Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

Рекомендованные сообщения

Мех трапа

spacer.png

madeinWC понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, как же ебуп, какая же открутка. ЖЫРа просто жалко. Чтобы он не делал, он вылетает на 10-ый. Но в целом сам виноват, мажется в эти солянки 24 на 7, когда винкондишн - это сейвить хп по максимуму, даже тормозить с таверной, скупать фейслессов, ждать вылета тех, у кого адаптазавр в пуле, затем копать 3-4 шестерки и адаптазаврами обмазываться.

 

БЛя, жать ли на ищаке вместо 2-1 мурлоков абилку или нет. ХОЧЕТСЯ )).

 

Похуй надо жать и ебашить.

23х59 с жырком еще, кайф сразу все столы снайпить. Правда, там все лобби снайперов и это может быть минусом )).

АХАХАХАХАХА ЖЫР СЫН ШОЮХИ )))).

 

ЕМУ ДАЛИ 5-5 СТЕНКУ. А ОН ОБОСРАЛСЯ ХАХАХААХАХА.

Пиздец, у жырной твари на 6г ход уже был 5-5 челики в ролах была 2-3 стеночка, то есть можно усилится неплохо. А он абузит мурлоков с мехами в бане хуй ни синеда, ни ровера, нихуя не будет ахаха.

 

Ебать на элизе конечно стримснайпер какой-то )))).

 

Просто болвара 1-ым ставит. Чтобы жырономи с 4 атаками сфидила и его 3 хп мажордомо 100% выживал ахахахахаха. Просто стримснайпер выкинул )).

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Важный вопрос

Брать ли нзитика/2-3 таунт с т2 на 8 голды?

Вроде неплохо, а вроде и медленно...


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 8 минут назад:

Важный вопрос

Брать ли нзитика/2-3 таунт с т2 на 8 голды?

Вроде неплохо, а вроде и медленно...

 

нзикит нереально говнище, просто руинит все и вся. Особенно руинит мажордому, который так-то довольно стронг, часто сейвит мне еблеты.

 

2-3 всегда скип, тоже слабый и кал.

 

Я на 8 голды при дефолтной курве (то есть я слабый) автоскупаю 3-3 челика на монетку, дуплет т1 юнита типа микромашинки (только т1, их много в пуле), ну и понятное там 4-1 и дракошку, а также 4-5. То есть основной упор на дуплет т1 юнита и все. В руке держу его чуть что. Нет смысла усиляться слабым юнитом.

 

Блядь, я просто чувствую всю боль:

 

У меня (и у всех) щас 75% файтов так идут. Беспрерывно. Открутка ммр, нужно дропнуть игру, но лень так хочется играть.

 

Так и не понял прикола, кстати, почему жыр элизу не ставит 2-ым юнитом. Так и не понял. Плюс почему в 6 юнитов с бароном, когда лучше абилку нажать.

 

Аххахаха, даун также обосрался с абилкой героя рофлана, которая не работает после смены ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.hearthpwn.com/news/7843-19-4-patch-notes-battlegrounds-the-darkmoon-races

 

патч.

 

Floating Watcher has been removed from the Battlegrounds Minion pool.

 

Правильно. Карта хуйня не рабочая на т4, полное говно даже на жоре, даже без мурлоков. Хуйня.

 

Сделали т3 карту и очень полезную, хорошо сосет статы. Плюс т4 демона сильного зарашить таверну, но блядь это еще усилит гнилых героев, кто очень быстро копает т4 (типа маев там).

 

И бистов апнули неработающих (кроме золотой матери у папаза) за счет героя под них специального. Так-то не так уж и плохо крыс насрать даже под вожаком и всех в таунт. Явно выше тир3 герой, тир2 наверное.

 

Ах да, спс за фикс кадгара. Уебище. Не могли убрать у него работу в режиме шоппинга.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просек, как играть на рагнах нужно:

wgRfK2C.jpg

 

Всегда иметь краснодемонский стак и ничего другого. Чтобы 1.) выигрывать раунды 2.) уроном показывать, что это максимум 7-10 урона будет, то есть не надо олл-ин делать и сливать там фейслессов или забить на таверну.

 

По ультранестандарной кривой: на 6голды т2 по-прежнему и закупка демонов под 2 красных, которые специально взяты были на 5г раунде с фризом. Потом на 7г абилку не трачу, а вручную демона покупаю. Далее т4 левел и раскопка не синего, но просто демона. И на 9г я не беру т5, а усиляюсь, ищу синих. На 10г т5 апаю, собираю красного в т6, беру сокровище на раскопку юнита в таверне и не юзаю его. Выигрываю раунд и затем идут в т6 и сразу юзаю 2 раскопки + т5 раскопку с абилки. Просто меганестандартно, но это работает.

 

Чую, после пачта это еще будет более актуально. Всегда автопикать красного ради вина раундов и ради низкого урона, чтобы не пугать людей усиляться вс меня. И на т6 уже крутить элемов до космических статов, плюс с джинов падают мегазавры.

 

И блядь с 0 баблами просто гулю взял или же резко высрал 2 или даже 3 с золотым адаптазавров бабл-яд, кек )).

 

Я ебал просто страту рыцарь+4-1 элем+2-1 дракон+3-2 блокобот и типа все так красиво. Но не работает. Не хватает 2-3 урона или 2-3хп и лузаешь на -15 вместо вина, всего одним трейдом ебучим, т.к. фидится стронг юнит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что скажете по новым картам?

Пушка вара имба как по мне, еще тройка зулока понравилась, но вспомнил что раньше она 1 стоила:trollface:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете по новым героям?

Серокрон это дезвинг на максималках, кондуктор тоже неплох


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю лично щас о том, что увидев мурлоки+бисты не в бане и героев типа маев, тесс или блядь еще хуй пойми кого, кто с 5хп на 9-ом раунде начинает прописывать по 30 урона, НЕ РАЗБИТЬ НАХУЙ КЛАВУ БЛЯДЬ, увидев членососа с кучей т6 дропов.

 

Новые герои не могут быть тир1. Тир1.5 сокровищник, тир2 дезвинг. Нету никаких ресурсов ебнуть 5-6 т6 дропов и выебать все лобби. Тир1 - этот тот, кто имеет максимум хп с рашем таверны. Пока дезвинг будет на т3 таверне искать крыс под вожака (с которым ему ебло уже отполировали), то 4 паверлевельщика в лобби с красным по 4-5 урона друг другу пропишут и потом выебут дезвинга в говно.

 

Даже я бы сказал щас самое страшное не т6 дропы, а 2 пирата с финдфури и 2 нетпегла или хоггара под 4-5 пиратиком на +2+2 при атаке. Это сразу 20-25 урона прилетит любому дезвинг столу, а если там элиза, то ббак.

 

Ебать блядь зашел 1 катку сыграть и сразу мозг ломают: как на скамзараке взять секрет на 2-ом ходу + кого купить, чтобы его не активировали на этом 100% вин файте вс т2 таверны очевидно. СЛОЖНА.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной стримжыра, просто на рандоме попал и сразу стал смайлы кидать )).

 

Ебать там ебка. В каждой игре у 3 челиков либо по 2 адаптозавра у ВСЕХ, либо блядь фулл калесгосы ебаные жыра по кругу пустили, кек.

 

Ебать жыр пиздючий ночью 24 на 7 пиздит:

 

 

Забавное лобби бтв. У всех кадгары и браны, а жыру еще сильнее сдали с хоггарами. Пиздец игры даунские. На 9ход у всех топ столы, блядь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спс, близзы. За фикс этого дерьма. Ебучие сыны шалав.

 

Притом что до этого момента там охуенный момент с синедом(другой его разновидностью) + рыбой, что очень круто и заебись, а не это говно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 16.01.2021 в 19:33:

Уже на следующей неделе в Hearthstone выйдет новое обновление, в которое войдут 35 новых карт Стандартного режима, новые существа и герои Полей сражений и многое другое.

Что ждет Hearthstone в обновлении:

Выход мини-набора для Ярмарки безумия, состоящего из 35 новых карт (включая 4 легендарных), состоится 21 января!

Механики двух классов и резонанса вернутся в мини-наборе.

Новые карты можно будет найти в комплектах Ярмарки безумия, либо сразу приобрести за $15 или 2000 игрового золота.

Также 21 января на Полях сражений появятся 2 новых героя и 2 новых существа.

Гонки Новолуния будут добавлены в Дуэли. Также в режиме станут доступны по 1 новой силе героя и по 3 стартовых сокровища для каждого класса.

2 февраля в игре станет доступна 5 глава Книги героев, повествующая историю Принца Андуина.

 

И где? А ох вейт это же по близовскому календарю, у них же сейчас ноябрь


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сёдня вечером


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АМА с Айалой

Скрытый текст

Вопрос: В чем, на ваш взгляд, самая большая разница в философии разработки и приоритетах между работой над Hearthstone сейчас и несколько лет назад?

Ответ: С точки зрения философии мы изменили подход к аудитории. Создание игры для новых игроков и для игроков с опытом — не одно и то же. В день выхода игры вся ее аудитория состояла из новичков, и это отражалось в нашей философии относительно баланса игры и ее обновления.

На сегодняшний день есть огромное число пользователей, которые играют уже многие годы. Конечно, есть и новые неопытные игроки, но они составляют меньшую часть аудитории. Важно учитывать и их, но и у игры уже другой возраст.

Когда игроки, как правило, могут узнать информацию об игре (и предпочтут узнать) в таких местах, как youtube, twitch, reddit и т.д., мы значительно увереннее готовы внедрять сложные режимы, механики и обновления.

Что касается рабочей стороны, то у нас сейчас огромная команда. Даже я не знаком со всеми людьми, которые трудятся над Hearthstone, что довольно неловко. Меня взяли на работу, когда среди разработчиков было только 25 человек, и только трое из них до сих пор здесь. В самой же команде уже 100 человек!

Новые люди, новые руководители, новые идеи. Пришлось научиться балансировать между обучением новичков и принятию новых шаблонов мышления. Hearthstone был очень успешен, но мы не хотим наблюдать за одним и тем же контентом.

Мы хотим достичь былых высот и обогнать их! Не думаю, что для этого достаточно выпускать новые наборы карт. Это всего лишь обязательный минимум.

На данный момент мы размышляем не над тем, как продолжать следовать плану, а как перешагнуть текущую планку ради нового поколения игроков. Это определенно сложный вопрос, но мы рады ставить его перед собой.

Вопрос: Насколько усердно вам пришлось пораскинуть мозгами и поиграть мускулами, чтобы выпустить мини-сет за фиксированную цену?

Ответ: Очень усердно.

Вопрос: Какое крупнейшее изменение вы бы хотели увидеть в игре?

Ответ: У нас не очень хорошо получается переводить игроков от покупки к получению фана. Нам предстоит проделать многое, чтобы игроки ощущали значимость своих вложений. Такие игры, как Heroes of the Storm или League of Legends, отлично справляются с этой задачей. Вы покупаете персонажа, играете им, получаете удовольствие от игры.

Было бы идеально, если бы с покупкой каждого пака к вам обращался геймдизайнер, спрашивал вас, чтобы бы вы хотели от игры, собирал для вас что-то из ваших ресурсов и вы бы могли получить фан от игры. Я хотел бы найти лучшие способы применения карт в коллекции игроков или придумать режимы, которые позволили бы вам нажать одну кнопку и сразу же начать играть. Составление колоды — сложный процесс, и хотя я рад, что некоторые игроки получают от него удовольствие, он не должен быть главным критерием интересного взаимодействия с коллекцией.

Вопрос: Введете ли вы внутриигровую статистику наподобие той, что есть у китайских игроков? Или вернется ли ежемесячная статистика на почту? Кстати о Китае: как там поживает турнирный режим? Есть ли шанс, что его увидит весь остальной мир?

Ответ: Мы на стадии поиска относительно профиля игрока. Мы однозначно должны его расширить, но насколько — неясно. Мы не хотели бы превращать его в множество мелких цифр. Мне кажется, Поля сражений — отличный образец.

Там все наглядно и в духе Hearthstone, как по мне. Первый шаг — это отметить все, на что интересно было бы взглянуть игрокам, а второй — представить это в веселом и забавном стиле. Но не все задуманное на стадии поиска увидит свет.

Насчет турнирного режима никаких планов. Мы бы хотели внедрить больше киберспортивных аспектов внутрь клиента, но пока что ничего не может сказать по этому поводу. Не думайте, что я скрытничаю — мне действительно нечего прокомментировать.

Вопрос: Что вам больше всего нравится разрабатывать в Hearthstone и почему?

Ответ: Я большой зануда в этом плане, но, скорее всего, это системы рейтинга и подбора соперников. Каждый раз когда я работаю над одной из них, я учусь очень многим вещам и работаю с огромным спектром людей. Обе системы присутствуют во многих играх, но подход может быть совершенно разный.

Вопрос: Как такие сообщества, как Reddit, HearthPwn, OutofCards, CustomHearthstone и др. влияют на процесс дизайна игры?

Ответ: На самом деле, не совсем явно. Обычно разработчики — главные фанаты своих игр, и они естественным образом хотя участвовать в обсуждениях сообщества. Ты оказываешься там, читаешь посты, общаешься, и я уверен, что все это косвенным путем влияет на образ мышления.

Тем не менее, отзывы от столь специфичной аудитории могут быть опасны. Очень легко обмануться и принять это за мнение большинства.

О чем я точно могу сказать, так это о том, что сообщество позволяет нам создавать что-то более сложное, поскольку информация распространяется очень быстро.

20 лет назад если кто-то не мог чего-то понять, они просто бросали это дело. Теперь же можно «нагуглить» сотню гайдов по чему угодно. Кроме того, мета теперь меняется так быстро, что нам пришлось изменить частоту обновлений.

Вопрос: Я думал, что начиная с года Дракона все дополнения будут связаны друг с другом? Что случилось с годом Феникса? Дополнения вышли отличными, но почему нет единой истории?

Ответ: Нам нравятся оба подхода. Хоть было и трудно объединить три совершенно разные локации в единую историю, это оказалось интересной задачей, и мы обязательно вернемся к этому.

Не думаю, что все наборы каждого года всегда будут связаны так же. Представьте, что это всего лишь один из инструментов, который мы можем использовать.

 


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс комба от близов:trollface:

 

madeinWC понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усих витаю

 

zwWt81R.png

 

вчера собрал

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вернулся)

Я думал ты уже давно в пермаче


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме хача увидел, что он на сиськах абилку дал в калесгоса, чтобы скопировать его фейслессом. ЕБ ТВОЮ МАТЬ. До меня это только щас дошло. Я минимум в 3 играх так мог сделать. Да, абуз котиков или бафы адаптазавров или жырдемонов юзал, но блядь сука какой же я даун ))).

 

Бтв, еще фишечки актуальные, уже сам проверял:

1.) фейслесс в золотую карту с 3-го сокровища делает обычную карту, не золотую. Сука, хотел абузнуть 2 раскопки.

2.) когда кидаешь со 2-го сокровища грулла +2+2 за ход в модуль, а потом третьим сокровищем возвращает его в руку, чтобы вкинуть там 30-30 статы во врагореза, то больше бафов не будет за ход +2+2.

 

Я думал, что сокровища офнут, но нихуя, они по-прежнему в игре.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...