Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жаль что мусор из мафии решил тут поселиться


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

@pnanrkotikivj

смари

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

У меня друг депутатом пытался стать от ЛДПР, не выходило. Результаты выборов бтв ему сообщали за день до выборов.

Потом в ЕДРО переметнулся - сразу стал депутатом. Результаты выборов офк были известны до дня выборов тоже.

Так что с этим Можно - можно подтереться.

Твой друг хотя бы попытался. Дальше можно и пиздеть.

Ясное дело тут да как и у вас в прочем дела через парламент уже не делаются 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Cryless написал 4 минуты назад:

@pnanrkotikivj

смари

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

У меня друг депутатом пытался стать от ЛДПР, не выходило. Результаты выборов бтв ему сообщали за день до выборов.

Потом в ЕДРО переметнулся - сразу стал депутатом. Результаты выборов офк были известны до дня выборов тоже.

Так что с этим Можно - можно подтереться.

Твой друг хотя бы попытался. Дальше можно и пиздеть.

Ясное дело тут да как и у вас в прочем дела через парламент уже не делаются 

ну так а зачем советовать в текущей ситуации то, что ты посоветовал

хуй знает


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 6 минут назад:

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

а чо те мешает быть лояльным, а потом бах бах


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 6 минут назад:

жаль что мусор из мафии решил тут поселиться

а ты кем был?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил бы я в африке, смотрел на эту ситуацию просто по карте - и, имея достаточное образование :pepethink:, рассуждал бы. Кому выгодно то что щас происходит на этом клочке непонятной земли. Есть беларусы, они хотят честных выборов при авторитаризме, есть польша и литва, которые эти настроения максимально прогревают , начиная от нехты, заканчивая ебнутой литвой, ну и украина на своих подхватах там понятно всё. Есть россия, которая просто обмякше смотрит на этот ебучий цирк, мягко поддакивая про легетимность. И есть лукашенко, лукарэмбо против всех.

 

Минимум 4ре стороны. Почему никто не пытается вычленить что кому выгодно и чья выгода кому принесет какие ништяки и хуёвости. Это ж базис


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:
Cryless написал 7 минут назад:

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

а чо те мешает быть лояльным, а потом бах бах

Типа как сейчас Латушко или посол в Литве?

Я думаю ничего сейчас не мешает быть как Латушко или посол в Литве, ну только если единственный способ как ты можешь добывать деньги это быть лояльным, ну или  ты действительно веришь, что выборы были честные, а митинги организованы и проплачены из ЕС. Все верно говоришь.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:
Cryless написал 9 минут назад:

@pnanrkotikivj

смари

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

У меня друг депутатом пытался стать от ЛДПР, не выходило. Результаты выборов бтв ему сообщали за день до выборов.

Потом в ЕДРО переметнулся - сразу стал депутатом. Результаты выборов офк были известны до дня выборов тоже.

Так что с этим Можно - можно подтереться.

Твой друг хотя бы попытался. Дальше можно и пиздеть.

Ясное дело тут да как и у вас в прочем дела через парламент уже не делаются 

ну так а зачем советовать в текущей ситуации то, что ты посоветовал

хуй знает

А я депутатом не был? И не пытался им стать? Вот пусть этот успешный в жизни мч вместо постинга картинок на пд пойет и сделает что-то, а после скажет так и так - на этом уровне то на том сё.

Вот тогда его можно воспринимать всерьез


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой креативный протест, столько прикольных плакатов вижу. Ну как тут Лукашенко сможет удержаться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Жил бы я в африке, смотрел на эту ситуацию просто по карте - и, имея достаточное образование :pepethink:, рассуждал бы. Кому выгодно то что щас происходит на этом клочке непонятной земли. Есть беларусы, они хотят честных выборов при авторитаризме, есть польша и литва, которые эти настроения максимально прогревают , начиная от нехты, заканчивая ебнутой литвой, ну и украина на своих подхватах там понятно всё. Есть россия, которая просто обмякше смотрит на этот ебучий цирк, мягко поддакивая про легетимность. И есть лукашенко, лукарэмбо против всех.

 

Минимум 4ре стороны. Почему никто не пытается вычленить что кому выгодно и чья выгода кому принесет какие ништяки и хуёвости. Это ж базис

Это к туру, от найдет тебе двойное , а возможно и тройное дно


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евродауны че с ебалом? Когда нахуй из страны?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
GNNshka написал 4 минуты назад:
Cryless написал 11 минут назад:

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

а чо те мешает быть лояльным, а потом бах бах

Типа как сейчас Латушко или посол в Литве?

Я думаю ничего сейчас не мешает быть как Латушко или посол в Литве, ну только если единственный способ как ты можешь добывать деньги это быть лояльным, ну или  ты действительно веришь, что выборы были честные, а митинги организованы и проплачены из ЕС. Все верно говоришь.

как шиндлер 

FROST LIGHT написал Только что:

Евродауны че с ебалом? Когда нахуй из страны?

11.09.20


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

Жил бы я в африке, смотрел на эту ситуацию просто по карте - и, имея достаточное образование :pepethink:, рассуждал бы. Кому выгодно то что щас происходит на этом клочке непонятной земли. Есть беларусы, они хотят честных выборов при авторитаризме, есть польша и литва, которые эти настроения максимально прогревают , начиная от нехты, заканчивая ебнутой литвой, ну и украина на своих подхватах там понятно всё. Есть россия, которая просто обмякше смотрит на этот ебучий цирк, мягко поддакивая про легетимность. И есть лукашенко, лукарэмбо против всех.

 

Минимум 4ре стороны. Почему никто не пытается вычленить что кому выгодно и чья выгода кому принесет какие ништяки и хуёвости. Это ж базис

Это к туру, от найдет тебе двойное , а возможно и тройное дно

А почему не к тебе, тут можно лего же вычленить?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Жил бы я в африке, смотрел на эту ситуацию просто по карте - и, имея достаточное образование :pepethink:, рассуждал бы. Кому выгодно то что щас происходит на этом клочке непонятной земли. Есть беларусы, они хотят честных выборов при авторитаризме, есть польша и литва, которые эти настроения максимально прогревают , начиная от нехты, заканчивая ебнутой литвой, ну и украина на своих подхватах там понятно всё. Есть россия, которая просто обмякше смотрит на этот ебучий цирк, мягко поддакивая про легетимность. И есть лукашенко, лукарэмбо против всех.

 

Минимум 4ре стороны. Почему никто не пытается вычленить что кому выгодно и чья выгода кому принесет какие ништяки и хуёвости. Это ж базис

жил бы ты в африке, то тогда ты-

а) был бы шлюхой и болел спидом с 12 лет

б) ебашил бы в каком-нибудь редкоземельном руднике или шоколадной плантации на белого дядьку

в) бегал бы в обуви из бутылок воды, нихуя не делал бы и жаловался, что нет работы

г) ходил бы в шмотках из травы и ждал белых туристов, чтоб отсосать им и покатать на своей спине за доллар

д) ебал бы белых девочек где-нибудь под берлином в статусе беженца 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Cryless написал 7 минут назад:
pnanrkotikivj написал 9 минут назад:
Cryless написал 12 минут назад:

@pnanrkotikivj

смари

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

У меня друг депутатом пытался стать от ЛДПР, не выходило. Результаты выборов бтв ему сообщали за день до выборов.

Потом в ЕДРО переметнулся - сразу стал депутатом. Результаты выборов офк были известны до дня выборов тоже.

Так что с этим Можно - можно подтереться.

Твой друг хотя бы попытался. Дальше можно и пиздеть.

Ясное дело тут да как и у вас в прочем дела через парламент уже не делаются 

ну так а зачем советовать в текущей ситуации то, что ты посоветовал

хуй знает

А я депутатом не был? И не пытался им стать? Вот пусть этот успешный в жизни мч вместо постинга картинок на пд пойет и сделает что-то, а после скажет так и так - на этом уровне то на том сё.

Вот тогда его можно воспринимать всерьез

хуй знает, ты вот попытался стать депутатом, но при этом тебе чужды демократические ценности

типа и так пойдет, мухи не кусают

так что, хз, пусть лучше молодой человек здесь картинки постит, а то тоже разочаруется во всем и понизит планку потребностей


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 36 минут назад:
Pham написал 38 минут назад:
Index написал 39 минут назад:
Fisura написал 1 час назад:

кароч освещаю топан и пойду-ка спать

9dd7b8e2e9b7bdecc5010a39d486604769778807

Показать больше  

Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы.


может
image.png.5d0b13433b4991eb3fe62d9d54b3ff13.png

Показать больше  

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

 

Что ты насрал, не понял 

Так называемая украина хочет вопреки воле населения Крыма его оккупировать и запретить людям родным языком пользоваться, например 

Ты тут какую-то высокопарную телегу высрал про каких-то рабов, которые другие народы угнетают 

Че ты несешь, поехавший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 минуты назад:

а митинги организованы и проплачены из ЕС. Все верно говоришь.

НА мой взгляд митинги, даже стихийные, будут проплачены. Одна лишь разница что проплатить надо гораздо меньше людей


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бялдь чо вы тут нахуй обсуждаете. за 26 лет любой, даже туалетный, мог бы пройти путь от охранника в пятерочке до телохранителя батьки, а там и воспользоваться положением 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Cryless написал 10 минут назад:
pnanrkotikivj написал 12 минут назад:
Cryless написал 14 минут назад:

@pnanrkotikivj

смари

стать депутатом можно, при условии что ты лояльный. Ферштейн?

У меня друг депутатом пытался стать от ЛДПР, не выходило. Результаты выборов бтв ему сообщали за день до выборов.

Потом в ЕДРО переметнулся - сразу стал депутатом. Результаты выборов офк были известны до дня выборов тоже.

Так что с этим Можно - можно подтереться.

Твой друг хотя бы попытался. Дальше можно и пиздеть.

Ясное дело тут да как и у вас в прочем дела через парламент уже не делаются 

ну так а зачем советовать в текущей ситуации то, что ты посоветовал

хуй знает

А я депутатом не был? И не пытался им стать? Вот пусть этот успешный в жизни мч вместо постинга картинок на пд пойет и сделает что-то, а после скажет так и так - на этом уровне то на том сё.

Вот тогда его можно воспринимать всерьез

хуй знает, ты вот попытался стать депутатом, но при этом тебе чужды демократические ценности

типа и так пойдет, мухи не кусают

так что, хз, пусть лучше молодой человек здесь картинки постит, а то тоже разочаруется во всем и понизит планку потребностей

А какая планка потребностей у тебя?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...