Jump to content
  • Sign Up
ImSnegopad

Natus Vincere: - Pasha, - Mag, - Crystallize, - YoungG, - SwordArt

Recommended Posts

McTKM написал 6 минут назад:
Kollobaracia написал 14 минут назад:

Ну тут очевидно, что либо ФНГ либо Сонейко :EZ:

Ты либо очень "сильно" рофлишь.

Либо согласен с тем, чей ответ сразу под твоим постом.

ФНГ - сейчас наверное настолько отвратительный с точки зрения затрат вариант что даже хз кто его может затмить.

Подписать великого капитана всея Руси Solo ?

Недавно была новость о том, что нави хотят сделать второй состав по доте( молодой или хз какой) дак вот давно бы уже сделали его и искали пабовских бистов, тестили их и потом либо вводили в основную команду либо выставляли на трансфер, а тут то не только с вторым составом, даже с основным не могут справиться.
либо нет челиков из паба (что странно) либо управляющие работают плохо, хз

Chasm написал 19 минут назад:

^единственное, что тут очевидно, что ты тупой долбоеб^

Горелая пидораха, которую я как то поймал на пиздабольстве, рискнула тявкнуть на меня :trollroll:

McTKM написал 14 минут назад:
Kollobaracia написал 22 минуты назад:

ФНГ - сейчас наверное настолько отвратительный с точки зрения затрат вариант что даже хз кто его может затмить.

Для долбоебов не очевидно, что и тот и другой, это сильнейшие капитаны, которые могут что-то даже с говном в команде

Edited by Kollobaracia

HLD написал 5 минут назад:

Недавно была новость о том, что нави хотят сделать второй состав по доте( молодой или хз какой) дак вот давно бы уже сделали его и искали пабовских бистов, тестили их и потом либо вводили в основную команду либо выставляли на трансфер, а тут то не только с вторым составом, даже с основным не могут справиться.
либо нет челиков из паба (что странно) либо управляющие работают плохо, хз

Хотели второй состав по доте, но случайно получился третий состав по каэс :blnate:

Kollobaracia написал 14 минут назад:
Chasm написал 27 минут назад:

Горелая пидораха, которую я как то поймал на пиздабольстве, рискнула тявкнуть на меня :trollroll:

McTKM написал 23 минуты назад:
Kollobaracia написал 31 минуту назад:

Для долбоебов не очевидно, что и тот и другой, это сильнейшие капитаны, которые могут что-то даже с говном в команде

видимо не все так очевидно, раз ты вспоминаешь об этих двух челах :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Chasm написал 16 минут назад:
Kollobaracia написал 32 минуты назад:
Chasm написал 44 минуты назад:

McTKM написал 40 минут назад:
Kollobaracia написал 48 минут назад:

видимо не все так очевидно, раз ты вспоминаешь об этих двух челах :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Ну я и говорю, что для долбоебов вроде тебя, это не очевидно :omegalul:

фнг охуенный капитан (сосал хуёв незнамо сколько лет, пока не залетел на некапитанскую пятёрку в норм тэг)

держи в курсе, ебло ослиное

1469168409_2020-01-1916_23_48.gif.82a9e2

Kollobaracia написал 39 минут назад:
Chasm написал 52 минуты назад:

McTKM написал 48 минут назад:
Kollobaracia написал 56 минут назад:

Блять, да при чем тут это.
Я согласен что ФНГ не плох, но!

Он только что подписал контракт с Аликами где капитанит даже не он.

Как думаешь, сколько будет стоить выкуп такого игрока, который ТОЛЬКО ЧТО доволен тем что подписал контракт с ТИР 1 Европейской командой?

Легче Сонейко зарплату на год вперед проплатить - мне кажется.

Вообще давно могли не ебать себе мозги и подписать еу-стак. Условному навидави-фанату стало похуй на тег после ухода Денди, он на стримах рухаба на обсиралово Дани смотрит. Точными цифрами не располагаю, но есть ощущение, что и мерч продается не так охотно как раньше (по многим причинам). Сколько там было количества попыток собрать цис-ростер за последние 3 года? 6-7? Сколько раз в фулл-еу пытались со времен МБ? 

Если раньше можно было списать всё на прибыльный снг-рынок и сильный еу-регион, то теперь при явном спаде интереса в теге в этом регионе после нескольких лет обсиралова, я не вижу особых препятствий для подписания еу-стака. Нет, конечно, есть одно препятствие под названием "наш СЕО вин", из-за которого и продолжится охуевший конструктор с последующим обсираловом, но чем хуже обсираться в тир-2 еу, чем обсираться с цис-ростером от этих же тир-2 еу? Там и классический платежеспособный регион, терпеливые и поддерживающие фанаты, стабильная тир-2 сцена, где можно цепляться за турики, да и кандидатуры на подписание есть.

Но нет же блядь, сейчас выкатят очередной микс вокруг Мага и Владика :snobuedance:и пойдёт-поедет. Ну или ВПП подписать, так тоже можно :suda:

Muse5921 likes this

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

maryonepear написал 3 минуты назад:

Вообще давно могли не ебать себе мозги и подписать еу-стак. Условному навидави-фанату стало похуй на тег после ухода Денди, он на стримах рухаба на обсиралово Дани смотрит. Точными цифрами не располагаю, но есть ощущение, что и мерч продается не так охотно как раньше (по многим причинам). Сколько там было количества попыток собрать цис-ростер за последние 3 года? 6-7? Сколько раз в фулл-еу пытались со времен МБ? 

Если раньше можно было списать всё на прибыльный снг-рынок и сильный еу-регион, то теперь при явном спаде интереса в теге в этом регионе после нескольких лет обсиралова, я не вижу особых препятствий для подписания еу-стака. Нет, конечно, есть одно препятствие под названием "наш СЕО вин", из-за которого и продолжится охуевший конструктор с последующим обсираловом, но чем хуже обсираться в тир-2 еу, чем обсираться с цис-ростером от этих же тир-2 еу? Там и классический платежеспособный регион, терпеливые и поддерживающие фанаты, стабильная тир-2 сцена, где можно цепляться за турики, да и кандидатуры на подписание есть.

Но нет же блядь, сейчас выкатят очередной микс вокруг Мага и Владика :snobuedance:и пойдёт-поедет. Ну или ВПП подписать, так тоже можно :suda:

Смысл покупать впп и не оставлять Ильяса который посильнее ейне будет

klr написал 52 минуты назад:

фнг охуенный капитан (сосал хуёв незнамо сколько лет

Лучший резалт снг тимы на инте после нави

Laexzzz написал Только что:
klr написал 54 минуты назад:

фнг охуенный капитан (сосал хуёв незнамо сколько лет

Лучший резалт снг тимы на инте после нави

Братан это было 5 лет назад, и с тех пор пюрешка показал приблизительно нихуя

maryonepear написал Только что:

Вообще давно могли не ебать себе мозги и подписать еу-стак.

Те стаки, которые реально подписать, не лучше СНГ-стаков. При этом они в СНГ нахуй никому не нужны будут, т.е. просмотры и т.д. только упадут от этого. Вот то, что год назад после инта просрали никобибу, это да, провал лысой башки. Но видимо у него кристалуз уже как сын родной, от сиськи оторвать не может...

Quix написал 18 минут назад:

Смысл покупать впп и не оставлять Ильяса который посильнее ейне будет

Смысл в том, что написанное мной - мои маняфантазии, а в реальности Ильяс уйдёт в сильный стак, а в Нави будет условный Афоня на пятерке и цеовин

mtaar likes this

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

Kollobaracia написал 36 минут назад:

Вот только ФНГ сам говорил что он так себе капитан, и сейчас у него гораздо лучше получается играть просто исполнителем на 5ке. :honkler:

Sapienti Sat написал Только что:
Kollobaracia написал 1 час назад:

Вот только ФНГ сам говорил что он так себе капитан, и сейчас у него гораздо лучше получается играть просто исполнителем на 5ке. :honkler:

Это все равно будет намного лучше, чем сейчас в СНГ в общем и в Нави в частности :buba: