Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну щас придут признанные спецы сарказма и просто напомнят что нахуй людей - возле киева новая окружная. Регионы как всегда сосать, все хозяйственники пидарасы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По индексу болда текст очень хуëвый


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец олигархического режима:EZ:

Новоселье. Олигарх Ринат Ахметов обживается в своем огромном дворце под Киевом с озером и скульптурами.

https://strana.ua/articles/private-life/294546-novosele-milliarder-rinat-akhmetov-obzhivaetsja-v-svoem-dvortse-pod-kievom.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 час назад:

конец олигархического режима:EZ:

Новоселье. Олигарх Ринат Ахметов обживается в своем огромном дворце под Киевом с озером и скульптурами.

https://strana.ua/articles/private-life/294546-novosele-milliarder-rinat-akhmetov-obzhivaetsja-v-svoem-dvortse-pod-kievom.html

какой нахуй дворец? это дача чисто на выходных шашлычки с пацанами подпивас пожарить


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же душат зерыча. Тупо все на него сорвались. Но оно то понятно, не гоже парню не из тусовки отжимать вкусный актив в центре столицы

 

Оплата покупки «Смартлендом» отеля в центре Киева кредитными деньгами «РВС БАНКа» и банка «Сич», полученными финучреждениями накануне сделки в качестве рефинансирования от НБУ, полностью дорисовала картину осуществлённой ЗЕ-командой приватизационной аферы. ФАКТИЧЕСКИ НА 60% ПРОИЗВЕДЁННАЯ «СМАРТЛЕНДОМ» ОПЛАТА ПОКУПКИ ОТЕЛЯ «ДНЕПР» НА КАЗНАЧЕЙСКИЙ СЧЁТ ФОНДА ГОСИМУЩЕСТВА БЫЛА ОСУЩЕСТВЛЕНА ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. 

Владимир Ларцев разобрал эту "сделку века"

 

https://hvylya.net/analytics/217206-privatizaciya-dnepra-pereplyunula-korrupcionnost-prodazhi-ukrtelekoma-pri-yanukoviche

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pls ne nado

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стоит сказать, что в условии нищеты трамвай не самый лучший транспорт, 

стоит трамваю встать и он блокирует движение на довольно длительное время


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский: Если я не смогу закончить войну, значит, нужно, чтобы пришел другой человек

 

:hohol::hohol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 18 минут назад:

ну стоит сказать, что в условии нищеты трамвай не самый лучший транспорт, 

стоит трамваю встать и он блокирует движение на довольно длительное время

А когда богатые всем все равно потому что на вертолетах летают?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же план абвгатсдвлаоларважппро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал Только что:
rubish написал 19 минут назад:

ну стоит сказать, что в условии нищеты трамвай не самый лучший транспорт, 

стоит трамваю встать и он блокирует движение на довольно длительное время

А когда богатые всем все равно потому что на вертолетах летают?

когда богатые - то и общественный транспорт в хорошем состоянии.

уверен, что в каком-нибудь Амстердаме нет так часто можно увидеть, как в Киеве как у трамвая на ходу отваливается колесо.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамвай ваще залупа та еще. В Москве помню орал с того, как из расцацкованного трамвая с валидаторами, хуяторами и кучей красивых лампочек, во время гололеда все равно выходит тетя с ломиком в руке и вручную переводит замерзшие стрелки.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, что на украинской стороне с трамваями все впорядке:
В Краматорске на Донетчине уничтожают трамвайные перевозки, чтобы заработать на демонтаже рельс и закупке пассажирских автобусов.
https://vchasnoua.com/donbass/57153-video-v-kramatorske-unichtozhayut-tramvajnoe-dvizhenie-chtoby-zarabotat-na-metalle-i-zakupke-avtobusov


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал Только что:

Хорошо, что на Украинской стороне с трамваями все впорядке:
В Краматорске на Донетчине уничтожают трамвайные перевозки, чтобы заработать на демонтаже рельс и закупке пассажирских автобусов.
https://vchasnoua.com/donbass/57153-video-v-kramatorske-unichtozhayut-tramvajnoe-dvizhenie-chtoby-zarabotat-na-metalle-i-zakupke-avtobusov

я на самом деле комментарий оставил не для того, чтобы пригнобить бомбасян, что они нищие (это и так понятно всем в этом топане), а как бы отметил, что такое действие очень правильное. нет денег на то, чтобы мейнтейнить трамвай? выкопай нахуй трамвайные рельсы и сделай норм дорогу.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский: членство в НАТО спасет Украину от России

заявил, что членство в НАТО - это единственный шанс сохранить страну.

Он сообщил, что "у нас мощная армия в 200 тысяч, мы обновляем технику", однако этого не достаточно. А принадлежность к альянсу станет "очень важным сигналом" для России.

 

Президент Польши Дуда высказал свою поддержку Украине перед агрессией России

 

Дуда заявил, что его страна стоит с Украиной "бок о бок перед лицом новой российской агрессии".

"Та агрессия, которая захватила Крым, захватила земли Донецка и Луганска - трагедия, с которой мир, Европа никогда не смогут смириться", - заявил он.

"Сегодня наш долг - восстановить и Украине, и Европе те границы, которые должны быть, и которые являются границами честности, международного права, справедливости и просто обычной порядочности. Это то, чего требует сегодня память о тех, кто похоронен здесь, в Быковне, в этом лесу", - заявил Дуда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://hvylya.net/analytics/217206-privatizaciya-dnepra-pereplyunula-korrupcionnost-prodazhi-ukrtelekoma-pri-yanukoviche

Окончательно рассеяла последние сомнения по поводу адресности и коррупционности результатов аукциона информация народного депутата от «Слуги народа» Андрея Холодова, который 1 сентября на своей ФБ страничке сообщил, что так как ни у «Смартленда», ни у киберспортсмена Александра Кохановского, который заявил, что стоит «за спиной» победителя конкурса не было 1 млрд гривен, то они намерены взять кредит в «РВС БАНКе». 
 

Нави себе собственную гостиницу купили:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партия слуги топ 1

Зеленский топ 1

 

Топ 3% рофлит над ним

Красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...