Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну да. Денег нет совсем, лул. Какие-то 6300 -)). Поржал с этой шлюхи продажной, которая спойлером отработала в 2015-ом году.

 

Блядь, просто бери миллионы, продавай заводы, куча сабжей будет. Вся страна в руках. Но нет, забайтилась на усатого, который сразу "очернил" единственно-верные пути борьбы. А ведь это можно было сделать с самого начала. Спокойно с рофлами давать деньги за обливание мочой учителей и взрывы нефтепроводов. Не теряя даже 1% аудитории своими действиями.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких-то мощных размышлений от него я и не ожидал, но это просто подарок, так забайтиться на 2 мемчика, выставив наружу своё самовлюблённое нутро:lostneprowaet:

toouur написал 14 часов назад:

коренной минчанин с паспортом РБ

 

:honkler:ага, славянін:buba:

но что в этом такого, подумаешь, зато дальше Остапа понеслооооо

toouur написал 14 часов назад:

успел пожить в Молдове и получить второе гражданство

:honkler::honkler::honkler:

ну успел и успел, но гражданин щитает это чем то невъебенным, к тёлочке подваливает такой

КРАСОТКА ПОШЛИ СЕКС Я ЖИЛ В МОЛДОВЕ :onneponimaet:

toouur написал 14 часов назад:

что в сравнении с таким бомжом как ты делает меня просто сверхчеловеком, ведь я умею ездить за границу без очередей в сранное консульство на Кропоткина.

:honkler::honkler::honkler::honkler: 29 лет человеку, гордится вещами на уровне "у меня игрушки круче"

у таких в тиндере фоточки ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ, в профиле ФАНАТ ПУТЕШЕСТВИЙ:prayshit:

toouur написал 14 часов назад:

белорус, поживший хоть где-то

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler: в ещё большем недоразумении, 107 место по ИЧР 2019 года, ниже ВЕНЕСУЭЛЫ:omegalul::zemlyapuhom:

 

toouur написал 14 часов назад:

жизнь ваша гавно и как нация вы гавно. поэтому не поможет вам ни АГЛ, ни его уход. как были идиотами и колхозниками, так ими и останетесь.

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler: Тебя сами цыгане бы за такой базар запиздили, возможно даже насмерть, звоню барону:monkamega:

 

toouur написал 14 часов назад:

так что это не челик из Молдовы учит белорусов как жить, а белорус, поживший хоть где-то, где президентом не является АГЛ, предостерегает вас, клоунов, от того, что вы будете пожинать в случае если президент даст слабину

по законам этой страны, чтобы стать президентом - нужно сначала на выборах победить

на данный момент какая-то пожилая усатая хуйлуша решила выполнять его функции, при поддержке либо тех самых бесполезных ебланов, либо охуевших ебланов, решивших что тут их кормушка

 

toouur написал 15 часов назад:

мне-то по факту максимально похуй, я при любой власти проживу нормально

Полицаи тоже так считали, ну убил пару евреев, ну и чё такого! А если партия скажет что надо садиться на бутылку в 8 вечера по средам и субботам - ну и ничего, потерплю, у себя в квартирке можно и расположится поудобнее! Ну это если не начнут квартирки отбирать у мутных типов с 2 гражданствами, но у меня то не польское, я то под раздачу не попаду!

 

toouur написал 14 часов назад:

у меня нет инфантильной белорусской мудаческой привычки ныть и списывать все свои беды и несчастья на кого-то выше и всю свою сранную никчёмную жизнь полагаться на то, что гос-во кому-то что-то должно и обязательно сделает вашу жизнь немного счастливее

:agaaga:поэтому будут виноваты некие протестующие сферические змагары в вакууме, обязательно беларускоязычные, С БЧБ:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

а государство мне должно, дебилушка, на мои налоги создавать условия в которых мне бы было комфортно реализовывать себя, работать и размножаться

 

 

toouur написал 14 часов назад:

пока ещё не решил, что смешнее. это или высер про отключение от свифта

смешнее всего - накатившая для храбрости сельская хабалка ака прессек и подсос глава федерации хоккея, ездящие ночами по спальникам и срезающие ленточки:omegalul::omegalul::omegalul:

toouur написал 14 часов назад:

как нация вы гавно

вот как так, чел может нести подобную хуйню, оскорбляя 9млн. человек, а я не могу оскорбить всего 7, сказав что его [в РБ их праздник отмечается 14 октября, 4 буквы по горизонтали] - шлюха, а [они же] 6 лайкнувших эти слова, а особенно организма с рб паспортом - дешёвые привокзальные давалки?

поддержите лайком и репостом, подписывайтесь на новые серии, возможно увидимся через 7 дней!

pilotsevsk, Sakevi, diskordia и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пук

Уровень восприятия/изложения - подросток 17 лет потолок.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто по фактам убил, вот и ответить нечего

 

а тебе твой корешок в рот насрал, а ты и лайкосик был поставить рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насрал он в рот тебе скорее, меня его слова о нации слабо задели. А тебя, ущербного нацика - как по носу щелбана въебали. 

Уверен ты из той породы населения, что люто негодует когда пишут "белоруссия"

 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 24 минуты назад:

а государство мне должно, дебилушка, на мои налоги создавать условия в которых мне бы было комфортно реализовывать себя, работать и размножаться

Внатуре дебил :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Defog написал 26 минут назад:

а государство мне должно, дебилушка, на мои налоги создавать условия в которых мне бы было комфортно реализовывать себя, работать и размножаться

Внатуре дебил :lol:

А где он не прав ? чекни любую страну не 3 мира с норм налогами и банально погуляй по гугл картам, думаю не надо объяснять дальше ибо и так все понятно


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет такого народа в мире, который на "ваш народ говно" не ответит, но тут очевидно не банальное самоуважение, а я ущербный нацик

 

выйди на красной площади такое покричи

в фавеллах выйди покричи

в польском спальнике

 

до лбо ёб

вот я дурак - плачу налоги на здравоохранение, хочу знать правдивую статистику по ковиду и чтобы чертей ебали за неношение масок в помещениях и многолюдных местах

 

Ух я дебильный нацик

пойду позигую на луну, а потом подрочу на свастику

и всё чего я хочу - в обычных общечеловеческих рамках, живи сам, дай жить другим, не наёбывай, не кради, не убей

 

христианские ценности триггерят челиков, охуеть


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз повторяю коалиция тура и наркотики в нынешнем составе главные претенденты на пост руководства Республики Беларусь

GNNshka понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше вроде был скрипт для адблока, который полностью блочит любое упоминание заигноренного биомусора. Для нового дизайна есть такой? А то нечаянно наступил в дерьмо  прочитал комменты тура и хуйни с набором букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не читай или ты такой тупой, что не в состоянии скипнуть пост?

Он хочет знать правдивую стату по ковиду. Ебать. И ещё и маску на меня напялить. Вот это уровень самоосознанности у парня.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичные лахтинские выкрутасы - зацепится за самые дискусионные фразы и раскручивать их, сливаясь от своих зашкваров

 

при этом уровень иронии и самоиронии как у дубовой коры

 

Ладно парни, тут случай тяжёлый - придётся обратиться к узкоспециализированной литературе

 

 

IMG_20201121_200631.jpg

через пять недель дам отзыв! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Майю Санду создам через год

 

Извини, что задел самолюбие, не проквотив весь твой пост дефог, мне тупа лень и неинтересно. Остановлюсь, пожалуй.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя, до меня только что дошло, что модерам приходится читать этих челиков, туров-наркотиков

 

Ебать удар по психике

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 7 часов назад:

Блядь, просто бери миллионы, продавай заводы, куча сабжей будет. Вся страна в руках.

 

Какой же ты умный. Действительно, чего это революционеры, у которых 0% власти, не продадут страну и на эти деньги не свергнут Луку ? Неужели никто не может им подсказать столь очевидный способ свергнуть Луку.  


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко уже ушел?

Ультиматум ему поставили, народный трибунал создали - хуле ему еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 3% нужно еще напомнить и попердеть на сайте типа пердоты. Тогда точно уйдет.

Кста, куда сфх пропал?

Ярый борец против режима полег смертью храбрых? Или забился под шконку и не вылазит из под нее?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...