Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

madeinWC написал 5 минут назад:

По факту, лучше всего на Лукашенко подействуют 3 вещи:

1.) Кидание говна в учителей-предателей (даже тех, кто уроки не ведет, а просто администратор).

2.) Забастовка спортсменов, кто был зареган на Токио-2021 (это супермегаэффективно, т.к. возможно некоторых заинвайтят себе Украина или наоборот более маленькие страны).

3.) Санкции против компаний Управления делами президента и олигархов, имеющих бизнес с кланом Лукашенко.

 

Штурмовать административные здания без новых убийств со стороны мусоров ЛИБО хотя бы 500 млн долларов вливаний денег на оружие и экипировку - абсолютно невозможно. Но возможно убийства уже были и скоро будут обнародованы, тогда снова будет большой митинг и уже можно будет поселить координационный совет в захваченном здании.


лучше бы ты на окрестина сдох, стал бы героем

vau понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мали мятежники арестовали президента и премьер-министра :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 5 минут назад:

По факту, лучше всего на Лукашенко подействуют 3 вещи:

1.) Кидание говна в учителей-предателей (даже тех, кто уроки не ведет, а просто администратор).

2.) Забастовка спортсменов, кто был зареган на Токио-2021 (это супермегаэффективно, т.к. возможно некоторых заинвайтят себе Украина или наоборот более маленькие страны).

3.) Санкции против компаний Управления делами президента и олигархов, имеющих бизнес с кланом Лукашенко.

 

Штурмовать административные здания без новых убийств со стороны мусоров ЛИБО хотя бы 500 млн долларов вливаний денег на оружие и экипировку - абсолютно невозможно. Но возможно убийства уже были и скоро будут обнародованы, тогда снова будет большой митинг и уже можно будет поселить координационный совет в захваченном здании.

это все хуйня

у него 2 из 2 нефтеперерабатывающих завода стопнулось, вот тут супер важно, и в т.ч. для путина, который гонит туда нефть, а лука не способен обеспечить ему работу этих предприятий

главное чтобы забастовки выдержали долго, экономический + юридический фронт делают что могут


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 4 минуты назад:
SFH написал 13 минут назад:

Ебальники лукашистов это тупа отдельный жанр :lol:

я бы на твой ебальник посмотрел в твои 60+

 

Нехуй бухать как скот, и жрать всякие помои вроде мазика и хлебушка с картошечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 6 минут назад:

Ебальники лукашистов это тупа отдельный жанр :lol:

 

EfuTNIIX0AAmDJK?format=jpg&name=medium

 

EfuEhS6XgAMxRDx?format=jpg&name=large

 

 

EftqiEiXkAM035O?format=jpg&name=large

 

Отборная закалённая вата, та которая "интернет ваш не нужОн" "будет хуже" "все врут, один Соловьев честныц" "к президенту претензий нет, лидер и борец, только пенсия маловата"

 

То есть даже если представить что мы попали в ловко выставленный информационный пузырь либерах и блуждали все это время в их фейках , не понимая как всем хорошо и какая реальная поддержка луки, то эти кадры снимают просто все сомнения :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

у него 2 из 2 нефтеперерабатывающих завода стопнулось, вот тут супер важно, и в т.ч. для путина, который гонит туда нефть, а лука не способен обеспечить ему работу этих предприятий

Хорошо, если бы так. Но не менее 50%, что рабочие не остановят производственный цикл. Я практически уверен, что консервация этого завода на полную остановку - это около 10кк сабжей на его повторный запуск. С другой стороны, может после января этого года уже была какая-то консервация при проблемах с поставками, ну и все более доступно.

 

Я рассматриваю наихудший сценарий, при котором все бастующие заводы по-прежнему работают и приносят прибыль бюджету. Это реально десятки процентов вероятности.

Ну и бтв, разве Путин с этой нефти хоть что-то получает? Да нихуя не получает. Транзит газа и нефти перекрыть? Так Украина сразу подсуетится и есть же Северный поток. И все, беларашка уже нахуй будет не нужна навсегда.

 

С другой стороны, прибыль от перепродажи нефти - это не бюджет, а Шейман и его шестерки. Эти люди получают основной кусок профита. Так что ударит это по ним, но как бы лучше потерять 25, 50, 75% бизнеса, чем потерять навсегда. А шеймана в убийствах обвинил лукашенко, выступая на так называемом собрании. Просто напомнил, что шейман не переедет в рашку, а будет расстрелял за свои преступления. Так что либо Лукашенко у власти, либо смерть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 5 минут назад:
madeinWC написал 13 минут назад:

По факту, лучше всего на Лукашенко подействуют 3 вещи:

1.) Кидание говна в учителей-предателей (даже тех, кто уроки не ведет, а просто администратор).

2.) Забастовка спортсменов, кто был зареган на Токио-2021 (это супермегаэффективно, т.к. возможно некоторых заинвайтят себе Украина или наоборот более маленькие страны).

3.) Санкции против компаний Управления делами президента и олигархов, имеющих бизнес с кланом Лукашенко.

 

Штурмовать административные здания без новых убийств со стороны мусоров ЛИБО хотя бы 500 млн долларов вливаний денег на оружие и экипировку - абсолютно невозможно. Но возможно убийства уже были и скоро будут обнародованы, тогда снова будет большой митинг и уже можно будет поселить координационный совет в захваченном здании.

это все хуйня

у него 2 из 2 нефтеперерабатывающих завода стопнулось, вот тут супер важно, и в т.ч. для путина, который гонит туда нефть, а лука не способен обеспечить ему работу этих предприятий

главное чтобы забастовки выдержали долго, экономический + юридический фронт делают что могут

Да забастовка это вообще супероружие против диктатора, даже не уверен удастся ли нам его повторить, потому что лука очень наебался с домохозяйкой а потом с силовым разгоном и я не вижу что бы работяги прям уверенно забастовали

 

То есть даже при таких мощных катализаторах протеста - спустя неделю довольно тяжко двигаются стачкомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у туалетного тоже башка квадратная получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть +200-300% буста в виде простого катализатора: изнасилованная дубинками и убитая омоном девушка 20 лет в ночь на 12-ое августа. Найди ее, если она была, ну либо нужно было искать ранее.

 

Оппозиции нужно взять оружие Лукашенко: фейки. Нахуя говорить правду против тех, кто говорит неправду? Это же бред. Сделайте картинку, как Фрау А. или джипы из Украины. Не сделали - ну тогда ббак силовому сценарию, разоряйте режим и требуйте поблажек от Лукашенко, пока тот не протечет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 6 минут назад:
SFH написал 10 минут назад:

у него 2 из 2 нефтеперерабатывающих завода стопнулось, вот тут супер важно, и в т.ч. для путина, который гонит туда нефть, а лука не способен обеспечить ему работу этих предприятий

Хорошо, если бы так. Но не менее 50%, что рабочие не остановят производственный цикл. Я практически уверен, что консервация этого завода на полную остановку - это около 10кк сабжей на его повторный запуск. С другой стороны, может после января этого года уже была какая-то консервация при проблемах с поставками, ну и все более доступно.

 

Я рассматриваю наихудший сценарий, при котором все бастующие заводы по-прежнему работают и приносят прибыль бюджету. Это реально десятки процентов вероятности.

Ну и бтв, разве Путин с этой нефти хоть что-то получает? Да нихуя не получает. Транзит газа и нефти перекрыть? Так Украина сразу подсуетится и есть же Северный поток. И все, беларашка уже нахуй будет не нужна навсегда.

 

С другой стороны, прибыль от перепродажи нефти - это не бюджет, а Шейман и его шестерки. Эти люди получают основной кусок профита. Так что ударит это по ним, но как бы лучше потерять 25, 50, 75% бизнеса, чем потерять навсегда. А шеймана в убийствах обвинил лукашенко, выступая на так называемом собрании. Просто напомнил, что шейман не переедет в рашку, а будет расстрелял за свои преступления. Так что либо Лукашенко у власти, либо смерть.

я не буду щас спекулировать на тему кому сколько идет т.к. этого не знаю

 

что касается остального ну если завод бастует и приносит прибыль бюджету значит бастует он хуевенько и надо бастовать сильнее. путин нефть бы не гнал если бы профита не было совсем, очевидно он там есть. с Украиной ему дружить впадлу, лучше турнуть лукаша под предлогом того что он фашист (свергать не надо, отлетит сам, просто отказать в легитимности), ну это был бы норм мув  для всех, хотя надеяться на то что пыня чета хорошее сделает это такое.

 

я читал что оба завода настроены достаточно серьезно, ну там не то чтобы быдло работает, будем за них держать кулачки

gaystar* понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.ы. Девушку придется скорее всего реально изнасиловать и убить, из тех, кто пропал без вести, если там есть таковые. Когда выйдет из СИЗО, например.

 

Картинок будет достаточно, судмедэкспетра никто не пустит, все по фоткам будет ясно. Ярость работяг будет жестокой и Лукашенко конец. Очень дешево, очень профитно, но те люди, кто способны на это, УЖЕ при Лукашенко живут хорошо и готовы на это пойти, если им прям х100 лучше будут, но ведь этого никто не обещал и не проплатил.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответьте мне чесно, без рофлов. Кто-то читает стены туалеторождённого?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть Лукашенко проебал шанс стать премьером в Союзном государстве и теперь дрожит?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31379714.jpg

Тяжёлая артиллерия против бесконечных колонн бтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 6 минут назад:
SFH написал 15 минут назад:
madeinWC написал 22 минуты назад:

По факту, лучше всего на Лукашенко подействуют 3 вещи:

1.) Кидание говна в учителей-предателей (даже тех, кто уроки не ведет, а просто администратор).

2.) Забастовка спортсменов, кто был зареган на Токио-2021 (это супермегаэффективно, т.к. возможно некоторых заинвайтят себе Украина или наоборот более маленькие страны).

3.) Санкции против компаний Управления делами президента и олигархов, имеющих бизнес с кланом Лукашенко.

 

Штурмовать административные здания без новых убийств со стороны мусоров ЛИБО хотя бы 500 млн долларов вливаний денег на оружие и экипировку - абсолютно невозможно. Но возможно убийства уже были и скоро будут обнародованы, тогда снова будет большой митинг и уже можно будет поселить координационный совет в захваченном здании.

это все хуйня

у него 2 из 2 нефтеперерабатывающих завода стопнулось, вот тут супер важно, и в т.ч. для путина, который гонит туда нефть, а лука не способен обеспечить ему работу этих предприятий

главное чтобы забастовки выдержали долго, экономический + юридический фронт делают что могут

Да забастовка это вообще супероружие против диктатора, даже не уверен удастся ли нам его повторить, потому что лука очень наебался с домохозяйкой а потом с силовым разгоном и я не вижу что бы работяги прям уверенно забастовали

 

То есть даже при таких мощных катализаторах протеста - спустя неделю довольно тяжко двигаются стачкомы

повторить удастся, хули нет, но у вас страна больше и режим богаче и менее централизован на самом деле с учетом олигархов, свои нюансы

но зато в РФ легче ебануть раскол элит, у РБ с этим тяжело

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 4 минуты назад:

Вот ответьте мне чесно, без рофлов. Кто-то читает стены туалеторождённого?

Ну я читаю. Что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

я не буду щас спекулировать на тему кому сколько идет т.к. этого не знаю

 

что касается остального ну если завод бастует и приносит прибыль бюджету значит бастует он хуевенько и надо бастовать сильнее. путин нефть бы не гнал если бы профита не было совсем, очевидно он там есть. с Украиной ему дружить впадлу, лучше турнуть лукаша под предлогом того что он фашист (свергать не надо, отлетит сам, просто отказать в легитимности), ну это был бы норм мув  для всех, хотя надеяться на то что пыня чета хорошее сделает это такое.

 

я читал что оба завода настроены достаточно серьезно, ну там не то чтобы быдло работает, будем за них держать кулачки

Я прочитал бегло про забастовку и нормативные акты. Там вполне реально все делать по закону. К тому же если кто-то надавит на рабочего прекратить забастовку, то уголовное дело по ст. 200 УК РБ (кстати, срочно нужно сделать фейки, когда один работяга в костюме директора (со спины) бьет рабочему в голову и тот пишет заявление - глупое стадо не способно самостоятельно душить как положено). Реально хорошо забастовать, но какая мотивация? Работающие итак не работают нихуя, а вату катают. Большинство. Суперленивые. Они вступились за девушек, это была мотивация. Но разве девушек бьют за ласт 6 дней хоть одну? Нет. Мотивация падает.

 

Сейчас рабочий нафтана или полимира - среднего ума мужик с зарплатой х2 от колхозника и х1.5 от там врачей и еще кого, ну и х3 от учителей. На работе он работает как робот в трансе, последний раз книжку по профессии читал 10 лет назад. После революции что будет? Зарплата у всех примерно равная станет, а квалификация будет жестко расти вверх. Либо развиваешься по современным технологиям, либо идешь нахуй. Притом не по техпроцессу, у нас техпроцесс даже лучше, чем в США в некоторых случаях, там до сих пор олдскульно бывает делают, а именно так выдрачивать таймменеджмент, агиле и т.д. Не совсем понятно, НАХУЯ вообще работяге не Лукашенко. Ведь он зарабатывает денег больше других мужчин у себя в регионе. Он привлекательнее для девушек. А будет таким же как все, даже хуже учителя станет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 5 минут назад:

31379714.jpg

Тяжёлая артиллерия против бесконечных колонн бтров.

Будем смеяться и чтить павших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...