Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
peaceduck1212

Ваши кошерные истории там где вас били или наоборот

Recommended Posts

Mayhem написал 16 часов назад:

Больше всего запомнился раз когда я в стратосферу улетел с 1 удара, было давно лет 10 назад мб. На набережной гулял с корешем,  наслаждались вечерним летним ветерком и смотрели на телочек, и тут подлетает кучка каких-то синих уебанов с вопросом ЗНАЕШЬ N(бабу)? - НЕТ -А ОНА ГОВОРИЛА ТЫ К НЕЙ ПРИСТАВАЛ(короче просто решили доебаться), нихуя не успев понять откуда-то сбоку мне прилетает размашистый удар прям в ебало что меня на почти на 360 развернуло, пока приходил в себя молодчики ретировались. Какое-то время лицо было такое - :zatrolka_tupostu:, зубы шатались еще недели две потом норм стало:roflanebalo:

А в нормальных драках ниразу жестко демеджа не впитывал, проебы были но без последствий. Все конечно будучи пиздюком, после 20 лет всего раз наверное дрался и то на работе.:onneponimaet:

Чё за кулстори на работе пиздились?

FlugZeug написал 5 часов назад:
Mayhem написал 22 часа назад:

Больше всего запомнился раз когда я в стратосферу улетел с 1 удара, было давно лет 10 назад мб. На набережной гулял с корешем,  наслаждались вечерним летним ветерком и смотрели на телочек, и тут подлетает кучка каких-то синих уебанов с вопросом ЗНАЕШЬ N(бабу)? - НЕТ -А ОНА ГОВОРИЛА ТЫ К НЕЙ ПРИСТАВАЛ(короче просто решили доебаться), нихуя не успев понять откуда-то сбоку мне прилетает размашистый удар прям в ебало что меня на почти на 360 развернуло, пока приходил в себя молодчики ретировались. Какое-то время лицо было такое - :zatrolka_tupostu:, зубы шатались еще недели две потом норм стало:roflanebalo:

А в нормальных драках ниразу жестко демеджа не впитывал, проебы были но без последствий. Все конечно будучи пиздюком, после 20 лет всего раз наверное дрался и то на работе.:onneponimaet:

Чё за кулстори на работе пиздились?

Один манагер блатных хуев в армии насосался и решил свои порядки установить и начать с меня, на обеденном перерыве зацепились и он прописал мне в грудак, я с секунду охуел и потом понеслась. Никто особо не пострадал по итогу, кроме мебели вокруг. Победила дружба.:razumist:

FlugZeug and HoloCauster like this

один раз с друганом че то рофлили типо дрались и я ему случайно сломал палец, я просто бычара ебаная

потом на меня одноклассник че то быковал и я вызвал на стрелку, а он короче сбежал, я готов был наебашить дауна, ну он был слабее поэтому я был уверен в себе

а еще один раз я че то выебывался в старших классах на дылду ебаную 2 метра и типо не боялся нихуя, ну он мне неожиданно в ебало кулаком ебанул, в глазах потемнело, но я пользовался уважением в классе и его все гнобили за его поступок, ну он потом сразу извинился, тупо на извинения словил лошка

вот и все мои драки, кто хочет пиздиться давайте разберемся как мужики в октагоне

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Иду я короче по классу, ну я бычара пиздец здоровая 2 метра не развернуться и тут какой-то дрыщавый карлан со столовки бежит мимо и пытается протиснуться к парте ну я его нечаянно плечом задел у чела аж в глазах потемнело, думал бля убил я сразу извинился как джентльмен, но его потом всем классом откачивали еще( Интересно как он сейчас.

In Senth likes this

ого тут бойцовский клуб! :omegalul::omegalul::omegalul:

зы: особенно проорал с *бей в нос, суй пальцы в нос рви ноздрю и суй пальцы в глаза*... это шИдЭвЭР !!

любой Вяся на заниженной 9ке таких *бойцов* сшибает пустой банкой пыва, не вылезая из машины :buba:

Merveil написал 30.07.2020 в 00:44:

да ниче особенного
я раньше часто бегал, и как то зимой бежал и меня челик толкнул плечом, и чето плохое сказал типа
это я виноват, я ответил, он меня снова толкнул, я подскользнулся и упал на спину, он подошел ко мне опять с оскорблениями, я лёжа ударил его ногой под колено он тоже упал, я встал еле-еле на льду там и пару раз ногами его ударил и сказал всё что думаю и убежал ыыыыыы.больше я того придурка не видел, какой то недочеловек х3хотя такое относительно часто бывало в жизни что толкаются на улице и быкуют, я отхожу всегда ровно на половину по справедливости, типа другой челик тоже должен на половину отойти... обычно игнор, я уже не помню что он мне сказал что я ему ответил а не проигнорил.

папич?

AugustXD написал 30.07.2020 в 20:34:

Никогда не пиздили.

Возможно, к худшему. Лучше бы пиздили.

тоже никогда не пиздили (не считая мамку)

у меня даже возникают мысли шо было бы не плохо получить по ебало. чисто узнать ощущения и тд

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

ладно, накидаю вам, сынкам, пару тегов, авось пригодится. Дрался я много ибо рос в лихие 90ые, со всякими и разными. Имею КМС по классической борьбе.

УЛИЧНЫЕ драки делятся на 2 категории: 1х1 и 1 х много (2+ - это уже толпа). Я буду тут писать онли для НЕпрофессионалов, пушто любой боксер или борцуха сам знает, что и как ему делать.

- если вы деретесь 1х 2+ и вы нихуя не умеете (бокс\борьба\етц) - то уёбуйте. Иначе вам пизда. Если вы жиробас или не дай бог инвалид и уебать не получится - старайтесь не упасть. Вообще запомните - упал = умер. Забьют ногами. Шансов 0

- если вы деретесь 1х1 против профессионала - уёбуйте, а то вам пизда. Запомните - любой боксер\борец у которого даже есть хотя бы год тренировок, поломает любого гопника 1х1 (ну не берем в рассчет офк если гопник 100кг, а боксер 50-60 - это исключение). И еще: борец (дзюдоист также) опаснее боксера. Почему: боксер вам минимум сломает нос, а максимум - тупо вырубит и всё - драке конец. А борцуха может сильно поломать. Особенно если попадете на прогиб - вообще можете стать инвалидом и не поймете, что произошло. И борцуха опасен как в стойке так и на земле, а боксера если удалось повалить на землю - то всё, он нихуя не сделает (но его сначала еще надо суметь повалить)

Ну и теперь дошли до самого кошерного: если пиздятся 1х1 два лантуха. Это классика.

Два самых основных правила: 1. Скорость и напор. Кто быстрее\резче\шустрее - тот победил. У кого больше вес - тот победил в 8 из 10 случаях. Больше рост - больше профита (длина рук, ног)

и 2: НЕ ПАДАТЬ. Запомните - в любой драке - не падать. Упали = умерли. Ну если вы не борцуха офк. 

Всё остальное - дело практики. Чем больше вы деретесь - тем больше знаете и понимаете что делать и как. 

Если деретесь впервые, то тупо машите руками как мельница и чем быстрее тем лучше (скорость и напор). Такой град беспорядочных ударов как минимум приведет вашего визави в замешательство, ну если из 10-20 ударов попадет хотя бы 2-3 в цель, то это уже неплохо.

Есть такое понятие как *мандраж перед дракой*. Это когда выделяется куча адреналина и вас начинает колбасить (трухать). У кого-то он сильнее у кого-то слабее. Но с практикой это проходит (не всегда. У меня до сих пор и так ебошит, что ого!). Адреналин - это ОЧЕНЬ заебись (если вы не обосретесь офк или вообще не упадете от этого в обморок, я такое видел). Потому что адреналин поможет вам не замечать легкой\средней боли, мелкие поврежденя\рассечения\ушибы, выбитые суставы на пальцах итд итп. И еще адреналин дает вам баф на силу, скорость и реакцию

Так что драка началась - тупо молотите руками и старайтесь не упасть и прите вперед на противника. В 9 случаях из 10 (если против вас такой же мешок как и вы) - вы выиграете. Достаточно будет пару раз попасть куда угодно.

Всё, что тут писали выше - бей в нос, дави глаза итд итп чушь - если вы не знаете как это делать и не умеете (не натренированы) - то забудьте. У вас НИХУЯ не получится. Перед вами не манекен, а живой противник. И он не будет стоять и ждать, пока вы ему будете козюли в носу ковырять.

Есть офк пару читов:

- удар *на Одессу*. Оч страшный, подлый и действенный приём. Это удар своей головой в лицо противника. Но нужно а) стоять очень близко (максимум на пол-шага) к противнику и б) хотя бы пару раз потренироваться на манекене, чтоб вы поняли как это происходит (а то еще себе шею сломаете). Ну а античит к этому удару - рост. Если противник выше вас даже на пол головы - удар не имеет смысла, т.к. бьют лбом в нос обычно

- удар *под дых* - то же самое. Надо стоять близко и пару раз попробовать перед этим. Но тут есть большое НО - если попадете в пресс - то второго шанса уже не будет. В отличии от *Одессы*, которая моментально выводит противника из строя, удар под дых нужно знать и уметь куда бить (солнечное сплетение - ровно посредине и на кулак ниже сисек).

- Сюда же - удар по печени. Это один из немногих ударов, который игнорирует любое превосходство противника (рост\вес) и его состояние (алкоголь\вещества). Удар по печени - это как Мортра - вырубает ЛЮБОГО. Но его нужно хорошо натренировать. Ни с первого ни с пятого раза у вас скорее всего это не получится, но если *поставите* (натренируете) этот удар - то любая драка для вас будет состоять из одного единственного удара. И пресс там не помогает.

Как-то так. Но помните, как говорил Мао Цзе Дун - высший пилотаж в драке - это избежать драки :buba:

Edited by P3rry_Mason
SkaLa and HoloCauster like this

ну всё, чичас я буду тестить все читы. Смотрите чтобы случайно не попались мне

FlugZeug likes this

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

В каждой драке которой я участвовал - стабильно проигрывал (держал удал, боялся что могут посадить за увечья и т.д.).
Потом в один момент мне резко стало похуй, я пробил где живут все кто меня отпиздил, взял биту и пошёл в гости.
Пишу из Сизо кста. (с)

дрался , но в ответ не получал. одного чела через бедро кинул и всё. А второй раз в  ебло дал с кулака однокласснику, бтв будущий лучший друг :buba:

Кайф к тебе подходит быдлан и представляется, здравствуйте я кмс по борьбе, убегай.
Другой говорит, здравия желаю я мастер по рукопашке боксер невьебенный, убегай. Третий, ну здарова я просто лох, со мной будет легко можешь не убегать:lolpalm:

stryker55 написал 55 минут назад:

Третий, ну здарова я просто лох, со мной будет легко можешь не убегать:lolpalm:

@квадротони сюда говно

После армейки ни с кем не дрался почти. В прошлом году с бара домой пошёл зачем-то бухой и приебались азеры одни или кто. В колено одному ебнул и убежал. Бить в колено это самый верняк вообще. Думаю потом этот хуй меня ещё долго вспоминал 

Класса до 9 дохуя пиздился, с большим винрейтом(занимался единоборствами, не то чтобы прям серьезно, год на тэквондо, год на борьбу, но в целом не ссал пиздиться, а я думаю в драке это главное). А потом чето брюхо отъел, начал бухать, курить и закусился с типом в школе который меня на голову выше и килограм на 20 больше весит, но я то помню что я заебатый файтер, бью ему в голову, а ему просто похуй, он даже не шелохнулся, обнял меня, повалил на землю, у меня спина хрустнула, я заорал от боли, пацаны его с меня сняли. После этого я понял, что я не неуязвимый и что такое разница в росте/весе. С тех пор особо не дрался ни с кем серьезно, один раз 3ем наебнули, набурагозил пьяный. Но там и они меня для галочки пиздить пришли, и я особо не сопротивлялся, пару подач поймал упал на лавочку типо "ой избили убили" и они ушли, там даже ни одного синяка не осталось. А щас как-то уже и ссыкотно драться хз, и не дрался давно и о последствиях думаешь, хотя я по телосложению крепкий, в зальчик хожу и думаю средний продотер врятли бы захотел со мной вступать в конфликт. На работе пару лет назад надо было одному типу леща отвесить так я пол дня настраивался, и потом еще пол дня мандраж был. 

Хочу записаться на бокс какой-нить чисто ручками помахать, но уже 2 года собираюсь)))

FlugZeug, TeSla, aspirine and 1 other like this

дело обстояло в казахии за 2 дня до выпускного 

собрались с товарищами нахуяриться пива, большая часть осталась на хате, а я с двумя другими двинулся в магаз в минутах 15ти

не доходя до магаза подскакивают 3 мамбета постарше нас стрельнуть сиги и цепляются за нет типа спортсмены шо ли

минут 20 ебут мозги ахуенными вопросами бог или лох, про допущение, рассказами как в шымкентской малолетке челов попускали

ну мы как долбоёбы стоим терпим в ожидании что мб отъебутся но деньги конечно никто не собирался отдавать 

градус начал накаляться и я вижу что по пути к нам идут знакомые из школы, ну как мы не особо с ними общались но там русские челы + в подобном отказать такое себе в маленьком городе 

подхожу короче к ним и говорю здарова тут до нас доебались подсобите количеством чтобы они заднюю дали

чел начинает что-то мямлить а когда к нему подходит аульский уебан и спрашивает говорит что я попросил их отпиздить :omegalul:

градусник дал трещину мамбет бьёт мне в лицо но я не чувствую и хуярю ему в ответ (он почувствовал :roflanebalo:)

с боку меня пиздит его братан и начинается гипер уебанский замес 3х3 (мы в шлёпанцах и шортах у меня за спиной сумка с ноутом) 

короч драка продолжается какое-то время и я чот понимаю что если щас дурака шибану еще раз то ему может быть очень плохо (они пиздец лохами оказались) а я не хотел уже драться и короч поплатился за это

меня повалили и вдвоём отхуярили ногами пока один кореш валялся а второй двигался с самым быком

- правый верхне-челюстной сустав

ощущая что с моим еблом что-то не так предлагаю товарищам ретироваться в чём помогает какой-то мужичара подключившийся к драке

мамбеты убежали, мы тоже (по пути встретили мразотных одноклассниц которые поржали над нами)

выпускной не удался

после этого понял что стоять  и чего-то ждать в таких случаях абсолютно нельзя либо бить первым либо быстро убегать 

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

помню в детском садике чето было мало народу, нас с двух групп объединили в одну и короче на меня какой-то быкан с другой группы облокатился когда я машинки катал, ну я его сразу скинул и мы пиздились долго.

потом в школу он поступил в тот же класс что и я и мы с ним по кд пиздились ну я его ушатывал гораздо чаще

ну потом я после 3 класса съебался в лицей

а ща он оказывается ебать 150кг мышц боец ММА/кикбокса с билбордов, а я дрыщ ебаный )))))))000000

с тех пор как в лицей перешел ни с кем в жизни непиздился бтв. Ток на меня мажор одноклассник наехал я ему ответку дал, он нож с кармана достал. Ну я его ебаклаком назвал и ливнул

а потом он в перфект ворлд по 2 кэса каждый день в автомате магазина при нас донатил, что доказало его ебаклаковость :trollface: ну это уже другая история

Edited by Edgarchik