Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
peaceduck1212

Ваши кошерные истории там где вас били или наоборот

Recommended Posts

не лезьте и избегайте драк, долбоёбы

особенно с птушниками/студентиками/старшеклассниками, у многих из них стопкрана пока ещё ваще нету нахуй, они в порыве и насмерть разъебать могут (кулстори про это пилить не буду ибо лень)

Edited by Reysenloise
HoloCauster and Edgarchik like this

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

а ну еще батя рассказывал

Он в 90ые был бизнесменом, вечером шел по улице в кожанке.

Навстречу шел чел, достал нож и пырнул в живот, батя втянул живот в себя и пробило ток кожанку.

Ну он русским стилем рукопашного боя занимался, заломил того чела и обезоружил :trollnate:

Edited by Edgarchik

Два Месяца назад подрался в парке, чел с бабой доебался, вроде нихуя не было, в прошлый четверг звонят из мусарни здарова мол приди на объяснения, в итоге вменяют 111 статью до 8 лет, парень даже претензий не имеет, но на это к сожалению похуй.

по сабжу доджите файты если есть возможность 

Funny-Shit написал 1 час назад:

в итоге вменяют 111 статью до 8 лет

бб:onneponimaet:

Ахуеть ну посадят и чё, зато по-пацанский поступил, закусились, выскочил раз на раз

Статья уважаемая, будет сидеть порядочным арестантом, пройдет школу жизни, выйдет настоящим русским мужиком

Веточка- likes this

Баба с ним мусоров вызвала, дали объяснения и разошлись 

flameok00 написал 11 минут назад:
Funny-Shit написал 1 час назад:

в итоге вменяют 111 статью до 8 лет

бб:onneponimaet:

Есть Варик съехать на самооборону, парнишка ещё норм оказался, если бы претензии имел то точно гг, а так мб получится Лайтово отделаться 

из судмед экспертизы у него слопано ребро, пневмоторакс в следствии две операции на легких

Edited by Funny-Shit

Меня в миде напиздили как-то пару раз. Теперь лёгкую хожу и сам всех пизжу на изи.

I am looking for the Miracle Man.

В школе пиздился с одним челом раз 7-8 всегда давал ему пизды. Ну просто прям неприязнь друг другу была. А последний раз в 9 классе на выпускном, попиздился с ним, и жёстко проебал, получил по ебальнику + он меня задушил, что я уснул, обидно было, что он отомстил за всю хуйню, ну и один раз на работе года 3 назад, травакур один хотел послать меня за сигаретами, ну я ему ебнул в нос, он уволился через неделю :trollface:

nastolnyy-flajok-severnoy-korei-kndr_b.jpg

TeSla написал 1 час назад:

он меня задушил, что я уснул

не уснул, а потерял сознание. 

Есть специальный приём, которому обучают в американских полицейских академиях, чтоб быстро *выключить* любого буйного при задеожании. 

Фишка в том, что параметры человека при этом не имеют значения (вес\навыки\опьянение\наркота - всё похуй). Немного рост играет роль, но это только если вы оба стоите лицом друг к другу.

Сзади на шею накладывается особый замок руками, полностью блокируя обе яремные вены своим предплечьем и буквально через 5 (максимум 7) секунд - тело обвисает без сознания. И будет в таком состоянии от 20 сек и даже до минуты (главное вовремя отпустить шею как только тело обмякло, чтоб не задушить нахуй), чего вполне достаточно, чтоб спокойно надеть наручники\завязать ремнем\съебать подальше - обезвредить короче.

Хотите погуглите на ютубе есть как это делается - так и называется *полицейский захват сзади*

Я пробовал пару раз - ахуенный чит. Но тут надо суметь зайти за спину и захватить шею, а это непросто сделать. Проще если кто-то отвлекает объект, зайти сзади и тогда 100% вин

вот так только посан немного неправильно тут делает. Сам замок правильный, но он очень свободно держит свои руки, а его предплечье в локтевом сгибе должно четко быть под подбородком (иниче нихуя не выйдет и малой может тупо сломать старому подъязычную кость если сильно придавит), а для этого малой должен стоять вплотную к старому 

3afb97abf8be67b3d1f0d2fe4fd792a2.png

вот нашел как правильно должно быть

ca62da714bcba07b550e8ca8685802c3.png

бляяяять проорал как на ютубе *учат* с такого захвата выходить :omegalul::omegalul::omegalul:

если вы попали в такой захват, то у вас нихуя не получится освободиться (незря ж его блять придумали и учат полицейских лол), потому что:

а) тот, кто его делает - знает что это такое и как его правильно использовать. Этому во дворе не научишься случайно. Это надо чтоб кто-то показал и научил

и б) у вас есть ВСЕГО секунд 7 !! Ну 10 если вы пиздец здоровый. А когда пережимают сразу обе яремные вены, то сознание улетучивается очень быстро, причем со старта начинает темнеть в глазах, пульсировать в висках дышать вы не можете и вызывает панику. В таком состоянии предпринимать какие-то осмысленные действия могут только натренированные люди, которых учат годами как себя вести в таких ситуациях.

Вы пытаетесь скинуть руку с шеи (чем еще больше затягиваете замок) или колотить руками воздух, пытаясь ударить напавшего сзади, но как видно на пикче - это не реально, да и всегда нападающий может отклониться назад, еще больше затянув захват...

В общем поржал

Edited by P3rry_Mason

Пиздился только пару раз и то в школе (5 класс и 8). В 5 классе эпично было.
Короче мой хейтер принёс со двора снежку и ебнул мне ею в глаз оч сильно, аж фингал потом был. Я в порыве ярости схватил его за голову и раза 3-4 ебнул ОБ УГОЛОК ПАРТЫ. Ебать, у него через пару секунд тупо на голове раздулись большие шишки и из них начала идти кровь, я аж сам испугался. Он почти что в обморок не упал и в ахуе отполз от меня (он аж упал на пару сек, сознание потерял).
Потом я ходил с фингалом, а он с шишками на ебале, бтв никому нихуя не было за это). А таким мувом я его и убить или сильно травмировать мог.
После это я боялся и избегал драк, ибо не хотел принести увечья челикам (хз, я какой-то неуравновешенный, легко становлюсь берсерком если меня пиздец взбесить, хотя я и супер спокоен, даже слишком, шизик походу).

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Reysenloise написал 03.08.2020 в 12:45:

This.

Залить перцем и ретироваться - лучший исход, если дипломатия не прокачана обстановка накаляется. Бтв, есть топан с данным сабжем?

stryker55 написал 30.07.2020 в 20:14:

8 класс 2 года назад, это тебе че лет 10 щас?

В таком возрасте пить уже заканчивают

АПХАХПАХП  ты че тупица :roflanebalo:

HoloCauster написал 11 минут назад:

This.

Залить перцем и ретироваться - лучший исход, если дипломатия не прокачана обстановка накаляется. Бтв, есть топан с данным сабжем?

Кста целый топан был на эту тему, убегать после перца или звать мусаров, там много ньансов

P3rry_Mason написал 02.08.2020 в 11:40:

ладно, накидаю вам, сынкам, пару тегов, авось пригодится. Дрался я много ибо рос в лихие 90ые, со всякими и разными. Имею КМС по классической борьбе.

УЛИЧНЫЕ драки делятся на 2 категории: 1х1 и 1 х много (2+ - это уже толпа). Я буду тут писать онли для НЕпрофессионалов, пушто любой боксер или борцуха сам знает, что и как ему делать.

- если вы деретесь 1х 2+ и вы нихуя не умеете (бокс\борьба\етц) - то уёбуйте. Иначе вам пизда. Если вы жиробас или не дай бог инвалид и уебать не получится - старайтесь не упасть. Вообще запомните - упал = умер. Забьют ногами. Шансов 0

- если вы деретесь 1х1 против профессионала - уёбуйте, а то вам пизда. Запомните - любой боксер\борец у которого даже есть хотя бы год тренировок, поломает любого гопника 1х1 (ну не берем в рассчет офк если гопник 100кг, а боксер 50-60 - это исключение). И еще: борец (дзюдоист также) опаснее боксера. Почему: боксер вам минимум сломает нос, а максимум - тупо вырубит и всё - драке конец. А борцуха может сильно поломать. Особенно если попадете на прогиб - вообще можете стать инвалидом и не поймете, что произошло. И борцуха опасен как в стойке так и на земле, а боксера если удалось повалить на землю - то всё, он нихуя не сделает (но его сначала еще надо суметь повалить)

Ну и теперь дошли до самого кошерного: если пиздятся 1х1 два лантуха. Это классика.

Два самых основных правила: 1. Скорость и напор. Кто быстрее\резче\шустрее - тот победил. У кого больше вес - тот победил в 8 из 10 случаях. Больше рост - больше профита (длина рук, ног)

и 2: НЕ ПАДАТЬ. Запомните - в любой драке - не падать. Упали = умерли. Ну если вы не борцуха офк. 

Всё остальное - дело практики. Чем больше вы деретесь - тем больше знаете и понимаете что делать и как. 

Если деретесь впервые, то тупо машите руками как мельница и чем быстрее тем лучше (скорость и напор). Такой град беспорядочных ударов как минимум приведет вашего визави в замешательство, ну если из 10-20 ударов попадет хотя бы 2-3 в цель, то это уже неплохо.

Есть такое понятие как *мандраж перед дракой*. Это когда выделяется куча адреналина и вас начинает колбасить (трухать). У кого-то он сильнее у кого-то слабее. Но с практикой это проходит (не всегда. У меня до сих пор и так ебошит, что ого!). Адреналин - это ОЧЕНЬ заебись (если вы не обосретесь офк или вообще не упадете от этого в обморок, я такое видел). Потому что адреналин поможет вам не замечать легкой\средней боли, мелкие поврежденя\рассечения\ушибы, выбитые суставы на пальцах итд итп. И еще адреналин дает вам баф на силу, скорость и реакцию

Так что драка началась - тупо молотите руками и старайтесь не упасть и прите вперед на противника. В 9 случаях из 10 (если против вас такой же мешок как и вы) - вы выиграете. Достаточно будет пару раз попасть куда угодно.

Всё, что тут писали выше - бей в нос, дави глаза итд итп чушь - если вы не знаете как это делать и не умеете (не натренированы) - то забудьте. У вас НИХУЯ не получится. Перед вами не манекен, а живой противник. И он не будет стоять и ждать, пока вы ему будете козюли в носу ковырять.

Есть офк пару читов:

- удар *на Одессу*. Оч страшный, подлый и действенный приём. Это удар своей головой в лицо противника. Но нужно а) стоять очень близко (максимум на пол-шага) к противнику и б) хотя бы пару раз потренироваться на манекене, чтоб вы поняли как это происходит (а то еще себе шею сломаете). Ну а античит к этому удару - рост. Если противник выше вас даже на пол головы - удар не имеет смысла, т.к. бьют лбом в нос обычно

- удар *под дых* - то же самое. Надо стоять близко и пару раз попробовать перед этим. Но тут есть большое НО - если попадете в пресс - то второго шанса уже не будет. В отличии от *Одессы*, которая моментально выводит противника из строя, удар под дых нужно знать и уметь куда бить (солнечное сплетение - ровно посредине и на кулак ниже сисек).

- Сюда же - удар по печени. Это один из немногих ударов, который игнорирует любое превосходство противника (рост\вес) и его состояние (алкоголь\вещества). Удар по печени - это как Мортра - вырубает ЛЮБОГО. Но его нужно хорошо натренировать. Ни с первого ни с пятого раза у вас скорее всего это не получится, но если *поставите* (натренируете) этот удар - то любая драка для вас будет состоять из одного единственного удара. И пресс там не помогает.

Как-то так. Но помните, как говорил Мао Цзе Дун - высший пилотаж в драке - это избежать драки :buba:

Грац, мне было бы лень так дохуя писать:roflanebalo:

HoloCauster написал 28 минут назад:

This.

изи фиссура в ебало и игра была выиграна на стадии драфта :roflanebalo:

Edited by peaceduck1212

на кекусинкае спарринг каждую неделю, домой приходишь весь в синяках

потом на любую уличную драку похуй, офк если там не толпа с ножами

Finesku написал 55 минут назад:

на кекусинкае спарринг каждую неделю, домой приходишь весь в синяках

потом на любую уличную драку похуй, офк если там не толпа с ножами

хуйня этот кёкушинкай, 7 лет ходил

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

Забайтил в школе чела на драку, думал отпизжу, но отпиздили меня. Больше никогда не дрался и не выёбывался на рандом челов

Dream. написал 03.08.2020 в 14:43:

а как тя нашли 

камеры в парках везде + распознавание лиц :honkler:

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png