Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошо,что у нас год назад предприниматели в Киеве не бастовали против кассовых аппаратов:honkler:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деталі: В передостанній день вересня 2020-го Гончарук повідомив, що їде на кілька місяців у Штати. Він розповів "УП", для чого організована ця поїздка і що він планує робити у Вашингтоні.

 

– Ви зараз у Вашингтоні. Наскільки ми знаємо, ви там в Atlantic Council (американський аналітичний центр, який спеціалізується на міжнародних відносинах – УП). Яка ваша позиція в цій організації і чи надовго ви в США?

 

 

– В Atlantic Council у мене позиція почесного експерта, але це лише маленька частина моєї програми тут.

 

У мене тут дві основні цілі. 

 

Перша – у Штатах зараз буде перезавантаження команди президента. І я хочу скористатись цією можливістю, щоб у США з’явилась New US policy on Ukraine. 

 

Друга – Україна тут зараз асоціюється з корупцією. Своїм прикладом я хочу показати, що в Україні можуть бути некорумповані прем’єрміністри.

 

Зараз мене особисто знайомлять з усіма найбільш впливовими людьми в США по Україні. Це далеко не лише люди з Atlantic Council.

 

Я в Штатах планую бути до інавгурації нового президента. Приблизно до кінця лютого.

 

Деталі: Олексій Гончарук також розповів, що продовжує підтримувати контакт з посадовцями команди президента Зеленського.

 

Пряма мова: "Ні з ким не сварився. Багато звертаються за порадами. Іноді обмінюємось повідомленнями. З президентом іноді обмінюємось повідомленнями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hqdefault.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 2 часа назад:

Деталі: В передостанній день вересня 2020-го Гончарук повідомив, що їде на кілька місяців у Штати. Він розповів "УП", для чого організована ця поїздка і що він планує робити у Вашингтоні.

 

– Ви зараз у Вашингтоні. Наскільки ми знаємо, ви там в Atlantic Council (американський аналітичний центр, який спеціалізується на міжнародних відносинах – УП). Яка ваша позиція в цій організації і чи надовго ви в США?

 

 

– В Atlantic Council у мене позиція почесного експерта, але це лише маленька частина моєї програми тут.

 

У мене тут дві основні цілі. 

 

Перша – у Штатах зараз буде перезавантаження команди президента. І я хочу скористатись цією можливістю, щоб у США з’явилась New US policy on Ukraine. 

 

Друга – Україна тут зараз асоціюється з корупцією. Своїм прикладом я хочу показати, що в Україні можуть бути некорумповані прем’єрміністри.

 

Зараз мене особисто знайомлять з усіма найбільш впливовими людьми в США по Україні. Це далеко не лише люди з Atlantic Council.

 

Я в Штатах планую бути до інавгурації нового президента. Приблизно до кінця лютого.

 

Деталі: Олексій Гончарук також розповів, що продовжує підтримувати контакт з посадовцями команди президента Зеленського.

 

Пряма мова: "Ні з ким не сварився. Багато звертаються за порадами. Іноді обмінюємось повідомленнями. З президентом іноді обмінюємось повідомленнями".

Надежда страны :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора, а то 30% женщин в Украине работают нелегально

 

Ejji4OBWsAUg6Gu?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные мужики давно уже свалили работать в Польше на плантациях, нахер им патрульными в жмеринках работать :hohol:

 

В Украине катастрофически не хватает полицейских

В Украине не хватает полицейских - в патрульной полиции на сегодня не заполнено 17,5% вакансий, а в некоторых районах некомплект составляет 40%.

Об этом рассказал в интервью "РБК-Украина" глава Национальной полиции Игорь Клименко.

По словам Клименко, в Украине больше всего не хватает работников полиции в центральных, восточных и южных областях.

"В некоторых районах Черкасской области, к примеру, некомплект - 40%. В патрульной полиции по всей Украине на сегодняшний день некомплект 17,5%. Для патрульных, которые заступают на работу каждый день, это огромный дефицит", - рассказал Клименко.

Причиной того, что украинцы не хотят идти на работу в полицию, глава Нацполиции считает низкий уровень зарплат.

"В Киеве зарплата полицейского ниже, чем у охранника в супермаркете, поэтому мы ищем мотивацию для набора сотрудников. Это и лизинговая программа, которую ввел Кабмин. Министр эту программу и в дальнейшем лоббирует, потому что иначе удержать нам наших сотрудников будет очень трудно. Большинство наших сотрудников в Киеве и других областных центрах - это люди, которые приехали из других регионов или сельских районов, и им надо где-то жить", - отметил Клименко.

Глава Нацполиции добавил, что работа полицейского очень тяжелая, люди не выдерживают морально.

"При зарплате патрульного в 13 тысяч гривен он должен отдать 4 тысячи как минимум за аренду жилья. Это при условии, что он с кем-то совместно арендует жилье. К тому же они сталкиваются с постоянной грубостью наших граждан. Плюс риски для здоровья, к которым далеко не все готовы ", - пояснил Клименко.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 46 минут назад:

Напоминаю за що мы ебем хохлов :pepethink:

0579.png

минус пару десятков жидомоскалей, что плохого:hmm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могли бы поехать на донбас почить хохлов :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяйственники подержали пиво коболева и тот показал как надо управлять компанией 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец нации

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю это здеся

 

https://petition.president.gov.ua/petition/102742


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовы замерзать, хохлы???

 

В начале октября объем природного газа в украинских хранилищах достиг 10-летнего максимума (27,9 млрд куб. м) - это позволяет "Нафтогазу", в случае благоприятной ситуации начать экспорт газа в ЕС.

Об этом сообщает пресс-служба Укртрансгаз.

"Не исключаем, что в случае благоприятной ситуации на европейском рынке Украины начнет свой экспорт газа в страны ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы обьясните за схемку

 

почему нафтогаз закупил 30млрд газа по цене 150(условно) летом, а зимой будет продавать этот же газ, который закупил летом по 150, но своему населению двинет за 300 +- т.к зима

 

что это за гении такие на хохлятских менеджерах :chel:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раніше цей сквер носив назву "Косіора" - номенклатурника, що сильно доклався до окупації України більшовиками та Голодомору :gachigasm::omegalul::agaaga::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...