Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ахахахахаха. Клан зарабатывает на этом огромные деньги, сейчас поржу, че пизданет Шейман насчет этого -)). Конечно, он поймет, что банальный пиздеж, но как видно, что санкции работают. Лукашенко сам сказал, какие санкции ввести. Типа решил первый пиздануть, чтобы именно их и не вводили. Но именно эти санкции и не нужны. Лишить Беларусь всей этой продукции.

-----

Вчера Александр Лукашенко заявил, что миллиард долларов российского кредита мы «договорившись с Россией, оставим, и это будет хорошее подкрепление нашей национальной валюты». Сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока переговоры по поводу рефинансирования продолжаются. Они идут на уровне финансовых властей двух стран.

----

 

Ахахахахаха, даже 1 млрд еще пока не рефинансировали, пиздючее животное ))).

 

Про войска точно такой же прикол. Но зачем-то оппозиционные СМИ высирают эту лживую чушь. Тупое, безмозглое стадо.

 

----------

«Только не так, как Гитлер группу армий Центр бросил на Москву. Технологии другие. Надо сломить эту власть, которая есть, подсунуть другую, которая обратится к иностранному государству, чтобы ввели войска и оказали поддержку. Им нужен здесь рынок, где они будут торговать своей продукцией».

---------

Дырявый в очередной раз говорит, что надо делать (и кстати первому). Именно обращаться с такими заявлениями. Просто послушай дырявого и сделай то, что он говорит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а Лукашенко то первый раз приносил присягу на конституции с пагоней, это шо получается, цыган таки спиздил коня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиа +100 страниц за неполную неделю

случилось чего?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hed-kun написал 1 минуту назад:

блиа +100 страниц за неполную неделю

случилось чего?

Умное голосование в Беларуси случилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Вы вчера слышали заявление нашего соседа и моего хорошего друга. Это же не потому, что россияне хотят защитить Беларусь. Слушайте, сами защитимся. Но мы с президентом России понимаем, что может быть, если мы прозеваем», — сказал Лукашенко.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 1 час назад:

@LightSight

Особенный рофл с непризнанием Крыма. 

Действительно, хоть ссы в глаза, то божья роса.

ебать, во реально дебики

он на публику срёт про крым, а в это время по телефону с путиным базарит, потому что ему просто это выгодно.

это политика. сегодня он срёт про крым, чтобы не давать народу повод понять, что в случае чего завтра мы вывесим флаги россии, а у самого давно эти флаги готовы, как рос. рубли, которые валютой станут

офк для вас это ГЫГЫГЫГ ЗАШКВАР ЫЫЫЫ, для них - просто очередная партия в политику (работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще довольной смешной момент, кек:

 

Можно на западе опустить белорусских мусоров.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По мнению Лукашенко, за протестами в Белоруссии стоит Запад. У границ разворачиваются части НАТО, из Берлина переброшены 18 американских самолетов, у которых на подвесках может быть ядерное оружие."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GNNshka понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 23 минуты назад:

 

ФУ НАХУЙ БЛЯДЬ С 1:18 ШОК НАХУЙ ЗЕНИТЧИК ЕБАНАТ СУКА ПРЯЧЬ ПОД ОФФТОП


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:

ФУ НАХУЙ БЛЯДЬ С 1:18 ШОК НАХУЙ ЗЕНИТЧИК ЕБАНАТ СУКА ПРЯЧЬ ПОД ОФФТОП

я думаю ты бы отлизал ей

тебе ж и хикара нравится


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я люблю извражения всякие, но блядь не это нахуй фу блять.

но если слушать видос и не смотря на эту хуйню, то дело говорит 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже, чем видео выше, спустя события 9-12 августа, я не видел

 

Если не наказали омон, привлеките хотя бы зенитчика к ответственности за насилие (глаз и мозга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 31 минуту назад:

 

NATASHA natasha5 дней назад

Ребята! Изучайте историю - Республика Беларусь нужна только для размещения позиций НАТО на территории! Люди никому не нужны!) ( Оппозиция проплачена! Информационная "война" проиграна( Но! Правда - существует! Берите себя в руки и идите работать!!! Только так Мы можем подтвердить своё благополучие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 32 minutes ago:

 

кинул репорт на видео :chel:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...