Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пацан явно не договаривает) щас бы вместо того, чтобы запруфать, что фотки с варгейминга говорить на камеру чухню


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Европа покупает или Китай -)))))))))))). Санкции, настоящие санкции - это не просто "нельзя ничего покупать или продавать с Беларусью". Санкции - это когда любой контрагент, имеющий дела с Беларусью, даже если он из Китая или РФ, САМ получает пермабан на все взаимодействие с США и Европой. Пускай покупают и их компания тут же попадет под санкции. Никто в жизни на это не пойдет.

 

 

 

Вот так надо делать. Точнее, нет, все это хуйня. Нормальные опп-оппычи сделали бы видеонарезку с россиянами в Берлине, которые смотрят на этот ролик (с вставками Путина офк) и говорят, что в глубочайшем шоке, что Путин пошел поддерживать настоящий фашизм. У пенсионеров или даже ветеранов. Записать такой ролик. Проще просто же. Просто кадры насилия - ебало путина - кадры насилия - ебало путина - слезы ветерана с эмоциональной речью. Вот что надо было сделать.

gaystar* и GRIMM понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

 

 

 

одногруппник кореша, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто процентов кому то из Польши пришли 5к долларов, чтобы он срезал вентиль в новой боровой, и тем самым подставил Лукашенко

@madeinWC чо думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 2 часа назад:

пацан явно не договаривает) щас бы вместо того, чтобы запруфать, что фотки с варгейминга говорить на камеру чухню

Щас бы пруфать отбитым долбоебам из ОМОНа у них от слова варгейминг заклинит мозг 

Плюс они же сказали будешь говорить что нам надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 1 час назад:

Сто процентов кому то из Польши пришли 5к долларов, чтобы он срезал вентиль в новой боровой, и тем самым подставил Лукашенко

@madeinWC чо думаешь?

Мало 5к за такую работу. Да и профитнее сразу сделать два в одном: не просто перекрыть воду, а отравить ее сильным красителем (похуй безопасный или нет, главное чтобы цвет был пиздец). То есть рассверлить отверстие в задвижке (закрытой), нарезать метчиком резьбу, вкрутить туда трубу с уплотнителем, затем на трубу накрутить еще небольшой кран и манометр (до 16 атм думаю хватит), затем на кран подключить быстросъемный фиксатор резьбы, в него вставить шланг от баллона с редуктором и обратным клапаном (проход от баллона к трубке офк), в баллоне часть воздух 400атм давлением и этот самый ультрамегаОПедкий краситель, либо по цвету, либо по запаху. Затем открываем задвижку, медленно от гидроудара офк. Настраиваем на редукторе давление +0.5 атмосферы выше давления в трубе, открываем кран порциями по 5-10 секунд и закрываем. Идёт подмес красителя в трубу. И так много раз до самого конца, когда давление в баллоне упадет до давления в трубе. Далее закрываем кран и отсоединяем быстросъемный фиксатор и идём чиллить. И в это время челики в новой боровой охуевают от цвета или запаха воды, которая у них идёт, прям пиздец как. Далее пруфаем им фотку, что их отравили канцерогенным веществом и они умрут от рака желудка с вероятностью в 80% в ближайшие 5 лет. Ну и все в общем-то.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно откуда туалетный все это знает? может он и есть польский шпион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 54 минуты назад:
toouur написал 3 часа назад:

пацан явно не договаривает) щас бы вместо того, чтобы запруфать, что фотки с варгейминга говорить на камеру чухню

Щас бы пруфать отбитым долбоебам из ОМОНа у них от слова варгейминг заклинит мозг 

Плюс они же сказали будешь говорить что нам надо 

кто они и что сказали? ты инфу, которую читаешь фильтруй хоть немного
 

я вот не могу представить, что меня например заберут в автозак, найдут фотки со страйкбола 2019 и будут пиздить, а я скажу, дадая, подготовка к протестам в Белостоке. это же нужно быть полным идиотом, чтобы так себя вести. и сказки эти про омон, который просто так избивает там человека за фотку оставь при себе.

 

 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё бы и на голове поскакали, обозвали черножопым пидором и после 15 суток депортировали (не то што я бы был против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 18 минут назад:

сказки эти про омон, который просто так избивает там человека за фотку оставь при себе.

какой же ты отбитый

как таких земля носит, просто хртьфу на ебало тебе и всем таким как ты

MDS и GRIMM понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берёт измором

 

CkBFz_Kj?format=jpg&name=small

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда я писал об этом? О том, что нужно хуярить пособников режима, потому что они реально опасны и реально зомбируют стадо? Ой, 19-20-го августа писал 24 на 7 + в чаты тоже. Что мне писали в ответ? "А у вас есть свои дети" и прочий бред, блядь )))). Что хотят для своих детей блядь никуда не вмешивать их ахахахахахахахах. Ну теперь жрите говнище вместо вина до крипов. И ТЕПЕРЬ БЛЯДЬ СПУСТЯ 3 месяца ДОШЛО, сука блядь, когда растеряно 50-60% людского ресурса, 99% переходов на сторону народа и многое другое. А ведь тогда народ был силой, а не послушным стадом и меньшинством. Тогда можно было задавить тотально, сразу же, с 1-го сентября. На камеру обоссать идеологов, чтобы они от страха даже не посмели кого-то исключать или социально-опасное положение ездить по квартирам. Просто и легко. А теперь она это высирнула (ну тогда должен был даун некста пиздануть).

gaystar* понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму просто откуда у современных молодых людей таких как тур и наркотиквж столько антигуманизма совкового

реально похоже что воспитание решает

Sword Cutlass понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 13 минут назад:

я не пойму просто откуда у современных молодых людей таких как тур и наркотиквж столько антигуманизма совкового

реально похоже что воспитание решает

Это  дети мусоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...