Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 6 минут назад:
Drainbead написал 10 минут назад:
SFH написал 1 час назад:
Drainbead написал 1 час назад:

О, Лайтпёс к 30 годам осознал себя белорусом, судя по содержанию стенки. Ещё через 10 лет придет осознание, что он брезгливый жлоб, а потому одинок (мб таким его сделала коляска, к которой он прикован с детства).

 

Будьте добрее. И это, белорусы, верните деньги уже.

ну так вы дайте развиваться и вернем, епта

вот что конкретно русские могут сделать как братский народ это дать своим властям понять что поддерживать фашиста - предательство беларусов и вообще зашквар в очень многих плоскостях одновременно

но этого не происходит, поэтому вот еще миллиард лука скушал, через месяц попросит еще миллиард ну и так далее. а Беларусь будет гнить ради нихуя.

Так у вас Лука потерял легитимность с 10го что ли августа 2020 года, и никто его не грозился поддерживать до этого времени, где развитие? Так развиваться можно ещё сто лет.

путин признает луку (единственный из соседей бтв) -> при луке развитие невозможно -> невозможно отдать никакие долги -> пыня не хочет получить долги, его мотивы другие

 

так что все вопросики по деньгам попрошу направлять не к беларусам, а к своему охуенному правительству

Алло чел у тебя все соседи признавали Луку до 10го августа 2020 года, я не спрашиваю за развитие с 10го августа 2020 по 9 сентября 2020, мне интересно развитие с  27 июля 1990 до 9 августа 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик наехал на Луку

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни лишь слова пыни мешают белорусам свергнуть лукашенку, жесть пыня крут

TAHK-TM понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вмешательство иностранных государств это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 9 минут назад:
SFH написал 17 минут назад:
Drainbead написал 21 минуту назад:
SFH написал 1 час назад:
Drainbead написал 1 час назад:

О, Лайтпёс к 30 годам осознал себя белорусом, судя по содержанию стенки. Ещё через 10 лет придет осознание, что он брезгливый жлоб, а потому одинок (мб таким его сделала коляска, к которой он прикован с детства).

 

Будьте добрее. И это, белорусы, верните деньги уже.

ну так вы дайте развиваться и вернем, епта

вот что конкретно русские могут сделать как братский народ это дать своим властям понять что поддерживать фашиста - предательство беларусов и вообще зашквар в очень многих плоскостях одновременно

но этого не происходит, поэтому вот еще миллиард лука скушал, через месяц попросит еще миллиард ну и так далее. а Беларусь будет гнить ради нихуя.

Так у вас Лука потерял легитимность с 10го что ли августа 2020 года, и никто его не грозился поддерживать до этого времени, где развитие? Так развиваться можно ещё сто лет.

Показать больше  

путин признает луку (единственный из соседей бтв) -> при луке развитие невозможно -> невозможно отдать никакие долги -> пыня не хочет получить долги, его мотивы другие

 

так что все вопросики по деньгам попрошу направлять не к беларусам, а к своему охуенному правительству

Алло чел у тебя все соседи признавали Луку до 10го августа 2020 года, я не спрашиваю за развитие с 10го августа 2020 по 9 сентября 2020, мне интересно развитие с  27 июля 1990 до 9 августа 2020.

Ты сам выделил проблемную область

Я свою долю в развитие вношу, по остальным вопросам я уже сказал куда спрашивать

Мы с луки спрашиваем (поздно, но лучше поздно чем никогда), вы спрашивайте со своих почему они деньги в яму черную бросают

 

все просто


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то слишком старательно он омон свой выгораживает, какая ему по сути разница на кого наезжают, на омон или на другие службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В яму черную я на даче туалетную бумагу кидаю, если я в нее кошелек брошу, вопросов у меня не возникнет. Белоруссия - ни черная, ни тем более яма, не надо ей прикидываться, когда требуют возврат денег. Так когда вернёте? С Лукой или без Луки - это уже ваши проблемы, Пыня, как верно подметил Рустер, пока только пукнул в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Некоторым девчонкам попы красили синей краской

:kaifstelish:

Klik-Klak понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:
dreamhaze написал 19 часов назад:

:fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea:

Первое и самое важно правило поведения при столкновении с собаками:
1. Ни в коем случае нельзя собаку бояться

Показать больше  

сука как бесят тупорылые бабы орущие в каждом таком видосе

челы идут месить мусоров а телки визжат как свиньи и лезут куда то вперед чтобы их затоптали случайно

попрошу их не орать, что бы ты не бесился ;)

disbandnavi написал 1 час назад:
dreamhaze написал 19 часов назад:

:fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea::fuckyea:

Первое и самое важно правило поведения при столкновении с собаками:
1. Ни в коем случае нельзя собаку бояться

Показать больше  

сука как бесят тупорылые бабы орущие в каждом таком видосе

челы идут месить мусоров а телки визжат как свиньи и лезут куда то вперед чтобы их затоптали случайно

попрошу их не орать, что бы ты не бесился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 8 минут назад:

В яму черную я на даче туалетную бумагу кидаю, если я в нее кошелек брошу, вопросов у меня не возникнет. Белоруссия - ни черная, ни тем более яма, не надо ей прикидываться, когда требуют возврат денег. Так когда вернёте? С Лукой или без Луки - это уже ваши проблемы, Пыня, как верно подметил Рустер, пока только пукнул в воздух.

чел да мне поебать

я уже не могу добавить больше к тому что уже сказал

не я брал не мне возвращать. и не тебе.

я тебе обрисовал условия в которых это может случиться, при луке не может, т.е. ответ на вопрос в таком случае - НИКОГДА


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak said 5 minutes ago:

ОМОН > граждане РБ 

 

Конечно, ОМОН — это и ОМОН и граждане РБ, а граждане РБ — это просто граждане РБ.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать движку плохо :zemlyapuhom:

На самом деле больше, открытое противостояние длится месяц


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримуха, по тебе уже колокол звонит, покайся хотя бы напоследок.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал 28 минут назад:

почему вмешательство иностранных государств это плохо?

если с согласия народа - то ничего плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

159963670617373370.png

 

1599637117123117138.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...