Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не знал что решфорд играл за принтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Sky Sports, BBC: Харри Магуайр был признан виновным в нападении при отягчающих обстоятельствах, сопротивлении аресту и неоднократных попытках дать взятку.
 

 

:honkler: надеюсь повязочку бруно уже направили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На исправительные работы полетели


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бруно лицо нюхальщика поношенных трусов, какая ему повязка

Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что повязка уйдет Погбате как самому скиловому и преданному человеку в клубе 

 

21 месяц, но отбывать не будет

 

Ха, зэк в команде.

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это хуета, а не дело

ща он заплатит штраф и поедет дальше мяч пинать, а адвокаты через пару месяцев аппеляцию выиграют


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная история дня – вердикт суда по делу Харри Магуайера. Тут компактно изложена история, в которую он угодил (внутри есть все версии, включая ту, на которой настаивал игрок): https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2820902.html

Приговор: виновен в драке, сопротивлении аресту и попытке подкупа. Также в суде всплыла мощная цитата Харри в адрес полицейского: «Я капитан «Манчестер Юнайтед». Я очень богатый, могу дать тебе денег. Могу заплатить тебе. Отпусти нас».

Вряд ли Магуайер таким образом показывал знание греческих законов, но отчасти оказался прав. Но там правда действует система, по которой практически любое наказание (включая тюремный срок по большинству статей) можно конвертировать в денежный штраф. The Guardian написал, что за такие действия Харри светило около 3 лет тюрьмы, но именно из-за этой системы он с огромной вероятностью просто заплатит.

 

 

А хуле нам манкунианцам 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш мужик :EZ:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки не проблема :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну всё получаица мэся капитан


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смольдини капитан


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харри Магуайра официально отозвали из состава национальной сборной Англии.

Саутгейт: «После разговора с «Манчестер Юнайтед» и игроком я принял это решение в интересах всех сторон и с учётом влияния на нашу подготовку к следующей неделе».

 

 

блять ну щас походу уже ТОЧНО акке легенда МС подъезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скамоблядь троллит или тупой?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можам


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та за шо нахуй , суки . :pepehands: Ебаные албанцы фанаты ман сити в штатском задушили :ponimau:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра, чекая перед работой ленту, прочитал потрясающую новость. Вы только вдумайтесь в глубину и многослойность истории, которую сейчас прочтёте.

Помните фильм «Манибол»? С Брэдом Питтом, про красивую историю подъёма клуба на методах статистического анализа, без огромных вложений. И с упоминанием Джона Генри в самом конце.

Помните? Так вот: Билли Бин, тот самый менеджер «Окленд Атлетикс», которого сыграл Питт, и который в финале фильма отказался перейти к Генри в «Ред Сокс», оказался в реальной жизни большим товарищем владельца нашего клуба, фанатом «Ливерпуля» и председателем фонда «Ред Болл». И, по данным New York Post, этот фонд хочет купить в районе 20% акций «Ливерпуля», инвестировав в это дело около $500 миллионов. Несложно подсчитать, что FSG оценивает клуб не менее, чем в 2.5 миллиарда – солидный профит для покупки за 300 миллионов десять лет назад, да?

Но оставим лирику: фонд «Ред Болл» (спросонья, честно говоря, подумал, что это Ред Булл решил вложиться) на днях обнародовал информацию, что готов инвестировать в европейские футбольные клубы около $575 миллионов, и львиная их часть должна отправиться к «Ливерпулю». Вернее, к FSG, конечно. Что любопытно, это была бы первая за все 10 лет «настоящая» прибыль FSG от владения клубом – остальное они действительно почувствуют на своих счетах только в случае продажи клуба.

Не будем обманываться и говорить о Мбаппе-2020, потому что единственная цель таких фондов – максимальная прибыль. Хотя, возможно, FSG и будет готов вложить часть вырученных средств (или все) обратно в клуб, на расширение «Энфилда», выплату кредита за новый тренировочный комплекс или, чем черт не шутит, трансферы.

Но, по-моему, в этой истории наиболее замечателен уже один только факт, что ТОТ САМЫЙ Билли Бин (точнее фонд, где он председатель, но это ведь детали) может стать акционером клуба. Манибол, с которым так часто связывают и сравнивают успех клуба при FSG, может стать самой настоящей его частью.

Разве не круто?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне поебать+++


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 17 часов назад:

Я капитан «Манчестер Юнайтед». Я очень богатый, могу дать тебе денег. Могу заплатить тебе. Отпусти нас»

Я КАПИТАН КОМАНДЫ БЛЯДЬ

28762_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...