Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Сохраняю все квоты тура для беларусского миротворца:agaaga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
[blindfold] написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
Fint написал 8 минут назад:
toouur написал 10 минут назад:

У нас вся оппозиция это ебаклаки которые раздеребанят страну за пару лет.

Ладно я старался с тобой норм общаться но ты опять лютую хуйню срать начал

Так он прав, лукашенко нормальных людей зачищал десятилетия

Мне кажется что ты что тур что не знаю толко ни биографию ни программу оппозиции не могут заявлять то что заявляете

Это опять же мысли которые были вбиты режимом автократии аля "Если не Лукашенко то нормальных вообще нет и нет смысла рыпаться"

Такие мысли совершенно в любой автократии вбиваются населению и раз удалось вбить вам то подумай кто вы тогда

че там че там в программе? Выведем страну из крутого пике, поднимем экономику, пенсионеры заживут? Ммм как оригинально!

 

ну то что для тебя любая программа именно так и звучит я не удивлен :trollface:

а ну да, прости, я забыл что ты эксперт во всех сферах, эдакий туалетный на минималках, чисто на изичах разобрал все по полочкам, проанализировал все запланированные реформы во всех сферах, в том числе кадровые, и пришел к выводу, что эти ребята поднимут страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 4 минуты назад:

а так бтв, что-то горел пизда всеми этими движухами, сходил на пару митингов

а после того как омон выебал там дубинками дочерей чьих-то и челы стоят это предъявляют председателям исполкомов (мэрам)

а те хуйню несут и люди терпят

я что-то как лампочка погас, просто стало абсолютно все равно ан все вокруг

Ну да бля а кому предъявлять надо? Пешкам из Омона? Или прыгать на них чтобы выебали ещё не выебанных ранее? 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал Только что:
scarppy написал 4 минуты назад:

а так бтв, что-то горел пизда всеми этими движухами, сходил на пару митингов

а после того как омон выебал там дубинками дочерей чьих-то и челы стоят это предъявляют председателям исполкомов (мэрам)

а те хуйню несут и люди терпят

я что-то как лампочка погас, просто стало абсолютно все равно ан все вокруг

Ну да бля а кому предъявлять надо? Пешкам из Омона? Или прыгать на них чтобы выебали ещё не выебанных ранее? 

я не знаю, не хочу сказать что я бы поступал как-то иначе (вообще хз как бы я поступил)

но почему-то такая ответная реакция у меня не вызвала эмпатии 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:
Fint написал 9 минут назад:
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:
Fint написал 14 минут назад:
toouur написал 17 минут назад:

У нас вся оппозиция это ебаклаки которые раздеребанят страну за пару лет.

Ладно я старался с тобой норм общаться но ты опять лютую хуйню срать начал

Так он прав, лукашенко нормальных людей зачищал десятилетия

Мне кажется что ты что тур что не знаю толко ни биографию ни программу оппозиции не могут заявлять то что заявляете

Это опять же мысли которые были вбиты режимом автократии аля "Если не Лукашенко то нормальных вообще нет и нет смысла рыпаться"

Такие мысли совершенно в любой автократии вбиваются населению и раз удалось вбить вам то подумай кто вы тогда

Показать больше  

Дружище я тебе реально советую завалить ебальник, ибо я знаю людей таких как захаренко и гончар, и чем это кончилось. Это были настоящий люди.

А то что я вижу сейчас - мне стыдно

Но биографию и программу ты их не читал и все чуечно а мне завалить ебальник :agaaga:

Какую программу они убиты


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Fint написал 3 минуты назад:
[blindfold] написал 4 минуты назад:
Fint написал 8 минут назад:
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:
Fint написал 14 минут назад:
toouur написал 16 минут назад:

У нас вся оппозиция это ебаклаки которые раздеребанят страну за пару лет.

Ладно я старался с тобой норм общаться но ты опять лютую хуйню срать начал

Так он прав, лукашенко нормальных людей зачищал десятилетия

Мне кажется что ты что тур что не знаю толко ни биографию ни программу оппозиции не могут заявлять то что заявляете

Это опять же мысли которые были вбиты режимом автократии аля "Если не Лукашенко то нормальных вообще нет и нет смысла рыпаться"

Такие мысли совершенно в любой автократии вбиваются населению и раз удалось вбить вам то подумай кто вы тогда

че там че там в программе? Выведем страну из крутого пике, поднимем экономику, пенсионеры заживут? Ммм как оригинально!

 

ну то что для тебя любая программа именно так и звучит я не удивлен :trollface:

а ну да, прости, я забыл что ты эксперт во всех сферах, эдакий туалетный на минималках, чисто на изичах разобрал все по полочкам, проанализировал все запланированные реформы во всех сферах, в том числе кадровые, и пришел к выводу, что эти ребята поднимут страну.

Удивительное умозаключение с учетом того что кроме того что режим Лукашенко провальный и бесперспективный я вообще ничего не утверждал

pnanrkotikivj написал Только что:
Fint написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:
Fint написал 9 минут назад:
pnanrkotikivj написал 12 минут назад:
Fint написал 15 минут назад:
toouur написал 17 минут назад:

У нас вся оппозиция это ебаклаки которые раздеребанят страну за пару лет.

Ладно я старался с тобой норм общаться но ты опять лютую хуйню срать начал

Так он прав, лукашенко нормальных людей зачищал десятилетия

Мне кажется что ты что тур что не знаю толко ни биографию ни программу оппозиции не могут заявлять то что заявляете

Это опять же мысли которые были вбиты режимом автократии аля "Если не Лукашенко то нормальных вообще нет и нет смысла рыпаться"

Такие мысли совершенно в любой автократии вбиваются населению и раз удалось вбить вам то подумай кто вы тогда

Показать больше  

Дружище я тебе реально советую завалить ебальник, ибо я знаю людей таких как захаренко и гончар, и чем это кончилось. Это были настоящий люди.

А то что я вижу сейчас - мне стыдно

Но биографию и программу ты их не читал и все чуечно а мне завалить ебальник :agaaga:

Какую программу они убиты

Да я про новых, про тех то ясно что их убрали

Толку настольгировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1580663469_pc1-1.jpg.d4fefd664e9f86380081c345a4dbb9c9.jpg

 

 

 

(принимаются идеи как улучшить мем)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 4 минуты назад:

а так бтв, что-то горел пизда всеми этими движухами, сходил на пару митингов

а после того как омон выебал там дубинками дочерей чьих-то и челы стоят это предъявляют председателям исполкомов (мэрам)

а те хуйню несут и люди терпят

я что-то как лампочка погас, просто стало абсолютно все равно ан все вокруг

всё мутится братан, пока есть прогресс каждый день

ясное дело не за день эта хуйня рухнет, раз старый дебил так упирается

 

ведь знает сук, что любой следующий президент с такими полномочиями в первый день повесит его и всех шавок на столбах проспекта Победителей:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 8 минут назад:

если не путен, то кто?а?

любой, даже Тевтон (с)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может подкинуть президентскую программу Сергея Тихановского, а то я за 5мин не нашёл кроме "Стоп Таракан"

pnanrkotikivj понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревожно за страну мне короче, эйфорию быстро сменяет это чувство. Хоть я и против лукашенко

vids) написал 1 минуту назад:

кто нибудь может подкинуть президентскую программу Сергея Тихановского, а то я за 5мин не нашёл кроме "Стоп Таракан"

Да это клоун вообще


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pnanrkotikivj написал Только что:

Тревожно за страну мне короче, эйфорию быстро сменяет это чувство. Хоть я и против лукашенко

жиза, как темнее так становится хуева. Еще и дауны идут на окрестино когда уже почти ночь. Почему я с первого видоса понял, что нехуй митинговать по ночам. А ебанаты на нехте нет.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю че тут челы пишут про Беларуский миротворец и типо его создать нужно, когда он уже давно создан.
бандалуки чето-то название вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 1 минуту назад:

кто нибудь может подкинуть президентскую программу Сергея Тихановского, а то я за 5мин не нашёл кроме "Стоп Таракан"

приватизация, рынок земли, легализация игорного бизнеса 

coval_sk1 и r707 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 2 минуты назад:
scarppy написал 8 минут назад:

а так бтв, что-то горел пизда всеми этими движухами, сходил на пару митингов

а после того как омон выебал там дубинками дочерей чьих-то и челы стоят это предъявляют председателям исполкомов (мэрам)

а те хуйню несут и люди терпят

я что-то как лампочка погас, просто стало абсолютно все равно ан все вокруг

всё мутится братан, пока есть прогресс каждый день

ясное дело не за день эта хуйня рухнет, раз старый дебил так упирается

 

ведь знает сук, что любой следующий президент с такими полномочиями в первый день повесит его и всех шавок на столбах проспекта Победителей:agaaga:

я вот реально искренне надеюсь, что уебище всех кто участвовал в разгонах мирных митингов

как на украине разъебут 

типо их проведут по коридору людей и те в них харкать будут и пиздить

не знаю, может это реально не по "ЦИВИЛИЗОВАННОМУ" ну почему-то для меня карма для этих уебище выглядит именно так


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан на самом деле дожимаем кэлха до конца года

второй президент РБ Тихановская создаёт переходное правительство народного единства, и проводит выборы третьего президента

третий президент делает нам по-красоте парламентскую республику с самой прогрессивной конституцией в мире, чтобы больше не было над нами московских холуёв по 20 лет и уходит героем РБ

вешать никого не будем, всего лишь пожизненные работы на обосранном коровнике для всех пособников режима и тура, у которого отберём паспорт

dekoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 4 минуты назад:
Defog написал 7 минут назад:
scarppy написал 14 минут назад:

а так бтв, что-то горел пизда всеми этими движухами, сходил на пару митингов

а после того как омон выебал там дубинками дочерей чьих-то и челы стоят это предъявляют председателям исполкомов (мэрам)

а те хуйню несут и люди терпят

я что-то как лампочка погас, просто стало абсолютно все равно ан все вокруг

всё мутится братан, пока есть прогресс каждый день

ясное дело не за день эта хуйня рухнет, раз старый дебил так упирается

 

ведь знает сук, что любой следующий президент с такими полномочиями в первый день повесит его и всех шавок на столбах проспекта Победителей:agaaga:

я вот реально искренне надеюсь, что уебище всех кто участвовал в разгонах мирных митингов

как на украине разъебут 

типо их проведут по коридору людей и те в них харкать будут и пиздить

не знаю, может это реально не по "ЦИВИЛИЗОВАННОМУ" ну почему-то для меня карма для этих уебище выглядит именно так

даже после того, как омоновцы палками пиздили в своих "коридорах", белорус предлагает наказывать их общественным порицанием :kaifstelish: такие зайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше расскажите - что может быть хуже института политических прав в странах 3 мира? :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 6 минут назад:
vids) написал 8 минут назад:

кто нибудь может подкинуть президентскую программу Сергея Тихановского, а то я за 5мин не нашёл кроме "Стоп Таракан"

приватизация, рынок земли, легализация игорного бизнеса 

ебать ты всё в кучу свалил, потому т.к. именно Бабарико делал упор на приватизацию и развитие малого бизнеса, Цепкало как раз делал акцент на рынок земли, каждый гражданин Белорусии имеет права на свой кусок земли бла бла бла, а вот у Тихановской идея простая повышение уровня жизни, хотя каким методом не поясняется в её программе


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...