Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну че, я чиллить. Хотя подготовка к маршу грамотная. Усатого не пиарили, не отвлекали людей. Не было задержаний. Есть реклама. И главное - что нет требования "выходить". А людям дают выбор, типа, ну вот ты не выйдешь и будет стыдно. Но я не пойду, т.к. сонный + живот болит = зачем так рисковать, кек ))).

 

Если бы некста сделал такую подготовку к прошлому маршу, а именно в 14.00 СБОР БЛЯДЬ ДАУН ебаный, то марш бы состоялся полноценный. Сын шакала.

 

Нужно 500 задержаний, оптимально 1000. По сути тем самым усатый ничего сделать не сможет. Даже если как Янукович введет уголовку. Просто произойдет то, о чем я много раз писал: некуда будет сажать. Люди будут выходить и выходить и все. Посадил = ну окей, отсижу, а потом получу бабки.


Все это можно было в 5 раз улучшить, если бы заплатить денег. Но некста не платит денег, а Тихановская очкует раздавать заводы, ЗВР, даже блядь излишки денег на банковских счетах - сразу после победы все забрать и раздать патриотам (ну либо наебать и похоронить свою политическую карьеру, ваще похуй как бы).

 

Ахахахахахха. Все опп-оппычи понимают, как они проебали революцию. Тупо на лакичах получили контентик, кек. Удачи бы собрать митинг без этого фида.

 

Ваще 15 суток же хуйня. Раз в 3 недели на марш выходить. И все, просто набить задержаниями людей, а людишки будут кричать и визжать.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот какой смысл это публиковать? Если глаза Минска и другие каналы для координаторов. А так СМИ просто пиздец. Им похуй на Беларусь, им лишь бы высрать новость ради +онлайна. НАХУЯ это постить. Ну едут и едут. Вот кто мешает каждый раз писать, что милиции нет в городе?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БЛЯДЬ )). У нищебродов нет денег на 20 ip камер с трансляцией (без ик-подсветки ток, иначе изи детект, но она и не нужна). По 25-30 баксов за камеру, лул. И повесить их в ключевые места и КООРДИНИРОВАТЬ 24 на 7.

 

Реально я бы мог в соло им установить 100 таких камер (небольших, не коробки, а как в помещении, но тоже водонепроницаемые, ведь ик-подсветка не нужна), сделать 24 на 7 онлайн видеонаблюдение даже на улице через домашний инет и все с туннелями шифрованными. Ваще ультраизи. Но фишка в том, что мне бы даже за это нихуя не заплатили )))). ЕЩЕ БЫ ОСУДИЛИ, ЧТО Я ТУТ ЗА ДЕНЬГИ БЛЯДЬ ИМ ПОМОГАЛ, А НЕ ВО ИМЯ (ВСТАВИТЬ_НУЖНОЕ), ахахахаххахаа.

 

Реал ваще 0 проблем. Пиздец нахуй.

 

И слава Богу, что не делал этого. Сделаю в нормальной революции. Где мне дадут х1000 от вложенных усилий.

Sword Cutlass понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахахаха, найс дрочат долбоебы на видосик ))). Спиливают микроэйфелеву башню, кек.

 

Закончились коммунальщики перекрашивать. СРОЧНО нужно купить граффитистов пойти раскрашивать все подряд.

 

 

Чё, кто-то сегодня ваще собирается идти??? ТГ каналы все же сделали чудовищную ошибку, о которой они до сих пор не поняли за 3.5 месяца: слишком много новостей 24 на 7. Когда полная тишина, то выйти лучше. А не сидеть обновлять телегу. Просто у людей как наркотик чтение новостей. Вот они и не идут. Я сам сижу ф5 обновляю. Бтв, возможно за счет этого и выйду. Только для того, чтобы не сидеть следующие 5 часов нон стоп рефреша телегу и забивать себе голову. Но нет, алло, я же один выйду на улицу. Какой нахуй марш за бесплатно. Некста провалил все на свете. Не оплатил раз, не оплатил два и на третий пошел нахуй. Не оплатил прошлым задержанным ничего. А он мог это сделать даже с 0 затрат. Просто пообещать, что все пострадавшие после победы революции получат по 1000 долларов из бюджета страны за каждые сутки и никто в народе не будет против. ПРОСТО ТАКИЕ ГАРАНТИИ от Тихановской. И все.

 

Ахахахахаха, день начался НЕПЛОХО:

 

Будем чем завладеть инфоповесткой, кек.

 

А где все белорусы в топане???? Алло????????????

 

Если вы революционер и опп-оппыч, то уже должны пожрать, помыться там и сидеть в телеге в чате обсуждать, сколько лазеров берем и т.д.

 

Я лично буду в топане постить ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ АХАХАХАХАХ, чилля дома, т.к. мне никто не заплатит за возможное задержание и я не хочу идти просто так без цели, слушая каких-то долбоебов ебаных. Но надо набить 500, идеально 1000 задержаний. И поиметь несколько видосиков. Сейчас очень важное время санкций. Сегодня должна быть видеокартинка, что ситуация ухудшается. x+1 минус x - вот что надо сделать. Хуже, чем было в прошлое воскресенье. Динамика в минус ради санкций. А не улучшение ситуации.

 

Бтв, челики не смогут весь город держать:

 

В регионах точно выйдут люди. Слишком дохуя мусоров дефают адм. здания, ахахаха. А не дефать - не могут, ведь пропаганда про фашистов и захват зданий не сработает. Мб все же выйти, но нет. Блядь. Вот реальный самый мотивирующий повод выйти - я не хочу сидеть 5 часов и читать ТГ новости, рефреша как ненормальный. Я лучше выйду без телефона в масочке и буду зыркать глазами, а время на улице летит быстро.

 

Ебать, столько телодвижений мусоров оказывается. Просто возьми жменю ежей и кинь на дорогу с тротуара. И все, блядь. Они в такую погоду хуй их заметят. И будет ВООДУШЕВЛЕНИЕ ПРОТЕСТОВ. Пиздец. Просто заплати, некста поганый, покажи как сделать ежи из компрессроного шланга и гвоздей, заплатили челику, кто с пруфами это сделает (видосик лично ему). И все, так будут делать многие. Наверняка кучу людей за 1к баксов на это пойдут. Всего 1к. Лул.

 

Результат неуплаты денег:

 

В регионах люди бы за 200 баксов выходили. 2000*200 баксов = 400000 за 1 раз. И эти 2000 проплаченных собрали бы 20000 обычных. И сейчас в Минск свезли весь мусор со всей округи. Надеюсь, некста пизданет об этом, что омоновцев в регионах нету, там только обычные мусора, которые зассут толпы.

 

 

Во, воодушевляем. Давно пора.

 

 

А вот это зря. Они не смогут разогнать всех по дворам. Пизды получат и если будут кадры, где мусоров прогоняют, то это воодушевит слитую революцию (протесты слитые точнее, революцию слили 17-го августа).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друг работает в президентской больнице. Сегодня Д.Балабу перевели в реанимацию (пневмония дала осложнения на легкие), в 23:25 он умер

 

Чё это за высерок такой приятный. Но будет нереально круто и х1000 воодушевления, если он сдох, кек. Он все же жирноват, а такие тяжело переносят корону (по себе сужу, кек).

 

 

 

О, кекв. Регионы душат, а у меня в районе ОЩУЩЕНИЕ, что ТАКОЙ ТОЛПЫ В ЖИЗНИ НЕ СОБРАТЬ Ахахахах.

 

Бля, без рифлов, но если мне пиздовать куда-то, то надо 20 минут назад выйти и идти В НОРМАЛЬНЫЙ РАЙОН ахахахах, благо город хорошо знаю еще со времен комп. клубов, кек.

GRIMM понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 час назад:

Реально я бы мог в соло им установить 100 таких камер (небольших, не коробки, а как в помещении, но тоже водонепроницаемые, ведь ик-подсветка не нужна), сделать 24 на 7 онлайн видеонаблюдение даже на улице через домашний инет и все с туннелями шифрованными. Ваще ультраизи.

Этот Готем ещё не заслужил своего Бетмена

lj8QYCM.png


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Походу, все белорусы в топане реально вышли на марш, а я один тут дрочу на ПД, ска -(((.

 

 

Вот настолько эффективно собираться именно так. Ничего не могут сделать в метро, нет цели для марша кек (незалежность - это фейк гнилой, там же не развернуться). А долбоебы проебали прошлый марш с дебильным временем сбора (хз насчет точки, в принципе я там хорошо ориентируюсь и пешкарем до ПП дошел на изичах).

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестеди ты зачем шизострик прервал..


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, нехуй смысла идти. В 90% чатах нонстоп челики пишут. ХУЛЕ ВЫ ПИШИТЕ, дауны ебливые. ПИЗДУЙТЕ НА УЛИЦУ, черти поганые. И ТГ каналы сами виноваты. Вы должны МОЛЧАТЬ полностью ВСЕ СМИ, ни одной новости, просто тишина как будто отключили Интернет. И это подействует. Нет Интернета = нет смысла дрочить дома.

 

ВОТ, щас за 10 минут ни одного сообщения про марш. Так и надо. Люди выйдут ради интереса (кроме меня, идти просто некуда, но если соберется колонна, то я к ней присоединюсь, кек).

 

А вот, нашел канал предателей революции:

 

 

 

 

Зачем это делать? Зачем писать про задержания????? Кого это волнует? Что это изменит? Что за гнилой высер про 10 калек ебаных в марше?

 

Одна дизмораль ебаная. Вот крысы позорные.

 

 

СТОП ))))))))))))))))))))).

 

 

А КТО МЕШАЕТ ПОДНЯТЬ ПАНЕЛЬ И ПОВЕРНУТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ. И ВЫЙТИ ТАМ, ГДЕ ХОЧЕШЬ, ПОКА АВТОБУС ИЛИ ЧЁ ТАМ ЧИЛЛИТ БЛЯДЬ перед светофором )))))))))))))))))))???? И челики на остановке без транспорта ахаххахаха будут стоять афк.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так свобода давно уже под старперами ходит, что тут что там лул 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще один хороший кадр:

 

 

Елка на улице и полицейское государство в деле ))).

 

Просто дотянуть до Нового Года с революцией. Там будут легальные митинга ахахах. Просто заплатить по 1500 долларов * 1000 задержаных * 7 раз = 10кк баксов. Просто заплатить эти деньги. И все.


Не, людей мало. Максимум 5-6к на улицах щас. УДАЧИ СОБРАТЬ МАРШ, когда мусоров со всех регионов пригнали, оставив там штук 150 на все остальные регионы кроме Минска.

 

 

Но на 500 задержаний точно хватит такого количества. И главное чтобы задержание было перед жилыми домами.

 

Я ХЗ, это же просто пиздец. Кто мешает заплатить людям, чтобы они в своем дворе своего квартала кричали песни и прочее. И их если задержат, то будут ДЕСЯТКИ видосиков. Это то, что обязательно сделать нужно. Просто заплатить за 15 суток (сегодня точно 15 суток дадут, т.к. мало задержаний на неделе и места освободились).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где контент?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---

P.S. Друзья, каратели-петушки будут вынуждены очень много поездить по городу. Если вы видите, что на вашем локальном марше достаточно людей — не убегайте от 1-2 бусов. Как показывает практика, наибольшее число задержанных появляется именно тогда, когда люди разбегаются.

---

 

Этот даун некста так и не понял, что в крупных колоннах ВСЕГДА есть тихари, которые ВСЕГДА РАЗБЕГАЮТСЯ И ПРОВОЦИРУЮТ ТОЛПУ. Он даже не допер до этого. Тупой блядина, сын шлюхи ебаной. Что нужно заплатить тем, кто наоборот будет схлопывать людей и организовывать сцепку.

 

О, воодушевление:

 

 

АХАХАХАХХА:

У ЧЕЛИКОВ НЕТ ФЛАГОВ ХААХАХАХ (А хуле делать, за кусок тряпки берут 7 и 10 долларов, это пиздец просто, блядь в Китае бархат пластиковый стоит дешевле в 3 раза ска за 1мх60см).

 

Кстати, бтв. Я бы сегодня в боровляны сгонял с флагом и в эту колонну встроился. Там почти никого не задерживали. ТОЧНО СУКА. ЕБАТЬ Я ДАУН. Мог в боровляны поехать. Потусить и побухать потом с парочкой знакомых. Ска, критическая.

 

ВАУ!

 

Пацаны!

 

НЕ прошло и часа. Самая быстрая реакция, ахахахах.

 

А НИЩЕБРОДЫ МУСОРА НЕ МОГУТ ЗАПУСТИТЬ 6 дронов видеонаблюдения. НА ЧТО НИЩЕБРОДЫ-опп-оппычи не ответят излучателями помех. ПрОСТО СТРАНА БОМЖЕЙ ЕБАНЫХ )).

 

Бтв, дроны есть то у них, но нет комплектов сменных аккумов быстрых, чтобы по 1 менять и 5 в воздухе держать, кек.

 

А людей то много, мб 10-15к будет суммарно:

 

 

Вот что творит животворящие телеги, которые пишут про 0 задержаний вчера и 0 задержаний сегодня. Дошло, наконец, до дебилов.


Через месяц дойдет до того, что нельзя отдавать медиаповестку и чернопиарить усатого с его высерами.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хуево, даже западные сми уже перестали освещать протесты, мб пара строк по бегущей строке внизу экрана пустят и все, эх а как все начиналось :chel:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 1 минуту назад:

Чет хуево, даже западные сми уже перестали освещать протесты, мб пара строк по бегущей строке внизу экрана пустят и все, эх а как все начиналось :chel:

А разве это было не очевидно в августе, июле или июне? Что нельзя ждать, что свободу дадут просто так, стоя без тапочек на лавочке и хлопая в ладоши. Что нужно сражаться как воин, как боец за нее. Что то, что нет мусоров 15-16го числа ни одного мусора - это то, что они зассали и опасаются расправы от народа, что они испугались. А не что дескать это так теперь будет. Что нужно было давить до максимума, а давить могут только ЛИДЕРЫ и ЗАВОДИЛЫ толпы с соответствующим мышлением + громким голосом. А ЛИДЕРЫ всегда действуют за деньги. И что лидер революции некста должен быть их раздать и раздать много.

 

Но все еще усатого можно скинуть. Убив 2-3 видных полуполуполулидеров. Жестоко. С похищением. Уже не просто так, все же медиаповестка не 99-1, а 80-20 по уровню доверия (не нужно отрицать этого). То есть нужно, чтобы какого-то лидера задержали официальные мусора-тихари. Тот согласился на камеру что-то пиздануть, его отпустили, т.к. он стал сотрудничать и расписался (фейковой росписью, никто не поверит). И ЗАТЕМ ЭТОГО ОППОЗИЦИОНЕРА СВОИ ЖЕ ВЫСЛЕЖИВАЮТ, еще раз похищают уже втихую и затем убивают. Вот так сработает, остальное УЖЕ НЕТ. Это в августе-сентября можно было просто замочить, тогда был контроль на медиаповесткой, а щас просто большинство.

 

За бабло легко найти исполнителей, точнее найти очень сложно качественных за среднее бабло и нужно башлят нереальные суммы денег, одни из самых крупных среди всех стран мира, но все же небольших относительно профита после победы революции.

 

Чё-то мусора ни на что не способны, кек. У них нет ресурсов задержать такое число маршей, учитывая, что людей все же пятизначное число.

 

Они пока держат адм. здания понапрасну, а уйти не могут, иначе пропаганда обосрется.

 

Пахнет вином сегодняшнего марша, что люди выйдут и воодушевляться победой, увидят беспомощность мусоров, что те смогут только покрякать и набьют свои 1к фрагов, а может даже и 1200-1500 и ЭТО ПРЯМО перед санкциями.

 

0 аутов проебать сегодняшний марш, выражаю респект хорошей координации и правильным постам (не зря срал во все чаты одно и тоже).

 

Во, челики уже не убегают:

 

Все же белорусы не полные ничтожества. А трусливые, ссыкающие убегания - это результат тихарей, которые управляют толпой. Самые опасные на стороне усатого. Их нужно уничтожить любой ценой. Тихари, кто заработал репутацию водил и проебал абсолютно все марши своими марафонами бессмысленными. Типа за народ, а сами служат усатому. Это опасные агенты, им нужно как минимум позвоночник сломать.

 

Протест сегодня будет проебан, если мусора РАЗГОНЯТ толпу без задержаний. Если будет 100-200 фрагов, то это трагедия. Катастрофа. Ужас и кошмар. Нужно либо сделать ТВ-картинку, либо нафидить ради санкций. Фидить не только цифрами, но и на камеру (1 задержание на камеру = 3 в списках просто так, а с визгами и криками 1 на 10).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ООО, уже 60% марша сделано:

 

 

Можно идти афк домой. Видеокартинка есть с гренками. 1 гренка 250 человек стоит (ну 1-я, потом по 20-30 конечно).

GRIMM написал 1 минуту назад:

Меня не было. Я бы пизды дал мусорам и подстегнул толпу. Без рофлов бтв, если там 10-15 мусоров, то я бы их пиздил вместе с людьми )).

 

О, немного картинки есть:

 

 

И число людей уже имеется, и задержания с какими-то хуевыми гренками из рашки (вместо польских), и видосики. Ради санкций картинка присутствует. Еще нужно дубинкой кому-то уебать, надеюсь некста подкупил мусора, чтобы тот пошел пиздить дубинкой старика какого-то на камеру )).

GRIMM понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот уже интереснее. Это какие-то ебеня же, а столько людей стянулось. Можно везде абузить пробки и растягивать ментов по городу. 

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, детские ошибки. Нужно было пиздить метрошников, чмырить их и унижать за эти закрытия. Ровно как и транспортников наверху, и МТС. В карателях переписывать и чмырить их детей.

 

Кек, а в бусы мусоров некуда вести задержанных. Нужны автозаки, а им бы шины проколоть ежами И ВСЕ, НЕЧЕМ ЗАДЕРЖИВАТЬ ТОЛПУ АХАХАХ, придется на камеру держать на улице и светить ебальники, ссаться, ведь пиздить нельзя и пропадает техника непрерывного давления.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 34 минуты назад:

Где контент?

Уже у меня под окнами :lol:

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...