Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 said 3 minutes ago:

телеграмм каналах из РФ

например? скинь чето интересное - почитаю под чаек.

у меня только украинские прост

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал Только что:
Muse5921 написал 7 минут назад:

телеграмм каналах из РФ

например? скинь чето интересное - почитаю под чаек.

у меня только украинские прост

 

ну я же накидал в спойлере

у меня кстати тоже, просто легитимный перепостил незыгаря и я решил чекнуть, че там у них пишут


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

 

 

Muse5921 понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, старый ролик переформатированной сдпу(о), где господин кравчук (на то время главный монополист пивного бизнеса) скоко лет лизался с медведчуком в губы.
Но ведь пару страниц кое то сказал, что "кравчук в ткг вместо кучмы = пизда рашке" :lolpalm:

Люблю такие вголосинки ловить

healms понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские телеграм-каналы — моё почтение. Результат налицо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity написал 14 минут назад:

 

чето герой нации обосрался и закрыл ебальник перед челом который что-то может ему противопоставить

 

ну это офц не в киеве с охраной и купленными собачками нападать на журналистов бандой :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

FIZICHESKOE_NASILIE и Ruka_kak_noga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 часа назад:

 

morency написал 4 часа назад:

Использовать армию в любом случае неадекватно внутри своей страны против своих же граждан. 

Адекватные действия были бы - отправить всю армию в Крым и разговаривать/выбивать оттуда неопознанных вооруженных людей. Но опять же, дядюшка из Вашингтона сказал не врубать ответку и сдать Крым, ибо это непопулярный электорат и дядюшка сэм в случае чего хуй поможет в Крыму vs Рашки в войне. Вот хохломайдановласти и сдали его.

В голос с этих мантр. Против кого РФ использовала армию в Чечне? Против кого СССР использовала армию для подавление мятежей, восстаний и т.д.? Чем подавлялись крестьянские восстания в РИ? Список можно продолжать долго.

 

Я не перестаю удивляться этой риторике свиней, которая повторяется из раза в раз, что когда их тыкают мордой в преступления их режима, то отвечают они чем-то вроде того, что вот: "А РФ также не делала? А совок так же не делал? А РИ не делала?". Ну как бы да, может Россия делала много различной хуйни, и совок тоже, и так до царя Гороха можно дойти с осуждением его проступков, но проблема во всем этом в том, что вы на словах эти режимы осуждаете. И это вы постоянно кудахтаете, как вот там в России или совке кровавая диктатура, деспотия, оккупация, все это. И после того, как вам указывают на преступления вашего режима, вы апеллируете к преступному по вашим словам режиму, с указанием на то, что он делал тоже самое. Ну и как это в вашей голове вас оправдывает, понять не могу? Если вы делаете какую-то преступную хуйню, которую делал совок 100 лет назад, то теперь это как-то легитимизирует ваши преступления, или что? Или совок становится свободной демократичной страной? Или вы соглашаетесь, что на так называемой украине такая же преступная диктатура, как и в совке? Как работает этот ахуительный аргумент, объясните.

 

Muse5921 написал 3 часа назад:

Так вот. Потом война и другие внешние факторы забустили во мне желание разобраться и пошло поехало. Теперь я там, где я есть. И вот буквально недавно узнал, насколько для нас важны ценности. Т.е. мы буквально выбираем их с нихуя, просто по желанию, утверждаем их, а потом уже пляшем во всем остальном. Поэтому выбор для меня сейчас простой: я никак не могу толерировать российские ценности. Поэтому моя сторона в этом конфликте однозначна.

 

А что ты там такого про эти ценности недавно узнал, можно поинтересоваться. Ты просто как мантру про эти ценности бубнишь уже не в первый раз, и теперь мне уже интересно стало, че же там за ценности такие у так называемых украинцев, расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 9 часов назад:

че же там за ценности такие у так называемых украинцев, расскажешь?

у самых отбитых представителей: мощный телефон и новые тапки :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы,мне мой кент хохол 2 года назад утверждал что зелёнский красава прiдё порядок навiдё,я ему говорил что это очередной клоун хуесос бездарь лсный,что по итогу имеем,хохляндия также в очке или что-то дельное кроме пиздежа получается,крым там вернули,или по газу договрился с пыней?

я ебал ваши стены говнотекста читать

краткость сестра таланта.

+ в карму если кто черканёт пару строк на мой высер(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я ору

 

Наш #Инсайд подтвердился,
Россия не будет выходить из формата советников Н4.
«Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак направил коллегам по "нормандской четверке" письмо, в котором заявил о неэффективности переговоров в формате политических советников, однако он не выдвигал предложений по выходу РФ из этих переговоров»-сообщил РИА Новости источник, близкий к переговорам с российской стороны. 
Украина снова смогла отстоять свои позиции при поддержке европейских партнёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prednizolon написал 4 минуты назад:

 

***INTERSTELLAR*** написал 26 минут назад:

краткость сестра таланта.

+ в карму если кто черканёт пару строк на мой высер(нет)

допустим он не рейдерит конкурентов как Петя рейдерил Житомырьски Ласощи и не отжимает бизнес по безпределу

Это не мешает Кирюше из офиса президента пилить бабки на дорогах и пиариться на президентском сайте по кд :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 56 минут назад:

Хохлы,мне мой кент хохол 2 года назад утверждал что зелёнский красава прiдё порядок навiдё,я ему говорил что это очередной клоун хуесос бездарь лсный,что по итогу имеем,хохляндия также в очке или что-то дельное кроме пиздежа получается,крым там вернули,или по газу договрился с пыней?

я ебал ваши стены говнотекста читать

краткость сестра таланта.

+ в карму если кто черканёт пару строк на мой высер(нет)

Ты обосрался :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, так то сложно с ублюдками договариваться. Зеля, когда там уже "план Б"?

 

Переговорник в Мінську: Позиція росіян і їх бойовиків "або по-нашому, або ніяк"

 

Цитата

"Позиція росіян і їх бойовиків, яку особисто я побачив на переговорах в ТКГ – буде або так, як хочемо ми, або ніяк. Мені складно уявити компроміси в такій ситуації".

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 4 минуты назад:

ну да, так то сложно с ублюдками договариваться. Зеля, когда там уже "план Б"?

 

Переговорник в Мінську: Позиція росіян і їх бойовиків "або по-нашому, або ніяк"

 

Цитата

"Позиція росіян і їх бойовиків, яку особисто я побачив на переговорах в ТКГ – буде або так, як хочемо ми, або ніяк. Мені складно уявити компроміси в такій ситуації".

 

 

О каких компромиссах свини постоянно кудахтают в вопросах минских соглашений, понять не могу

Там есть ясная последовательность действий, вам надо её выполнить 

Какой еще компромисс свини постоянно предлагают? Компромисс в виде того, что свини не будут выполнять взятые на себя обязательства? Ахуенная идея, ваше предложение будет рассмотрено, не сомневайтесь 

 

Firestar, FIZICHESKOE_NASILIE, morency и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы адепт новости на первом канале вёл :kaifstelish:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 17 минут назад:

Вот бы адепт новости на первом канале вёл :kaifstelish:

 

Пока его максимум - "давай поженимся" с гузеевой. На новости там сосут годами


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть график величайшей валюты в мире конечно такое себе удовольствие
Но вот решил составить Лору конкуренцию что ли
Вообще конечно всё довольно печально
Поджим сопротивления, яркий импульс, да и закругляющаяся форма
 

если бы это хрень торговалась хотя бы на какой нибудь кухне, возможно я бы даже и залетел в такую сделку.
Явный конечно плюс в такой торговле в том, что выйдя в доллар и ошибившись, ты можешь не закрывать по стопу на 26,3, а просто оставить валюту и все равно окажешься в долгосроке в плюсе:razumist: (при условии что не зашел всеми деньгами и тебе нужно срочно на жизнь офк)
image.png.bee6b4ac7b0dbaeb350e0049c21cc36e.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...