Jump to content
  • Sign Up
Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

253 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Muse5921 написал Только что:

есть такое.

хотя в украшке все-таки жизнь бьет ключом на фоне днр, точнее даже сказать, донецка из днр, че там в остальной пизде - аж страшно представить. разница уже ощущается на добрые 20-30 лет, причем тенденции разнонаправленные. 

опять же в Украине им наверное еще тяжелее устроится, чем в рашке.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

rubish написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 3 минуты назад:

есть такое.

хотя в украшке все-таки жизнь бьет ключом на фоне днр, точнее даже сказать, донецка из днр, че там в остальной пизде - аж страшно представить. разница уже ощущается на добрые 20-30 лет, причем тенденции разнонаправленные. 

опять же в Украине им наверное еще тяжелее устроится, чем в рашке.

мне кажется ровно наоборот, хотя мб моя система ценностей решает. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

да блядь, о чем разговор, в россию намного легче сьебать, чем в европу/сша.

европейские украинцы, как ты назвал, не хейтят по кд свою страну, вот в чем разница.

а взять мась, игорька и тд., так просто пиздец, все пизда, скоро развалимся, рашка нас захватит, польща львов заберет, украинский язык - свинячий, украинцы - свиньи и тд.

конечно у меня вопрос возникает, нахуя вы здесь живете, отребье ебаное?

armen_dno написал 6 часов назад:

будучи хохлом из землянки кукарекать о российском оружии когда сам с проглотом соснул в 2014 таксистам, охранникам атб и шахтерам на полуразложившихся советских танках

у тебя, комнатный хуесос, карабах отвалился, а ты и не заметил:petro:

а хули арбузы сами себя пидоранам не продадут.

Хозяин игорька

rubble написал 10 минут назад:

европейские украинцы, как ты назвал, не хейтят по кд свою страну, вот в чем разница.

а взять мась, игорька и тд., так просто пиздец, все пизда, скоро развалимся, рашка нас захватит, польща львов заберет, украинский язык - свинячий, украинцы - свиньи и тд.

да в том то и дело, что европейские украинцы еще и как хейтят то, чем Украина является

насчет нахуя вы тут живете в принципе можно задать и тем людям, которым не нравится коррупция и беззаконие

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

челы, с укр уже сьебали/ умерли 15-20 лямов о чем вы тут рассуждаете ау))

Пачиму они не уедут и не дадут украине стать европой ???!:lolpalm::lolpalm:

Совочек мешают, сепары мешают.
Украинцы- это мы. Ты,хохол хуй сосящий, вместе с кабзухой - обычное рагулье сельское 

Уебища рублеподобные стояли на майдане и хотели в европу - почему они не собрали манатки и не сьебали?
Это другое прост ))

УКраинцы ахуевают с послемайданной власти и новых порядков, руинизацией нормальной некогда страны
Вы, уебаны бегающие в твиттер Маска и рассказывающие про украинца королева - обычные обьекта для смеха, но мы не хейтим вас, мы уже смирились, что вынуждены делить с вами одну страну. 

Firestar and morency like this

12o said 12 minutes ago:

челы, с укр уже сьебали/ умерли 15-20 лямов 

И это только бабушек донбасса

------

Вынуждены))))

Говоришь как несчастная жена вынужденная расставлять рогатку каждый вечер из-за супружеского долга

Edited by Lore

просто рил хаха ловлю с рассуждений  на серьезных щах почему тем кто не нрав укр не сьебут в рф

у челов понимание миграции типо это в соседний город переехать

и даже при этом всем -треть руины за 30лет ее существования

зачем вы ебу:omegalul:чки открываете

morency likes this

даже в соседний город переехать не так и просто если обзавелся семьей

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Зрада то какая... и ведь врать не будут, ведь это же пятый канал...

image.png.3033d320c8e48036bda943557ea54f78.png

Зато дороги ремонтируют, а не просто уходят деньги вникуда

C1VHZgy.png

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Ахуеть за год не отремонтировали все дороги в стране как же так

ну это не удивительно, ты видел вобще сколько новый ковёр стоит

Kant likes this

rubble said 40 minutes ago:

Ну крымчане съебали так вы же всё равно воняете

Или надо съёбывать самому и всё хохлам оставлять? Закатай губу обратно

morency likes this

ph0yAPF.png

Kabz написал 53 минуты назад:
armen_dno написал 7 часов назад:

будучи хохлом из землянки кукарекать о российском оружии когда сам с проглотом соснул в 2014 таксистам, охранникам атб и шахтерам на полуразложившихся советских танках

у тебя, комнатный хуесос, карабах отвалился, а ты и не заметил:petro:

а хули арбузы сами себя пидоранам не продадут.

ну вот она разница меджду человеком и хохлом(животным)

я не бегаю и не строчу везде посты что у азеров или турков техника хуевая потому что пердак по кд в состоянии термоядерного синтеза

а у хохлят уже 6 лет не тухнет

надеюсь спермовак который закупили ваши власти даст такой побочный эффект чтобы особо патриотичные украинцы вроде кабза не могли дать потомство

страшно с такими животными на одной планете жить

Edited by armen_dno
morency likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

недобиток ВСУ встретил Парашу, когда тот летел отдыхать, ну и понеслась . ....что тот пiдор...что этот !!! ...срана каких то пидоров :omegalul::omegalul::omegalul: 

NovaQ, Smartly, brnr and 1 other like this

rubble написал 1 час назад:

так уже ж осталось 20 лямов из 40-ка, или тебе надо 10? Просто В киеве уже 4, город не выдержит.

Или как надо. Просто пустую территорию оставить, а челядь штрихкодом чипировать?

stars can't shine without darkness

Ебать

Да это же президент мечты для масяк с игорьками

Отмечается, что "после длительного обсуждения" было принято решение о переходе на ручное управление: цену на газ будет регулировать не рынок, а государство.

Рыночные цены сегодня велики, особенно если учитывать пандемию. Мы как государство должны стоять на защите своих граждан, а это значит - в экономическом плане тоже...

Че вас не устраивает теперь?