским приходят менты и судят по похожей ситуации (+накидывают наркотики и тд)

>домбровский:

dombrovskij.jpg.webp

Цитата

Лежащий на медкушетке Домбровский с порезанным горлом призвал "сметать власть" и "расстрелять Зеленского".

ебать карма :lol:

Борьба говна с мочой. :chel:

ну с зеленого дауна в голос конечно, рыпаться на федину и зверобой из Ес очканул, бо плять петя в сраку выебет, за то дефолт челиков за которыми никого нет кошмарит

ебать маленький наполеончик реально :roflanebalo::roflanebalo:

Lore написал 4 минуты назад:

1Sq7rYP.png

SJl1k написал 39 минут назад:

dombrovskij.jpg.webp

Показать больше  

morency написал 20 часов назад:

чето герой нации обосрался и закрыл ебальник перед челом который что-то может ему противопоставить

ну это офц не в киеве с охраной и купленными собачками нападать на журналистов бандой :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

FROST LIGHT написал 20 часов назад:

красиво выебали сбушную свиноту

Так а в чем цимес? В том что сам себя полоснул? :omegalul: