Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дело уже далеко не в кадрах, Набу будет бесполезным куском говна и после его увольнения, схемы на таможне десятки лет одни и те же

 

^ Ебанату вот легко в уши влили, что ФОПы не хотят налоги платить, пока такие есть никто не будет заниматься реально теми, кто завозить беспошлинно товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал Только что:

Дело уже далеко не в кадрах, Набу будет бесполезным куском говна и после его увольнения, схемы на таможне десятки лет одни и те же

 

^ Ебанату вот легко в уши влили, что ФОПы не хотят налоги платить, пока такие есть никто не будет заниматься реально теми, кто завозить беспошлинно товар

вообще то набу это очень эффективная структура которая мешает партии регионов красть бабло из казны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 11 часов назад:

Я не спец по выводу денег, давно в трейд топане был у верхних и топане по биржам в таверне. Но очевидно что лучше закрыть свой счет, и кидать все на физ карту. А еще лучше пейпал, пейонир, крипта и т д. 


вот бы дедушки и бабушки в битках мне платили
та даже молодеж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 11 часов назад:

Я не спец по выводу денег, давно в трейд топане был у верхних и топане по биржам в таверне. Но очевидно что лучше закрыть свой счет, и кидать все на физ карту. А еще лучше пейпал, пейонир, крипта и т д. 


вот бы дедушки и бабушки в битках мне платили
та даже молодеж )

да, даже среди молодежи есть старомодные хуесосы, которые не хотят юзать крипту (один написал данный пост)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

да, даже среди молодежи есть старомодные хуесосы, которые не хотят юзать крипту (один написал данный пост)

:pepehands::pepehands::pepehands: 

Но ты всегда можешь пойти в либерти эксчейнж и там тебя научать пользоваться криптой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 минуты назад:

да, даже среди молодежи есть старомодные хуесосы, которые не хотят юзать крипту (один написал данный пост)

:pepehands::pepehands::pepehands: 

Но ты всегда можешь пойти в либерти эксчейнж и там тебя научать пользоваться криптой

конечно, слава богу у украинцев всегда есть возможность стать тру либертарианцем, главное захотеть, а куда идти - мы все знаем

N0More понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

Дело уже далеко не в кадрах, Набу будет бесполезным куском говна и после его увольнения, схемы на таможне десятки лет одни и те же

 

^ Ебанату вот легко в уши влили, что ФОПы не хотят налоги платить, пока такие есть никто не будет заниматься реально теми, кто завозить беспошлинно товар

всмысле влили? это факт.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет кабзух. Вакцину будеш?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайськое дерьмо в интернетах продавать научились, а законно оформлять это нет:(((

возможности просто нету законно работать, зато есть возможность продавать х3 от закупки)

бизнесмены ебаные

на уровне автолюбителей на бляхах, а может и выше

Rooster написал 2 минуты назад:

Привет кабзух. Вакцину будеш?

смотря какую


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мать шлюха и ты хуесос, который отсиделся в земляночке пока твоих братьев по недоразвитости в котлах варили - вот это факты

 

А весь остальной понос из мыслей от тебя и хилмса - ретрансляция мыслей из помойных СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лично не хочу платить такие налоги

 

меня быть фопом без ссаного рро устраивает

 

ну либо уменьшаайте налоги (на 5.10 офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего МВФ требовал повысить налоги не так уж и сильно, но у президента независимой Украины всегда есть желание позвонить в Вашингтон и сообщить о перевыполнении плана по повышению долговой нагрузки простого народа не на 80%, а на все 100.

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняем президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ещё один майдан, отвалится Закарпатье и Донбасс , без нахлебников начнем строить вторую францию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 4 минуты назад:

Скорее всего МВФ требовал повысить налоги не так уж и сильно, но у президента независимой Украины всегда есть желание позвонить в Вашингтон и сообщить о перевыполнении плана по повышению долговой нагрузки простор народа не на 80%, а на все 100.

я думал уже даже дети поняли как это все работает, но не винтер. мвф просит балансировать бюджет, а как - им похуй. другой вопрос, что слуги ООО между сокращением расходов гос-во и повышением налогов выбор делают понятный. Какое еще снижение налогов, когда можно на пару ярдов увеличить расходы на содержание Верхновной Рады и МВД?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

выбор делают правильный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я кстати тоже считаю, что выбор, при котором микробизнесу придется уйти в тень вплоть до 100%, однозначно правильный :pepethink:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет хахлы

что там на майдане? когда выезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

Твоя мать шлюха и ты хуесос, который отсиделся в земляночке пока твоих братьев по недоразвитости в котлах варили - вот это факты

 

А весь остальной понос из мыслей от тебя и хилмса - ретрансляция мыслей из помойных СМИ

сильный аргумент.

челику 30+ семья и дети:avtorklif:

а то что большенство так нащываемых фопов работают минимум в "серую" знает любой кто там работал


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство - это миллион, полтора?

Кабзуха уже и в бизнесе поработать успел, авторитетное мнение про серые схемы

Чел с уровнем понимания " фопы купили в китае товар, не заплатили налог и продают втридорога" действительно был в этой системе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...