Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всё верно - игнор/чс - игрушка петухов забитых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годспид тоже решил показать что он не так прост, и серанул с подливой, тру скамовец:EZ:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны правильно поняли, что кроме мишанькиного арсика у всех заготовлен ЧАН С ДЕРЬМИЩЕМ ( а у некоторых  - не один) 

ии предусмотрительно ретировались в чсе :gachigasm:

ну ни че, разъебка по фактам настигнет поборников мешочного гавна и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В интервью изданию A Bola Бруну Фернандеш ответил на комментарии Жозе Моуринью и других критиков:

«Я слышу, как люди говорят: «Ох, он забивает только с пенальти», но некоторое время назад я видел статистику, и, если убрать пенальти, только Кевин Де Брюйне имеет более высокую вовлечённость в голы в Англии, чем я, когда речь заходит о полузащитниках».

В частности, когда речь зашла о комментариях Моуринью, реакция Фернандеша была взвешенной и подобающей лидеру «Манчестер Юнайтед»:

«Честно, меня нисколько не задело, когда я услышал это. Я считаю, что хорошо бью пенальти, и это то, что я беру из его слов, ведь я очень позитивный человек. Это то, что он и сказал — да, я хорошо бью пенальти, такова реальность».

Болельщики «Юнайтед» знают, что, хотя многие кричат и жалуются на то, что команда получает много пенальти, этого и следовало ожидать, учитывая тенденцию наших нападающих и полузащитников забегать в штрафную и пытаться обыграть защитников. Бруну это знает тоже, и португалец готов подойти к точке снова, когда в пользу «Юнайтед» назначат 11-метровый:

«Пенальти ещё нужно забить, кто-то должен преобразовывать их в голы».

 

 

вместе с ОООО бруно ссым на хейтеров лучшего игрока португалии(новый зубастик)


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам себя не похвалишь, никто не похвалит


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все манки любят бруно нет ни одного человека фаната мю кому он не нравится сосать песуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это хорошо, было бы хуже если нравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 6 минут назад:

все манки любят бруно нет ни одного человека фаната мю кому он не нравится сосать песуар

все манки любят мальчиков? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:

многие кричат и жалуются на то, что команда получает много пенальти, этого и следовало ожидать, учитывая тенденцию наших нападающих и полузащитников забегать в штрафную и пытаться обыграть защитников.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлен игрой Бруно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 13 часов назад:

Не впечатлен игрой Бруно

эт пушто ты тупой :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ман Сити» — чемпион, Кейн — лучший бомбардир, «Вест Бром», «Фулхэм» и «Астон Вилла» — на вылет

 

Подсобрал кэфчики из Pinnacle, bet365 и William Hill по главным предсезонным раскладам. «Лидс» котируют очень высоко — по вероятности вылета он аж 9-й, т.е. крепкий середняк. А вот два других новичка стоят первыми на вылет. Впрочем, напомню, что в прошлом году первым на вылет стоял «Шеффилд».

 

Полузащитник (на FPL) Обамеянг — 2-й в борьбе за лучшего бомбардира, что неудивительно при его перформансе при Артете. От Кейна ожидается мощный голевой камбэк, но травмы и стиль Моуринью могут этому помешать. Агуэро достаточно высоко, и это при том, что он постарел, стал больше подвержен травмам и будет делить игровое время с Жесусом. 3.2% Мане — серьезная недооценка.

 

Все бомбардирские расклады могут стремительно поменяться, как только в «Ман Сити» приедет Месси, но пока смотрим на то, что есть. 

 

«Ман Сити» — с запасом главный претендент на чемпионство. Опять же, с приездом Месси вероятность еще поползет вверх. Удивляет, насколько выше у «МЮ» и «Челси» шансы попасть в топ-4, чем у «Арсенала» и «Тоттенхэма». Главный претендент на четверку за пределами топ-6 — «Вулвз», а вот у «Лестера», который половину прошлого сезона шел вторым, всего ~10%.

IMG_20200902_092151_079.jpg

IMG_20200902_092147_971.jpg

IMG_20200902_092145_631.jpg

IMG_20200902_092147_262.jpg


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, 90% на попадание Сити в топ4? Каким образом они туда могут не попасть? Ток если тильтанут от того шо Мэсси не пришел


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 1 минуту назад:

Ебать, 90% на попадание Сити в топ4? Каким образом они туда могут не попасть? Ток если тильтанут от того шо Мэсси не пришел

10% это шанс на то что апл отменят :kaifstelish:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...