Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как-будто пасту с влюа прочитал, где каждый игрок арсенала сильнее игроков любого другого клуба по позиции

Empower, Norman, Inwardi и 4 другим понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавани бы сезончик без частых травм и реально свои 20+ положит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь чмогбу осталось продлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помянем фулхэм, даже легенда челси лофтус-чик не засейвил:chel:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 4 часа назад:

ну такое впечатление складывается от игры команды, если по фамилиям пройтись и по игре в других тимах все иначе, лз в сборной выбивает инвалидскую лз, луиз до нас фул сезон в челси основным пробегал, топ1 защ молодежки франции вообще в аренде, габриэль\мари\холдинг норм середняки, за бельерина зимой псж 30-40кк давал в ковидный сезон, что-то видят в нем, и при венгере сезон нормально отбегал он, в центре бистяра из атлетико краеугольный плеер симеоне прошлых лет, без которого он всю тактику перестраивал, ржака как бы на него не гнали по передачам вперед топ5 апл, эльнени на подхвате, вилок который бревно бревном был, ушел в аренду х10 импрувнулся, сака смитроу бистяры молодые уже готовые, ляка пепе топ бомбардиры чемпа франции, обама 1000+ сезонов по 20+ голов кладет,  нельсона когда в аренде в хоффенхаме был сравнивали с санчо, сейчас у чела просто минус сезон, +бистяры из молодежки азиз балогун, +работяги а подхвате чемберс соарэш виллиан, по именам даже сейчас за топ 4 спокойно играть можно, если играть в футбол, а не отмыв бабок.

офк мб у меня как у фана глаз замылен, но я смотрю на челси и не понимаю, чем зума кристенсен лучше холдинга габриэля, чем пулишич лучше пепе, чем менди лучше лено и т.д., но пришел нормальный тренер и команда начала играть.

 

Всем бы такой веры фанатской

По всем пунктам лень проходиться, но вот с луиза и виллиана в голосину. Луиз фул сезон пробегал? Виллиан работяга? :omegalul: Это 2 ебаных пешехода, неликвид, которых выгодно сбагрила грановская, и они присели на контик. 

Ну и сравнение зумы кристесена с опытом апл и ЛЧ, которые просто косячные, но с огромным потенциалом, пулисик - один из лучших игроков бундеса за последние 10 лет, и выстреливший людоед из лиги фермеров, которые пришел и показал, что это был оверперфоманс одного сезона. Ну вот лено еще норм кипер, середнячок, да обезьяна габонская с лякозетом более менее, когда играть хотят, а так реализация как у вернера с хаверцом. 

Только того же зуму и кристенсена хуесосили как игрока не уровня Челси, и им бы куда-нибудь в эвертон. Для арсика и такое сойдет, вот он и уровень. А все остальные перечисленные - это какие-то помойные юниоры с приставкой "перспектива есть" и всё. 

Реально. арсик - это крупнейший позор апл на данный момент, даже гнобить не хочется, как над инвалидом издеваться, хотя пару анониров пиздящих и позволяющие себе слишком много тут есть. И он на заслуженном месте сейчас, с таким составом и управлением командой. А пример хорошего состава и хуевого менеджмента - это петухи, вот там и правда нужен тренер и пара точечных усилений, они идут ниже своих возможностей. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BILD:
«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Джейдона Санчо до начала Чемпионата Европы. Клуб уже готов предложить «Боруссии» £77 млн.


                                                                                                          ЛЕСТЕР СУДА НАХУЙ
Jd-WPGFOyfI.jpg?size=1332x1666&quality=9


Изменено пользователем Divine
mshr и vinny_kz понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 9 часов назад:
TeSla написал 10 часов назад:

Без обид конечно, но если на состав Арсенала сейчас посмотреть, то они на законном месте в таблице. Имхо там такой трешак играет в полузащите и защите, ну чистый Вест Бром 

Атака согласен, уровень топ6

ну такое впечатление складывается от игры команды, если по фамилиям пройтись и по игре в других тимах все иначе, лз в сборной выбивает инвалидскую лз, луиз до нас фул сезон в челси основным пробегал, топ1 защ молодежки франции вообще в аренде, габриэль\мари\холдинг норм середняки, за бельерина зимой псж 30-40кк давал в ковидный сезон, что-то видят в нем, и при венгере сезон нормально отбегал он, в центре бистяра из атлетико краеугольный плеер симеоне прошлых лет, без которого он всю тактику перестраивал, ржака как бы на него не гнали по передачам вперед топ5 апл, эльнени на подхвате, вилок который бревно бревном был, ушел в аренду х10 импрувнулся, сака смитроу бистяры молодые уже готовые, ляка пепе топ бомбардиры чемпа франции, обама 1000+ сезонов по 20+ голов кладет,  нельсона когда в аренде в хоффенхаме был сравнивали с санчо, сейчас у чела просто минус сезон, +бистяры из молодежки азиз балогун, +работяги а подхвате чемберс соарэш виллиан, по именам даже сейчас за топ 4 спокойно играть можно, если играть в футбол, а не отмыв бабок.

офк мб у меня как у фана глаз замылен, но я смотрю на челси и не понимаю, чем зума кристенсен лучше холдинга габриэля, чем пулишич лучше пепе, чем менди лучше лено и т.д., но пришел нормальный тренер и команда начала играть.

Из уважения к Эмпаверу и ещё паре пушкарей я не буду разъебывать это(хотя я помню, как канониры недавно накидывались на Челси и разъеба заслужили), но бля, поржал конечно🤣🤣 это точно не паста? Ты реально так рассуждаешь? 

Empower и Inwardi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднее значение xG удара Эдинсона Кавани в Премьер-лиге в этом сезоне составляет 0,22, что является самым высоким результатом в лиге.

Негрито на разьебе лиги фермеров


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетевший в Чемпионшип "Фулхэм" в последних 7 матчах набрал 1 очко из 21 возможных. Угадайте, в матче с каким клубом они заработали то самое очко

 

irUQTncAsTc.jpg

Fergon понравилось это

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пасты фена арселола проиграл в голосину со сравнения игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь единственный раз, когда буду за скам они не обосрутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там свежая кровушка в апл, так охота увидеть вновь кпр и блэкбэрн :pepehands:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 3 часа назад:
xMay написал 13 часов назад:
TeSla написал 14 часов назад:

Без обид конечно, но если на состав Арсенала сейчас посмотреть, то они на законном месте в таблице. Имхо там такой трешак играет в полузащите и защите, ну чистый Вест Бром 

Атака согласен, уровень топ6

ну такое впечатление складывается от игры команды, если по фамилиям пройтись и по игре в других тимах все иначе, лз в сборной выбивает инвалидскую лз, луиз до нас фул сезон в челси основным пробегал, топ1 защ молодежки франции вообще в аренде, габриэль\мари\холдинг норм середняки, за бельерина зимой псж 30-40кк давал в ковидный сезон, что-то видят в нем, и при венгере сезон нормально отбегал он, в центре бистяра из атлетико краеугольный плеер симеоне прошлых лет, без которого он всю тактику перестраивал, ржака как бы на него не гнали по передачам вперед топ5 апл, эльнени на подхвате, вилок который бревно бревном был, ушел в аренду х10 импрувнулся, сака смитроу бистяры молодые уже готовые, ляка пепе топ бомбардиры чемпа франции, обама 1000+ сезонов по 20+ голов кладет,  нельсона когда в аренде в хоффенхаме был сравнивали с санчо, сейчас у чела просто минус сезон, +бистяры из молодежки азиз балогун, +работяги а подхвате чемберс соарэш виллиан, по именам даже сейчас за топ 4 спокойно играть можно, если играть в футбол, а не отмыв бабок.

офк мб у меня как у фана глаз замылен, но я смотрю на челси и не понимаю, чем зума кристенсен лучше холдинга габриэля, чем пулишич лучше пепе, чем менди лучше лено и т.д., но пришел нормальный тренер и команда начала играть.

Из уважения к Эмпаверу и ещё паре пушкарей я не буду разъебывать это(хотя я помню, как канониры недавно накидывались на Челси и разъеба заслужили), но бля, поржал конечно🤣🤣 это точно не паста? Ты реально так рассуждаешь? 

когда-нибудь винай эду артета и кронке отправятся в могилу твоей матери, и весь мир крикнет COYG.

срочно нужна доза разъеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так по фактам у Арсенала сейчас состав праймовой Барселоны, просто тренер хуйло.... 

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 8 минут назад:

Ну так по фактам у Арсенала сейчас состав праймовой Барселоны, просто тренер хуйло.... 

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холдинг вылитый пуёль 

Empower понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамоеб подкрался незаметно.

Ждем хет-трик от легенды Сити Ихеаначо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 34 минуты назад:
spryte написал 4 часа назад:
xMay написал 14 часов назад:
TeSla написал 14 часов назад:

Без обид конечно, но если на состав Арсенала сейчас посмотреть, то они на законном месте в таблице. Имхо там такой трешак играет в полузащите и защите, ну чистый Вест Бром 

Атака согласен, уровень топ6

ну такое впечатление складывается от игры команды, если по фамилиям пройтись и по игре в других тимах все иначе, лз в сборной выбивает инвалидскую лз, луиз до нас фул сезон в челси основным пробегал, топ1 защ молодежки франции вообще в аренде, габриэль\мари\холдинг норм середняки, за бельерина зимой псж 30-40кк давал в ковидный сезон, что-то видят в нем, и при венгере сезон нормально отбегал он, в центре бистяра из атлетико краеугольный плеер симеоне прошлых лет, без которого он всю тактику перестраивал, ржака как бы на него не гнали по передачам вперед топ5 апл, эльнени на подхвате, вилок который бревно бревном был, ушел в аренду х10 импрувнулся, сака смитроу бистяры молодые уже готовые, ляка пепе топ бомбардиры чемпа франции, обама 1000+ сезонов по 20+ голов кладет,  нельсона когда в аренде в хоффенхаме был сравнивали с санчо, сейчас у чела просто минус сезон, +бистяры из молодежки азиз балогун, +работяги а подхвате чемберс соарэш виллиан, по именам даже сейчас за топ 4 спокойно играть можно, если играть в футбол, а не отмыв бабок.

офк мб у меня как у фана глаз замылен, но я смотрю на челси и не понимаю, чем зума кристенсен лучше холдинга габриэля, чем пулишич лучше пепе, чем менди лучше лено и т.д., но пришел нормальный тренер и команда начала играть.

Из уважения к Эмпаверу и ещё паре пушкарей я не буду разъебывать это(хотя я помню, как канониры недавно накидывались на Челси и разъеба заслужили), но бля, поржал конечно🤣🤣 это точно не паста? Ты реально так рассуждаешь? 

когда-нибудь винай эду артета и кронке отправятся в могилу твоей матери, и весь мир крикнет COYG.

срочно нужна доза разъеба

А, так ты конченное животное)) теперь вопросы отпали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не слежу за АПЛ, скажите как Ливерпуль так скатился?


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, залетаю в топик :buba: Раз уж тут такое обсуждение состава арсика пошло

Состав у нас явно хуевее, чем у пенсов/скама/да даже лестера условного, это не обсуждается. В перспективе офк может стать все лучше, если все молодые продолжат свой рост и из смитрова какое-нить подобие кдб выйдет :razumist:

А вот с вестхемом, который на 5 месте, вполне можно и сравнить, учитывая их клоунов рофлеров в защите, которые по 2 автогола в собственные ворота хуярят :nate:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...