Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

разбанен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пример коррупции в так называемой Украине

Kant и Infect83 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 11 минут назад:

еленский заменил Кучму Леонидом Кравчуком - человеком, который никогда никаких связей в Москве ни с кем не имел, зато воспринимается в российском политическом истеблишменте как самый настоящий «предатель», разваливший самое дорогое для Путина - Советский Союз.

Так конечно, Макарыч ходил помиж краплынками и начинал разваливать совочек еще до того, как Путин родился, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 46 минут назад:
healms написал 1 час назад:

по-моему это очевидная ирония была

rubish написал 1 час назад:

на самом деле в Украине нет свободы слова.

блин блинский, опять всё не так

дай определение свободы слова

давай прямо из википедии скопирую.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.

ну то-есть если в стране предусмотрено административное или уголовное наказание за выражение своих мыслей - то свободы слова в стране нет.

у нас например нельзя отрицать голодомор, а так же много всего связанного с совками и нациками.

Сроки и штрафы за реабилитацию нацизма и отрицание холокоста палучаицца убивают свободу слова даже в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 22 минуты назад:
Шум и ярость написал 23 минуты назад:
rubish написал 48 минут назад:

 

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.

а есть определение без тавтологии и пояснения свободы через свободу?:roflanebalo:

ну я же написал, что тебя за выражение твоих мыслей нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности.

да нельзя, просто нахуй с работки турнут и заклюют "правильно свободномыслящие". А так говори, что хочешь, ага :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 29 минут назад:
rubish написал 49 минут назад:
healms написал 54 минуты назад:
rubish написал 57 минут назад:
healms написал 59 минут назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

ты серьезно? как я тебе могу привести примеры ущемления свободы слова, если свободы слова просто нет?

если бы была свобода слова - тебя нельзя было осудить за отрицания голодомора например. или чуваку нельзя было бы дать условку за то, что он в футболке с символикой ссср гулял.

ущемления были бы возможны, если бы например можно было бы отрицать голодомор, но при этом человека, который отрицает голодомор пытались бы под каким-то странным предлогом оштрафовать или посадить

я вижу сплошные сослагательные наклонения в ответ на просьбу предоставить реальный пруф твоим словам

 

пруф на что? на то, что в Украине запрещено отрицать голодомор? 

так вот этот закон https://uk.wikipedia.org/wiki/Закон_України_«Про_Голодомор_1932—1933_років_в_Україні»


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 23 часа назад:

Ну смотрим. Против рынка земли, против приватизации, против оружия, против легалайза. На латентных коммуняк вполне тянут.

 

Ну ты нациков тоже в латентных коммуняк записал таким образом, Ленин был за оружие, если че. 

Что, в принципе, логично, ведь национал-социалисты и интернационал-социалисты друг к другу намного ближе, чем им хотелось бы

 

Вопрос про ценности так называемых украинцев ты проигнорировал, но мне, если что, все еще интересно, че же ты там для себя такого про эти ценности открыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты с моим определением не согласен? так предложи свое


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 49 минут назад:
Ruka_kak_noga написал 50 минут назад:

тв канал закрыли за осуждение педиков, майдана и биндеры. Какая свобода слова, о чем ты)

ты о каком канале?

kEE3Xk9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 8 минут назад:
healms написал 40 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

ты серьезно? как я тебе могу привести примеры ущемления свободы слова, если свободы слова просто нет?

если бы была свобода слова - тебя нельзя было осудить за отрицания голодомора например. или чуваку нельзя было бы дать условку за то, что он в футболке с символикой ссср гулял.

ущемления были бы возможны, если бы например можно было бы отрицать голодомор, но при этом человека, который отрицает голодомор пытались бы под каким-то странным предлогом оштрафовать или посадить

Показать больше  

я вижу сплошные сослагательные наклонения в ответ на просьбу предоставить реальный пруф твоим словам

 

пруф на что? на то, что в Украине запрещено отрицать голодомор? 

так вот этот закон https://uk.wikipedia.org/wiki/Закон_України_«Про_Голодомор_1932—1933_років_в_Україні»

Незважаючи на те, що заперечення Голодомору 1932—1933 років в Україні є протиправним, нині не існує механізму, який би дієво дозволяв давати відсіч нарузі над гідністю Українського народу

 

дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодомор = достоинство украинского народа :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
rubish написал 9 минут назад:
healms написал 40 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

ты серьезно? как я тебе могу привести примеры ущемления свободы слова, если свободы слова просто нет?

если бы была свобода слова - тебя нельзя было осудить за отрицания голодомора например. или чуваку нельзя было бы дать условку за то, что он в футболке с символикой ссср гулял.

ущемления были бы возможны, если бы например можно было бы отрицать голодомор, но при этом человека, который отрицает голодомор пытались бы под каким-то странным предлогом оштрафовать или посадить

Показать больше  

я вижу сплошные сослагательные наклонения в ответ на просьбу предоставить реальный пруф твоим словам

 

пруф на что? на то, что в Украине запрещено отрицать голодомор? 

так вот этот закон https://uk.wikipedia.org/wiki/Закон_України_«Про_Голодомор_1932—1933_років_в_Україні»

Незважаючи на те, що заперечення Голодомору 1932—1933 років в Україні є протиправним, нині не існує механізму, який би дієво дозволяв давати відсіч нарузі над гідністю Українського народу

 

дальше что?

ты долбоеб?  то, что у нас законодатели такие тупорылые, что по их законам хуй кого привлечешь вовсе не означает что у нас есть свобода слова.

вот еще статья https://protocol.ua/ua/kriminalniy_kodeks_ukraini_stattya_436_1/
https://ukranews.com/news/662136-muzhchinu-za-futbolku-sssr-v-krivom-roge-zasudili и вот чувак набутыленный


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:

инцидент с крт ничего общего со свободой слова не имеет кста

 

что такое крт?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 внеплановых проверок канала за пол года и лишение лицензии канала за скептическое отношение к майдану и показ парада на 9я мая ничег общего со свободой слова кста

TheWho!, emailll, morency и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 минут назад:
healms написал 10 минут назад:
rubish написал 19 минут назад:
healms написал 50 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

ты серьезно? как я тебе могу привести примеры ущемления свободы слова, если свободы слова просто нет?

если бы была свобода слова - тебя нельзя было осудить за отрицания голодомора например. или чуваку нельзя было бы дать условку за то, что он в футболке с символикой ссср гулял.

ущемления были бы возможны, если бы например можно было бы отрицать голодомор, но при этом человека, который отрицает голодомор пытались бы под каким-то странным предлогом оштрафовать или посадить

Показать больше  

я вижу сплошные сослагательные наклонения в ответ на просьбу предоставить реальный пруф твоим словам

 

пруф на что? на то, что в Украине запрещено отрицать голодомор? 

так вот этот закон https://uk.wikipedia.org/wiki/Закон_України_«Про_Голодомор_1932—1933_років_в_Україні»

Незважаючи на те, що заперечення Голодомору 1932—1933 років в Україні є протиправним, нині не існує механізму, який би дієво дозволяв давати відсіч нарузі над гідністю Українського народу

 

дальше что?

ты долбоеб?  то, что у нас законодатели такие тупорылые, что по их законам хуй кого привлечешь вовсе не означает что у нас есть свобода слова.

вот еще статья https://protocol.ua/ua/kriminalniy_kodeks_ukraini_stattya_436_1/
https://ukranews.com/news/662136-muzhchinu-za-futbolku-sssr-v-krivom-roge-zasudili и вот чувак набутыленный

количество реальных сроков: 0

ряяяя нет свободы слова

главное долбоебом успей первым назвать, тогда твоя аргументация точно заимеет какой-то вес :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шо для этой свиньи применение физ силы к журналистам-не нарушение свободы слова :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 13 минут назад:

количество реальных сроков: 0

ряяяя нет свободы слова

главное долбоебом успей первым назвать, тогда твоя аргументация точно заимеет какой-то вес :agaaga:

ты реально странный. чувак получил условный срок. 

да даже если бы не было даже этого единичного случая - это только говорило бы о том, что в Украине законы не исполняются.

и Украина не особенная отсутствием свободы слова. ее нет нигде кроме США

и я не утверждаю, что это плохо, что свободы слова нет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...