Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 19 минут назад:

новая инфа от маэстро

 

 

Скажет что-то типа: "Хлопци, я пока в отключке тут лежал, эти изуверы натворили делов, я тут вообще не при чем" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не удивлюсь, что они ещё находятся на такой стадии, когда думают, что вот сейчас прощения попросят и все снова станет как раньше. Поймут и простят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinpeakz написал 19 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 21 минуту назад:

новая инфа от маэстро

 

сохранили для пыток и растрела красавцы

вот удобно же быть инсайдером типа соловья

 

знаю что планируют сделать такую-то хуйню -> знаю что передумали / на попозже отложили

знаю что у луки инсульт -> откачали, ходит и говорит как старый лука

знаю что сегодня не обосрусь -> ан нет обосрался


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМОН оподливился, обосрался, я сам сейчас признаю, как человек отхуяривший год в ссо РБ. 

Лука походу спецмо караева под выборы взял и он просто обосрался, после такого он должен сьебать нахуй под суд (хотя какой суд блять в РБ:lol::lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Глава МВД Белоруссии извинился перед теми, кто "попал под раздачу" на акциях протеста

 

На людях места живого нет, а он извинился=) Единственное, что он мог сделать, это уволиться инста

нет он не извинился
image.png.845c1cb38448ef5967250d56f8d0acbe.png
то что выделено синим мб добавлена редакторами нехта
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 минуты назад:
GRIMM написал 13 минут назад:

Вот еще был четкий мужик. Это в 2005 году на выборах. Пошел с народом на Окрестина(та самая тюрьма,где всех избивают), по пути менты отхуярили всех. Ему и второму кандидату (Милинкевичу) дали сроки, по классике.

 

Эт тем, кто сомневался, что у нас раньше все было чэсна и все тихонько сидели.

ебать как вы жили лол реально рабы

украинцы такого бы не потерпели ни разу

 

тогда 50% мб и поддерживало лукаша, и нефть была дороже, и трава зеленее. Выходили с большего классические змагары, их не понимали массы (в отличие от текущего, где протесты всенародные)

 

Но один хуй массовые фальсификации, убийства/сроки для кандидатов это каждый год было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 2 минуты назад:
nanami написал 10 минут назад:
emailll написал 20 минут назад:
nanami написал 29 минут назад:

 

Объясните в итоге, был ли смысл в отключении, переиграл ли всех Лукашенко этим решением.

 

Переиграл ли он всех в свою очередь, когда вернул инет?

 

Есть ли в РБ хоть какие-нибудь политики на вашем выжженном политическом поле?

 

Если вы свергнете Луку, готов ли план по люстрациям и кого ставить вместо нынешних управленцев?

 

Не стоит ли набрать политиков, доказавших свою эффективность, из-за рубежа?

Чуваков типа господина Саакашвили, например, для проведения реформы полиции.

 

 

 

1) переиграл. Себя.

2) :onneponimaet::onneponimaet: хуя борьба за свободную Беларусь

Показать больше  

Кумовство оно и в Африке кумовство.

"Свои" не станут лучше, только потому что они "свои".

 

Я считаю, что управленцы со стороны как раз были бы более непредзяты и менее склонны к коррупции.

Я все равно не пойму. В стране с 10 млн населения не найдется нормальных руководителей? Зачем кого-то звать? Вот ты про кумовство говоришь, а где тогда гарантия, что приглашенный человек не будет отстаивать "свои" интересы? Повторюсь, у народа сейчас получилось (еще нет, но надежда есть) свергнуть режим без посторонней помощи, почему дальше надо звать кого-то?

Чел 26 лет занимался тем, что уничтожал всех политических конкурентов и окружал себя некомпетентными холуями и дегенератами.

Выбирать преемника будете среди них?

 

Или будете выбирать между теми же пидарасами со странной биографией типа Барбарики или блоггера Тихоновского?

 

Управление страной это не пизды от ОМОНа получать, там нужны какие-то компетенции.

 

Откуда у тебя возникло представление, что ты просто вытащишь рандомных чуваков из толпы и они тебе сделают красиво?

 

Чтобы сделали красиво, надо брать тех, кто умеет делать красиво и доказал это.

 

Государственная служба это просто работа, а не привилегия.

 

Вы же не хотите себе просто царя нового выбрать, правильно? Вы хотите, чтобы было красиво.

 

Я не говорю о том, чтобы пригласить руководство с запада, так как народ белорусский наверное такое не поймёт, хотя это было бы самым лучшим решением имхо, я говорю о том, чтобы звать к себе крутых специалистов из стран соседей.

Возможно, из Грузии.

Возможно, из Польши.

Возможно, из Латвии.

Возможно, из России.

 

Или вообще набрать международную команду.

Хорошего экономиста там взять и тп.

 

Я хз, по-моему, это топ 1 страта.

 

Если не оправдал ожидания, то просто выгоните его нахуй и это будет сделать гораздо легче, чем выгнать кого-то "своего", какого-нибудь сучару, позиционирующего себя как отец народа бля.

 

Отойти от этой концепции надо.

Берите наёмника, зачем вам отец, у вас чё у всех комплексы от безотцовщины что ли.

DANIS[Oo], Zloy Rock и AndSoHeSpoke понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука за хабаровчан обидно

 

YMLgJLVuosM.jpg

 

J1aAgBLUJr0.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
dreamhaze написал 3 минуты назад:
Index написал 8 минут назад:

Мужчина, которого выпустили из тюрьмы в Жодино. На лице след от удара коленом. Его задержали 10 августа на остановке на Немиге, в акции он не участвовал и голосовал за Лукашенко. Сутки он провел в изоляторе на Окрестина, где его не кормили и избивали.

«Я все ещё сейчас за Лукашенко, но против произвола отдельных сотрудников милиции. Я надеюсь, у нас суд нормальный, не надо доказывать ничего. Милиция бывает хорошая и плохая, у меня была была плохая, я надеюсь, что суд это поймёт и не даст мне 15 суток», — сказал мужчина
CoGNnhm.jpg

Ну тут за дело прилетело:pepethink:

И сломанные часы показывают правильное время 2 раза в день

Конечно не за дело. Чувак не виноват что слишком доверчивый и промытый. Такие преступления нельзя оправдывать

Он промытый настолько, что даже после того как ЕГО ЛИЧНО ПЕРЕЕБАЛА система низачто все равно нихуя не понял

Та самая, которую он хочет сохранить или которой хочет полизать в страхе неважно

Идиоты и дураки - наивысшее зло общества, они даже хуже хитрых преступников, у которых есть мозги, и они пользуются тупостью вот таких овощей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 9 минут назад:

image.png.14c9d6e2711c83ff4dc2b58473248e8a.png

Лядов от кого только не уёбывал в этом мире, а тут в первый же день повязали кажись

 

Ха-ха, чел даже в Северной Корее пизды не получил.

 

Лукашенко красавчик конечно.

Всех переиграл.

GRIMM и AxeL228 понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 2 минуты назад:

Сука за хабаровчан обидно

 

YMLgJLVuosM.jpg

 

J1aAgBLUJr0.jpg

 

Хабаровчане на каникулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 1 минуту назад:
emailll написал 16 минут назад:
nanami написал 23 минуты назад:
emailll написал 33 минуты назад:
nanami написал 42 минуты назад:

 

Объясните в итоге, был ли смысл в отключении, переиграл ли всех Лукашенко этим решением.

 

Переиграл ли он всех в свою очередь, когда вернул инет?

 

Есть ли в РБ хоть какие-нибудь политики на вашем выжженном политическом поле?

 

Если вы свергнете Луку, готов ли план по люстрациям и кого ставить вместо нынешних управленцев?

 

Не стоит ли набрать политиков, доказавших свою эффективность, из-за рубежа?

Чуваков типа господина Саакашвили, например, для проведения реформы полиции.

 

 

 

1) переиграл. Себя.

2) :onneponimaet::onneponimaet: хуя борьба за свободную Беларусь

Показать больше  

Кумовство оно и в Африке кумовство.

"Свои" не станут лучше, только потому что они "свои".

 

Я считаю, что управленцы со стороны как раз были бы более непредзяты и менее склонны к коррупции.

Показать больше  

Я все равно не пойму. В стране с 10 млн населения не найдется нормальных руководителей? Зачем кого-то звать? Вот ты про кумовство говоришь, а где тогда гарантия, что приглашенный человек не будет отстаивать "свои" интересы? Повторюсь, у народа сейчас получилось (еще нет, но надежда есть) свергнуть режим без посторонней помощи, почему дальше надо звать кого-то?

Чел 26 лет занимался тем, что уничтожал всех политических конкурентов и окружал себя некомпетентными холуями и дегенератами.

Выбирать преемника будете среди них?

 

Или будете выбирать между теми же пидарасами со странной биографией типа Барбарики или блоггера Тихоновского?

 

Управление страной это не пизды от ОМОНа получать, там нужны какие-то компетенции.

 

Откуда у тебя возникло представление, что ты просто вытащишь рандомных чуваков из толпы и они тебе сделают красиво?

 

Чтобы сделали красиво, надо брать тех, кто умеет делать красиво и доказал это.

 

Государственная служба это просто работа, а не привилегия.

 

Вы же не хотите себе просто царя нового выбрать, правильно? Вы хотите, чтобы было красиво.

 

Я не говорю о том, чтобы пригласить руководство с запада, так как народ белорусский наверное такое не поймёт, хотя это было бы самым лучшим решением имхо, я говорю о том, чтобы звать к себе крутых специалистов из стран соседей.

Возможно, из Грузии.

Возможно, из Польши.

Возможно, из Латвии.

Возможно, из России.

 

Или вообще набрать международную команду.

Хорошего экономиста там взять и тп.

 

Я хз, по-моему, это топ 1 страта.

 

Если не оправдал ожидания, то просто выгоните его нахуй и это будет сделать гораздо легче, чем выгнать кого-то "своего", какого-нибудь сучару, позиционирующего себя как отец народа бля.

 

Отойти от этой концепции надо.

Берите наёмника, зачем вам отец, у вас чё у всех комплексы от безотцовщины что ли.

тоже так дуаю, эти отцы наций и народные лидеры уже поперек горла сидят, а нанимать людей-это априори найти опытного человека с профессиональным отношением к своей работе, а не хера с горы и отмазками про 5 колонну и мировой заговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinpeakz написал 3 минуты назад:
besteady написал 5 минут назад:

Глава МВД Белоруссии извинился перед теми, кто "попал под раздачу" на акциях протеста

 

На людях места живого нет, а он извинился=) Единственное, что он мог сделать, это уволиться инста

нет он не извинился
image.png.845c1cb38448ef5967250d56f8d0acbe.png
то что выделено синим мб добавлена редакторами нехта
 

Мне кажется в итоге найдут какого нить лоха, при чем скорее всего того кто наоборот никого не трогал и жалел и на него спихнут все пытки и показательно посадят на лет 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:
Fint написал 7 минут назад:
dreamhaze написал 10 минут назад:
Index написал 14 минут назад:

Мужчина, которого выпустили из тюрьмы в Жодино. На лице след от удара коленом. Его задержали 10 августа на остановке на Немиге, в акции он не участвовал и голосовал за Лукашенко. Сутки он провел в изоляторе на Окрестина, где его не кормили и избивали.

«Я все ещё сейчас за Лукашенко, но против произвола отдельных сотрудников милиции. Я надеюсь, у нас суд нормальный, не надо доказывать ничего. Милиция бывает хорошая и плохая, у меня была была плохая, я надеюсь, что суд это поймёт и не даст мне 15 суток», — сказал мужчина
CoGNnhm.jpg

Ну тут за дело прилетело:pepethink:

И сломанные часы показывают правильное время 2 раза в день

Конечно не за дело. Чувак не виноват что слишком доверчивый и промытый. Такие преступления нельзя оправдывать

Он промытый настолько, что даже после того как ЕГО ЛИЧНО ПЕРЕЕБАЛА система низачто все равно нихуя не понял

Та самая, которую он хочет сохранить или которой хочет полизать в страхе неважно

Идиоты и дураки - наивысшее зло общества, они даже хуже хитрых преступников, у которых есть мозги, и они пользуются тупостью вот таких овощей

может это батя тура

а ты ща получается хуйню про родственников сказал:razumist:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал Только что:
SFH написал 3 минуты назад:

Сука за хабаровчан обидно

 

YMLgJLVuosM.jpg

 

J1aAgBLUJr0.jpg

Показать больше  

 

Хабаровчане на каникулах

это правильно на самом деле

нам нужно сейчас все внимание


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:
Fint написал 8 минут назад:
dreamhaze написал 10 минут назад:
Index написал 15 минут назад:

Мужчина, которого выпустили из тюрьмы в Жодино. На лице след от удара коленом. Его задержали 10 августа на остановке на Немиге, в акции он не участвовал и голосовал за Лукашенко. Сутки он провел в изоляторе на Окрестина, где его не кормили и избивали.

«Я все ещё сейчас за Лукашенко, но против произвола отдельных сотрудников милиции. Я надеюсь, у нас суд нормальный, не надо доказывать ничего. Милиция бывает хорошая и плохая, у меня была была плохая, я надеюсь, что суд это поймёт и не даст мне 15 суток», — сказал мужчина
CoGNnhm.jpg

Ну тут за дело прилетело:pepethink:

И сломанные часы показывают правильное время 2 раза в день

Показать больше  

Конечно не за дело. Чувак не виноват что слишком доверчивый и промытый. Такие преступления нельзя оправдывать

Он промытый настолько, что даже после того как ЕГО ЛИЧНО ПЕРЕЕБАЛА система низачто все равно нихуя не понял

Та самая, которую он хочет сохранить или которой хочет полизать в страхе неважно

Идиоты и дураки - наивысшее зло общества, они даже хуже хитрых преступников, у которых есть мозги, и они пользуются тупостью вот таких овощей

Он безобидный дурак думаю и ни в чем не виноват. Нельзя оправдывать насилие из за убеждений иначе ты сам фашист

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой телеграмм канал первый по подписчикам в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
dreamhaze написал 4 минуты назад:
Fint написал 9 минут назад:
dreamhaze написал 12 минут назад:
Index написал 17 минут назад:

Мужчина, которого выпустили из тюрьмы в Жодино. На лице след от удара коленом. Его задержали 10 августа на остановке на Немиге, в акции он не участвовал и голосовал за Лукашенко. Сутки он провел в изоляторе на Окрестина, где его не кормили и избивали.

«Я все ещё сейчас за Лукашенко, но против произвола отдельных сотрудников милиции. Я надеюсь, у нас суд нормальный, не надо доказывать ничего. Милиция бывает хорошая и плохая, у меня была была плохая, я надеюсь, что суд это поймёт и не даст мне 15 суток», — сказал мужчина
CoGNnhm.jpg

Ну тут за дело прилетело:pepethink:

И сломанные часы показывают правильное время 2 раза в день

Показать больше  

Конечно не за дело. Чувак не виноват что слишком доверчивый и промытый. Такие преступления нельзя оправдывать

Он промытый настолько, что даже после того как ЕГО ЛИЧНО ПЕРЕЕБАЛА система низачто все равно нихуя не понял

Та самая, которую он хочет сохранить или которой хочет полизать в страхе неважно

Идиоты и дураки - наивысшее зло общества, они даже хуже хитрых преступников, у которых есть мозги, и они пользуются тупостью вот таких овощей

Он безобидный дурак думаю и ни в чем не виноват. Нельзя оправдывать насилие из за убеждений иначе ты сам фашист

А где я оправдываю насилие?

Насилие применялось хаотично (сломанные часы) и конкретно в этом случае оно было применено по случайности за несусветную глупость  (показывают правильное время)

Не думал что такую простую мысль придется разжевывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 минуты назад:
dreamhaze написал 7 минут назад:
Fint написал 12 минут назад:
dreamhaze написал 15 минут назад:
Index написал 20 минут назад:

Мужчина, которого выпустили из тюрьмы в Жодино. На лице след от удара коленом. Его задержали 10 августа на остановке на Немиге, в акции он не участвовал и голосовал за Лукашенко. Сутки он провел в изоляторе на Окрестина, где его не кормили и избивали.

«Я все ещё сейчас за Лукашенко, но против произвола отдельных сотрудников милиции. Я надеюсь, у нас суд нормальный, не надо доказывать ничего. Милиция бывает хорошая и плохая, у меня была была плохая, я надеюсь, что суд это поймёт и не даст мне 15 суток», — сказал мужчина
CoGNnhm.jpg

Ну тут за дело прилетело:pepethink:

И сломанные часы показывают правильное время 2 раза в день

Конечно не за дело. Чувак не виноват что слишком доверчивый и промытый. Такие преступления нельзя оправдывать

Он промытый настолько, что даже после того как ЕГО ЛИЧНО ПЕРЕЕБАЛА система низачто все равно нихуя не понял

Та самая, которую он хочет сохранить или которой хочет полизать в страхе неважно

Идиоты и дураки - наивысшее зло общества, они даже хуже хитрых преступников, у которых есть мозги, и они пользуются тупостью вот таких овощей

может это батя тура

а ты ща получается хуйню про родственников сказал:razumist:

Батю тура днем задержали сегодня, был же видос

100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Какой телеграмм канал первый по подписчикам в мире?

Думаю нехта лайф сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinpeakz написал 11 минут назад:
besteady написал 13 минут назад:

Глава МВД Белоруссии извинился перед теми, кто "попал под раздачу" на акциях протеста

 

На людях места живого нет, а он извинился=) Единственное, что он мог сделать, это уволиться инста

нет он не извинился
image.png.845c1cb38448ef5967250d56f8d0acbe.png
то что выделено синим мб добавлена редакторами нехта
 

Не, посмотри на кабанчика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...