Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

Да ну бл я несколько раз страницу перезагружал... 

ExpressJS написал 14 минут назад:

rPwO2UZ.pngPicsArt_09-22-05_01_02.png.92c8fa27548c24a32d3cf008592e5b57.png

JackJackJack написал 5 минут назад:

@webornedinlan дружище, а ГПК на каких условиях в ВПП уехал, если не секрет? Типа на бумаге стендин, но фактически основа? :chel:

Ну вроде как до конца года фактически ГПК - мтсовский парень,ну или мб в сделку как то вошёл мелес ,хз,не думаю ,что такое сейчас будет оглашаться конечно 

ExpressJS likes this

JackJackJack написал 6 минут назад:

@webornedinlan дружище, а ГПК на каких условиях в ВПП уехал, если не секрет? Типа на бумаге стендин, но фактически основа? :chel:

Блять, у тебя в башке шарики не крутятся никак вообще? У жопика контакт до 21 года, его никто не может купить
Он как скакал по тимам на туриках, без своей команды так и будет это делать, пока они состав свой не соберут, где с этой подводной лодки он никуда не съебнет

onizuko написал 30 минут назад:

На ESL One Germany пригласили Na'Vi и FTM, блять они как теперь 2 раза против всех играть буду ? или фтм станет рофлостаком бомжей?

Дадут прямой инвайт еще одной тиме, по крайней мере так ликвипедия говорит.

Mustache написал 7 минут назад:

Блять, у тебя в башке шарики не крутятся никак вообще? У жопика контакт до 21 года, его никто не может купить

Здрасте, блять. Если занесут чемодан с прописанной в этом контракте суммой, то какие проблемы? 
Потому что по словам товарища из топика Гамбит - состав уже не строят вокруг Жопика как собирались.

Edited by JackJackJack

JackJackJack said Just now:
Mustache said 7 minutes ago:

Здрасте, блять. Если занесут чемодан с прописанной в этом контракте суммой, то какие проблемы? 

Щас бы нести чемоданы далларов за контракт, который заканчивается через 3 месяца :agaaga:
Эффективные менеджеры™ так не поступают.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

даю 2 турнира этим фтм, мув заточен под медийку.

но вообще гц фтм рил топ 1 снг сейчас

Крепитесь! Заграница нам поможет.

altfuck написал 4 минуты назад:

Щас бы нести чемоданы далларов за контракт, который заканчивается через 3 месяца :agaaga:

Нет, это понятно. Я в общем отвечал на фразу - "его никто не может купить" :suda:

JackJackJack said Just now:
altfuck said 6 minutes ago:

Я в общем отвечал на фразу - "его никто не может купить" :suda:

Так и есть. Никто не будет платить миллиарды сегодня, если завтра можно взять бесплатно.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

altfuck написал Только что:
JackJackJack написал 2 минуты назад:
altfuck написал 7 минут назад:

Так и есть. Никто не будет платить миллиарды сегодня, если завтра можно взять бесплатно.

"Не купит" не значит "не может купить"  

JackJackJack said 2 minutes ago:
altfuck said 3 minutes ago:
JackJackJack said 5 minutes ago:
altfuck said 10 minutes ago:

"Не купит" не значит "не может купить"  

ауф

Hvorost and JackJackJack like this

красота

Ну вообще, Нави могли бы нарешать ФТМам тренера по их желанию, интересно найдут ли кандидатуру, с которой Флай бы хотел работать?

Завтра навям против нигмы катать, а они весь день паблики ебашут, ой чувствую гореть от этого  стака будет знатно:corona:

Lio_On likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...