Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а от кого Украина защищается?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

Я тебе еще раз говорю. Нельзя принимать нормы мирной жизни к тем временам. Тогда менты должны были четко выполнять приказы сверху, однако они отказались. 

 

Еще один момент. Ты почему-то забираешь у украинского государства права за защиту себя. Я сам жил в Донецке в те времена и прекрасно знаю, что люди не хотели понимать, что вокруг происходит. Они считали, что все это игры, что все это понарошку, а если не понарошку, то тогда быстро присоединимся к России. Неверная интерпретация ситуации не защищает от последствий. 

Хз что было в Донецке, но в Мариуполе была дефолтная мирная жизнь до 9 мая.

И нам было максимально похуй даже что Януковича скинули, ну скинули и скинули. Но то что свини майдаунские решили что тем, что они скинули Януковича - они нагнули весь юго-восток и теперь будут диктовать свои условия нам, то они сильно в этом моменте заблуждались.

Ну а по повода отказа разгонять мирный парад к 9мая (это свиньи уже тогда майдануские решили, что для них это не праздник) то речи вообще никакой не идёт.

 

Кстати забавно как ты маневрируешь.

То есть менты которые на майдане сдавались активистам, менты которые во львове сдались активистам и встали на сторону народа отказываясь выполнять устав и приказ - красавчики.

А менты которые сделали абсолютно тоже самое только в интересах другой части народа(своего юго-восточного народа) - пидорасы который отказались выполнять приказ.

Двойные стандарты, не находишь? :honkler:

 

И я не забираю право у государство на защиту меня, но я стал свидетелем как государство рухнуло на майдане. И защищать соответственно меня некому, ибо всю власть захватили майдауны пришедшее к власти в результате вооруженного свержения власти. Единственное кому осталось доверять - своей милиции, которую из Киева приехали расстреливать как неугодных для лидеров майдана.

Вот такая вот простоя история про освободителей. Опять же, будь всё действительно так ярко и прекрасно как ты говоришь(о защите меня как гражданина), то моя армия не приехала бы в мой город и на стала бы его грабить в то время, когда даже еще не началась полномасштабная война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 3 минуты назад:

а от кого Украина защищается?

от здравого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорек, ты ведь понимаешь, что весь твой понос невозможно принимать к сведению в виду того факта, что ты остался жить в Мариуполе?

 

переезжай в днр, тогда твоя версия будет логичной и она будет иметь право на полноценное существование. а так ты изначально загоняешь себя в критическое противоречие (простым языком: в очередной раз забыл снять штаны перед походом в туалет) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

К нам в дерьмократическую помойку предлагать ехать не стану, это уже слишком толсто будет


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 4 минуты назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю нахуя до сих пор продолжается хуйня под названием "минский процесс". Пусть возобновляют военные действия


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:

я вообще не понимаю нахуя до сих пор продолжается хуйня под названием "минский процесс". Пусть возобновляют военные действия

Потому что это никому не выгодно.

Украина соснет, а Россия отхватит хуиллиард доп. санкций

ЛДНР сами ничего не решают, а у поля боя по факту особо вариантов маневрирования нет. При всем при этом Донецкая и Луганская область Украины - такая же дырень, вот точь в точь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:
NAVIFAN228 написал 2 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 4 минуты назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

 

человек тут пытается кому-то рассказать, что его страну оккупировали укропы, которые уничтожают русскоязычных. при этом, в 20 минутах езды от него уже территория бравых бойцов за его идентичность и взгляды. и они (в отличии от пиндосов) пустят его к себе с радостью и без проблем с документами, он может даже паспорт не менять

 

но переезда почему-то нет :honkler:

 

игорек решил героически страдать и свои кровные 400 баксов от дяди пускать в экономику фашистов, а не поддержать братух из днр, а ведь укропы в деда мариупольского на ДЕВЯТОЕ МАЯ стреляли, после такого я бы сразу сжег паспорт этой позорной хуйни 

Muse5921 и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE said 1 minute ago:
FROST LIGHT said 3 minutes ago:

я вообще не понимаю нахуя до сих пор продолжается хуйня под названием "минский процесс". Пусть возобновляют военные действия

ЛДНР сами ничего не решают

ты че сука мразь ебанутая говноед шакал выблядок хуесос лднр луч света в хохло-гражданской войне и не могут быть запродажными шестерками иди нахуй говна кусок понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю им уже все равно на санкции. Они скорее всего ждали решения вопроса по сп2. И будут начинать давить теперь на этом поле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 минуты назад:

Хз что было в Донецке, но в Мариуполе была дефолтная мирная жизнь до 9 мая.

Ну вот, я тебе расскажу. 7 апреля в Донецке провозглашают ДНР, а вечером Турчинов объявляет АТО. Вполне адекватная реакция, не находишь?) Потом 12 числа в Славянске появляется Стрелков и тогда уже в ход идут военные (то, что они из себя тогда представляли, но сути это не меняет). 

Касательно жизни - она тоже была мирной фактически до 26 мая, но сути это не меняет. Происходили очень серьезные процессы. 

 

На остальное даже отвечать не хочу, ибо ты приписываешь мне какие-то позиции, которые я никогда не поддерживал. Никогда не писал, что я за майдан и все сопутствующие вещи (захват администраций на Западе и т.д.).

 

Давай мы по другому поступим. В основе всегда ценности, уже исходя из них мы ставим себе цели, двигаемся к ним и, также, оцениваем те или иные факты. Могу привести пример очень красноречивый - самого себя. В 14 году я, мягко говоря, поддерживал все это движение. Помню даже когда сидел с близким другом на площади во время всей этой хуйни и выдавал спичь из разряда: "Я чувствую себя русским и никогда не смогу жить в Европе":omegalul::omegalul: Почему так было? Ну я был малолетним далбаебом, который нихуя не знает о жизни, истории и прочих вещах. Еще в те времена смотрел Старикова и Федорова с их аналитикой майдана и прочей хуйни.

Скрытый текст

да да, знаю, от такой хуйни никогда уже не отмоюсь, буду нести этот крест до конца жизни

 

Так вот. Потом война и другие внешние факторы забустили во мне желание разобраться и пошло поехало. Теперь я там, где я есть. И вот буквально недавно узнал, насколько для нас важны ценности. Т.е. мы буквально выбираем их с нихуя, просто по желанию, утверждаем их, а потом уже пляшем во всем остальном. Поэтому выбор для меня сейчас простой: я никак не могу толерировать российские ценности. Поэтому моя сторона в этом конфликте однозначна.

 

При этом, ты явно это заметил, я также не толерирую позицию даунов патриотов и по кд им объясняю, что они порят хуйню. Бтв уже по приезду в Киев стал часто общаться с бойцами АТО и прочими связанными людьми, диалог с ними вести можно, хотя и сложно. Как только человек понимает, что ты энивей за Украину - он готов слушать, хотя и будет спорить, отрицать и т.д. Конечно это не заметно по тем додикам, которые мелькают в медиапространстве, но у них такая задача, быть даунами и отрабатывать заказ. Обычный работяга таким не страдает.

 

Поэтому мы с тобой никогда не договоримся. Ты хочешь, чтобы сюда пришла Рашка, а я хочу, чтобы Рашка сюда никогда не пришла. Да, я понимаю, что неприход рашки не является залогом успеха, однако я точно знаю, что приход рашки - это 100% залог неуспеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать аж пришлось сообщения хрюши открыть прочитать.

Норм свинина рвётся конечно.

 

Но я тебя обрадую, я уже рассматриваю переезда из этой помойки. Только вот пока не решил куда точно, Германия/Спб. По условиям +- всё сейм, только в Германию не охота из-за Языка ехать, не очень мне немецкий уж нравится.

 

Почему не днрлнр? Так всё просто, если бы это были отдельные государства которые не обстреливают свиньи и которые не находятся под экономической блокадой всего мира - не задумываясь переехал бы сразу туда. Вот случись с ними то, что случилось с Крымом, очевидно уже был бы в Донецке. Но в Крым далеко/не охота, а вот в русский соседний Донецк на изи бы рванул.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.90590db526b06324cc96a0fb3afc426a.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 4 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 9 минут назад:
NAVIFAN228 написал 11 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 13 минут назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

Половине России так же по кайфу жить за бугром, зарплаты адекватные, мусора не душат, демократия процветает, но все сука сидят и никуда не съебываются.

Странная хуйня однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик опять думает что львов - это вся украина. Я тебя растрою - этот город позор этой страны и причина почему все живут в ней хуево

morency понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency said 2 minutes ago:

Только вот пока не решил куда точно, Германия/Спб. 

 

 Но в Крым далеко/не охота

*его идеи будут актуальны всегда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал 7 минут назад:

Я думаю им уже все равно на санкции. Они скорее всего ждали решения вопроса по сп2. И будут начинать давить теперь на этом поле

Да ради бога. У нас большинству уже настолько поебать, что воевать на фронт пойдут только полоумные как кабз, только посмелее и потупее. Потому что каким бы долбоебом ни был кабз, инстинкт самосохранения у него есть.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE said Just now:
FROST LIGHT said 7 minutes ago:

Я думаю им уже все равно на санкции. Они скорее всего ждали решения вопроса по сп2. И будут начинать давить теперь на этом поле

У нас 

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...