Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

252 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Бля так можно и английские катера потерять 

А так я в голос конечно, только немцы могут помочь сделать из украшки нормальную страну, а эти челы уже 6 лет то в США, то в Лондон летают

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

NovaQ написал Только что:

Бля так можно и английские катера потерять 

А так я в голос конечно, только немцы могут помочь сделать из украшки нормальную страну, а эти челы уже 6 лет то в США, то в Лондон летают

есть одно но

никто не собирался и не собирается делать из украшки нормальную страну, включая немцев :xd:

12o and ViktoKnight like this

NovaQ написал 10 минут назад:

но ведь из польши сделали

ну ты поляков с хохлами не сравнивай, они хоть не сопротивлялись этому

N0More likes this

NovaQ написал 7 часов назад:

ну так в польше не далбоёбы сидят и знают чего хотят, знали как нужно доить ес на противовес сша/россии

в украшке этим попробывал заняться Янукович его сделали врагом народа №1 и теперь бесплатно продают свою жопу в европу, при этом сделал тут полигон русофобии, что абсолютно устраивает как европу, так и штаты.

Сейчас идет борьба чисто за управление этой колонией :xd:

NovaQ написал 10 часов назад:

да да

только немцы

которые энергетически на подсосе у рашки

только они

куда ж нам без них

а ещё объебаные муслимами которые через 20 лет дадут потомства х6

все ждем помощи муслимской Германии

healms написал 1 час назад:

morency написал 11 часов назад:

Откуда типикал домохозяйке с исании или это португалия хз, знать об Украине еще и с таким правописани "Ucrania" я б сам не ебал что за Украниа мб регион такой  в Бриташе

Шрек - це кохання, Шрек - це життя

https://youtu.be/gm-MPlXzt_8

ward написал 1 час назад:
NovaQ написал 11 часов назад:

да да

только немцы

которые энергетически на подсосе у рашки

только они

куда ж нам без них

а ещё объебаные муслимами которые через 20 лет дадут потомства х6

все ждем помощи муслимской Германии

:chel:

hello, Neo
  do you know

who

it is?

ближайший сеанс на премьеру года, шедевр Сенцова
продан один билет в огромном кинотеатре
посмотрел по другим - там вообще ни одного

Ебать ты кинорежисер, не зря ему 20 лимонов на фильм выделили :xd:

image.png.d72b22f9a91f86417e42ca27a51b783c.png

Ахуенно, на уебищах зарабатываютдаже после их кончины

Друзья, сообщаю фабулу сегодняшних обысков в Музее Революции Достоинства. 

Она оказалась простой, как двери — организованное преступное кубло, состоящее из директора Музея Революции, его заместителя и ещё группы участников Майдана, с декабря 2018 по август 2019 года украли выделенные на строительство Мемориала своих же героев 148 миллионов гривен.

Первой была украдена и отмыта сумма в 111 миллионов гривен и сейчас на счетах скандального Музея осталось всего 9,8 миллиона. 

Все деньги отмывались через договора строительных работ с коммерческими реставрационными и строительными компаниями. Выделенные для мемориала земли арестованы судом.

Мне кажется, это прекрасный итог Революции и пятилетнего правления партий Майдана. 

В этот раз на годовщину Майдана эту фабулу нужно будет повозить об тупую морду каждого героя тогдашних массовых беспорядков.

Этим прекрасным событием окончательно и очень знаково закончилась так называемая Революция достоинства. Отличный подарок к седьмой годовщине. 👏👏

NovaQ написал 13 часов назад:

так а кто поляков кредитовал то? и где теперь эти поляки живут на пособии.

всё правильно летают

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Massya написал 52 минуты назад:

Она оказалась простой, как двери — организованное преступное кубло, состоящее из директора Музея Революции, его заместителя и ещё группы участников Майдана, с декабря 2018 по август 2019 года украли выделенные на строительство Мемориала своих же героев 148 миллионов гривен.

Первой была украдена и отмыта сумма в 111 миллионов гривен и сейчас на счетах скандального Музея осталось всего 9,8 миллиона. 

Все деньги отмывались через договора строительных работ с коммерческими реставрационными и строительными компаниями. Выделенные для мемориала земли арестованы судом.

Мне кажется, это прекрасный итог Революции и пятилетнего правления партий Майдана. 

В этот раз на годовщину Майдана эту фабулу нужно будет повозить об тупую морду каждого героя тогдашних массовых беспорядков.

Этим прекрасным событием окончательно и очень знаково закончилась так называемая Революция достоинства. Отличный подарок к седьмой годовщине. 👏👏

распил на музее достоинства, как же это великолепно звучит...

Edited by TheWho!

Massya написал 45 минут назад:

самый прикол что настоящим патриотам похуй на этот музей самим

по факту хотя насрут на майдане на фотки трупаков мертвых, если им незпалнят, хуй кто гавнет по этому поводу :xd:

Edited by morency

:EZ::EZ::EZ:

Президент Володимир Зеленський запевнив з послів G7, що гарантує збереження посади директора Національного антикоупційного бюро Артемом Ситником попри рішення Конституційного суду

rubble and N0More like this

Какой же кайф, за один день обосрались кумир рагулья - сенцов, и музей революции гидности:xd:

И где же защита ценностей евромайдана от всех "свидомих патрiотiв" топика?!

Ах вейт, вспомнил, польская клубничка же сама себя не выкопает))))))

@Пукан ты куда пропал?

Что там по слитым базам, когда будут какие-то перемоги, без тебя скучно, ну ты где? :dablya:

ручная шавка поехала отчитываться за свой косяк

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

ну он хотя бы по чесному проебал, а его опонент по чесному выиграл

а не как у хохлопидаров :xd: