Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Runestone т.29 «Perils in Paradise»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я более того скажу нерф трога сейчас плохо повлияет на мету 

 

Магу внезапно стало пох против кого играть, если ты не фейс хантер 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи это локу


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто фейс хантер не играет сейчас с троггом.

Эмптич, тебе реально нужно ещё и пояснять, каким образом, будучи в одной деке из пяти топовых, трогг и сформировал этот топ 5?


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хантер друид играли трога да, но они были тир3 деками 

 

Я то что говорю аргументирую тем что когда противник играет трога не происходит какого то невыносимого темпо свинга из которого не выбраться. 
 

Чтобы победить трога надо держать ремувал и Сайленс в деке и наготове, что научились все делать. То что можно обыграть дек билдингом и мулиганом уже теряет 75% силы 

 

Я думаю причина почему трога понерфали не потому что он является сильным когда его добавляют в деку или играют, а то что он не даёт некоторым декам существовать. Так например сикрет хантер, трогов нет можно смело в ладдере играть в елочку или допустим контроль паладин у которого до 5 мана коста защитные спелы. С точки зрения здоровья игры это правильно, трог не закрывает спелы которые не являются ремувалом, и в том числе будущие деки. 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал дейлик на пале и не заметил как 5 алмаз взял с 80% винрейтом. Ало уебища из близзард, это вообще норм что какой там, 4??? патч подряд паладин ебет все что движется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого он ебет там, он каждый патч начинает ебать, потом его быстренько попускают до неиграбельности и так патч 3 уже, ща и этого скоро попустят, если ебать будет:trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalyGod написал Только что:

кого он ебет там

ай вил хант ю даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 22 часа назад:

Хантер друид играли трога да, но они были тир3 деками 

 

Я то что говорю аргументирую тем что когда противник играет трога не происходит какого то невыносимого темпо свинга из которого не выбраться. 
 

Чтобы победить трога надо держать ремувал и Сайленс в деке и наготове, что научились все делать. То что можно обыграть дек билдингом и мулиганом уже теряет 75% силы 

 

Я думаю причина почему трога понерфали не потому что он является сильным когда его добавляют в деку или играют, а то что он не даёт некоторым декам существовать. Так например сикрет хантер, трогов нет можно смело в ладдере играть в елочку или допустим контроль паладин у которого до 5 мана коста защитные спелы. С точки зрения здоровья игры это правильно, трог не закрывает спелы которые не являются ремувалом, и в том числе будущие деки. 

 

чувак ты по ходу этой дискуссии переобулся уже раза три, и в итоге своими словами только доказываешь то, над чем смеялся в статье вишесов. хватит уже.

 

они влепили этой карте максимальную оценку абсолютно по делу. их предикт сработал и либрам пал был самой популярной и сильной декой в ладдере до самого нерфа, кроме разве что топ 1000 легенды, но это пиздец какой маленький процент ладдера.

 

да, хантов и друидов было гораздо меньше в целом в ладдере, но именно потому, что либрам пал и бафф пал просто стирали все, что движется в первую неделю. остальным пришлось подстраиваться и играть на том, что ебет такого паладина. это и есть метообразующие деки и карты в них.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
najsaa написал 6 минут назад:
SoEmpty написал 23 часа назад:

Хантер друид играли трога да, но они были тир3 деками 

 

Я то что говорю аргументирую тем что когда противник играет трога не происходит какого то невыносимого темпо свинга из которого не выбраться. 
 

Чтобы победить трога надо держать ремувал и Сайленс в деке и наготове, что научились все делать. То что можно обыграть дек билдингом и мулиганом уже теряет 75% силы 

 

Я думаю причина почему трога понерфали не потому что он является сильным когда его добавляют в деку или играют, а то что он не даёт некоторым декам существовать. Так например сикрет хантер, трогов нет можно смело в ладдере играть в елочку или допустим контроль паладин у которого до 5 мана коста защитные спелы. С точки зрения здоровья игры это правильно, трог не закрывает спелы которые не являются ремувалом, и в том числе будущие деки. 

 

чувак ты по ходу этой дискуссии переобулся уже раза три, и в итоге своими словами только доказываешь то, над чем смеялся в статье вишесов. хватит уже.

 

они влепили этой карте максимальную оценку абсолютно по делу. их предикт сработал и либрам пал был самой популярной и сильной декой в ладдере до самого нерфа, кроме разве что топ 1000 легенды, но это пиздец какой маленький процент ладдера.

 

да, хантов и друидов было гораздо меньше в целом в ладдере, но именно потому, что либрам пал и бафф пал просто стирали все, что движется в первую неделю. остальным пришлось подстраиваться и играть на том, что ебет такого паладина. это и есть метообразующие деки и карты в них.


Привожу пример 

Делаем крипа, 1 мана 100/1, он хороший или нет ? В каких случаях да в каких случаях  нет 

Они сами (вишесы) не понимали что когда ты играешь 1/2 за 1 ману ты проигрываешь игру 2/2 

Трог это хорошая карта при том условии что сам противник делает так чтобы она была сильной  и мусорная если противник активно подготавливается к тому что у тебя есть трог в деке, еще раз повторяю то что можно обыграть, то на что влияет соперник активно в хсе не является сильным,  на уровне 4/4 по их оценке, трог далеко позади всяких мана редакшенов или темпо свингов прошлого, он даже слабее коня, вот конь влиял на игру пиздец как,   когда ты знаешь что в каждой деке противника он есть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 минут назад:
najsaa написал 20 минут назад:
SoEmpty написал 23 часа назад:

Хантер друид играли трога да, но они были тир3 деками 

 

Я то что говорю аргументирую тем что когда противник играет трога не происходит какого то невыносимого темпо свинга из которого не выбраться. 
 

Чтобы победить трога надо держать ремувал и Сайленс в деке и наготове, что научились все делать. То что можно обыграть дек билдингом и мулиганом уже теряет 75% силы 

 

Я думаю причина почему трога понерфали не потому что он является сильным когда его добавляют в деку или играют, а то что он не даёт некоторым декам существовать. Так например сикрет хантер, трогов нет можно смело в ладдере играть в елочку или допустим контроль паладин у которого до 5 мана коста защитные спелы. С точки зрения здоровья игры это правильно, трог не закрывает спелы которые не являются ремувалом, и в том числе будущие деки. 

 

чувак ты по ходу этой дискуссии переобулся уже раза три, и в итоге своими словами только доказываешь то, над чем смеялся в статье вишесов. хватит уже.

 

они влепили этой карте максимальную оценку абсолютно по делу. их предикт сработал и либрам пал был самой популярной и сильной декой в ладдере до самого нерфа, кроме разве что топ 1000 легенды, но это пиздец какой маленький процент ладдера.

 

да, хантов и друидов было гораздо меньше в целом в ладдере, но именно потому, что либрам пал и бафф пал просто стирали все, что движется в первую неделю. остальным пришлось подстраиваться и играть на том, что ебет такого паладина. это и есть метообразующие деки и карты в них.


Привожу пример 

Делаем крипа, 1 мана 100/1, он хороший или нет ? В каких случаях да в каких случаях  нет 

Они сами (вишесы) не понимали что когда ты играешь 1/2 за 1 ману ты проигрываешь игру 2/2 

Трог это хорошая карта при том условии что сам противник делает так чтобы она была сильной  и мусорная если противник активно подготавливается к тому что у тебя есть трог в деке, еще раз повторяю то что можно обыграть, то на что влияет соперник активно в хсе не является сильным,  на уровне 4/4 по их оценке, трог далеко позади всяких мана редакшенов или темпо свингов прошлого, он даже слабее коня, вот конь влиял на игру пиздец как,   когда ты знаешь что в каждой деке противника он есть 

я понял, ты так и будешь дальше сыпать отвлекающими аргументами, забыв уже напрочь, о чем шел разговор. давай напомню, тезисно.

 

вишесы поставили троггу 4/4 предположив, что карта скорее всего сильно повлияет на мету после обновы (что по сути и произошло). что карта хороша не только как первый дроп в начале игры, но и в мид гейме с более тяжёлыми баффами.

 

ты поставил карте 1/4, назвав ее почти неиграбельной и что по итогу она разве что в друиде может заиграть и то вряд ли.

 

даже если не упарываться в то, насколько хреновая градация до четырех, вишесы оказались гораздо ближе к правде и раскладу, спустя две недели после обновы.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда пилил свои обзоры ставил оценки из 7 балов, и почти никаким картам не ставил 7 

 

По геймплейной состовляющей я бы дал трогу 3/7 ситуационная карта и он действительно такой, там нужно чтобы твоя рука его могла забафать (уже не каждый класс) и чтобы противник полагался не на ремувал спелы в своём геймплане 

 

А по их системе да я бы дал 1/4


Трог вне паладина вообще намного слабее был так как у других не так просто было ему дать дивайн шилд

 

Вот хоть убей но ситуация с трогом меня почти ничем не удивила, как я и предполагал, я скорее удивляюсь его нерфу потому что это “nerfed because creates not fun experience” как близы говорят. Вот то что либрам пал стал топ 1 было реально удивительно, дека которую ты давно забыл стали играть все. 

 

Сейчас из за этого нерфа мозаки маг и рога совсем лютые, ничего не мешает, мета как раз сдвинулась к солитеру из за того что карта которая была создана чтобы его стопать удалена. Я хочу чтобы трога вернули он был полезен внутреннему балансу меты 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Blessings



### c
# Class: Priest
# Format: Standard
# Year of the Gryphon
#
# 1x (1) Gift of the Naaru
# 2x (1) Renew
# 1x (1) Shard of the Naaru
# 2x (2) Condemn (Rank 1)
# 2x (2) Insight
# 2x (2) Shadow Word: Death
# 2x (3) Amulet of Undying
# 2x (3) Palm Reading
# 2x (4) Hysteria
# 1x (4) Vanndar Stormpike
# 2x (5) Spirit Guide
# 2x (6) Lightshower Elemental
# 2x (6) Undying Disciple
# 1x (7) Soul Mirror
# 2x (8) Mo'arg Forgefiend
# 1x (8) Xyrella, the Devout
# 2x (9) Blood of G'huun
# 1x (9) N'Zoth, God of the Deep

AAECAZ/HAgbIvgOb2AOH9wPoiwSnjQSKowQMk7oD4t4D+t8D+98D+OMDmusDnusDzPkDjIEEwZ8EhaMEiKMEAA==

# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
 


Кстати вывожу рес приста погулять на фоне увеличения населения квест варов + хиро павер магов, приятно играть, многое надо планировать думать

Самое странное как раз маги вары тянут до конца а вы сидите с 60 хп крутите амулет

Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пиратвар с либрам паладином естесна после всех этих нерфов в топе, как и фейсхантер, это че, еще минимум месяц жрать эту мету из штормвинда опять?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 22.12.2021 в 17:37:

Да Приста 1/10 

Играет в миракл присте, да и сам он тоже неплох в умелых руках

Если вы сирота смело его берите


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарманул под пивасик к празднику:yazik:

spacer.png

@najsaa ты там как, фарманул 10к?

Кстати нигде не видел инфы что макс порог 14к, или это баг с отображением?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на полпути к 12к уже)

да, там реально кап в 14к сейчас в ранкеде, это полнейший лул кек

и по ходу все праздники будет так. чем они это мотивировали, до сих пор неясно

Able понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую что ничем, получилось случайно, а пофиксят лишь когда выйдет патч с новыми мерками

Зная близов скорей всего так и есть)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-1 в вольном иду на абилко-ханте 

выполнил только что

jvTpssj.png

24-1

25-1

26-1, тупа надоело

вот это я понимаю "на скилле" заходик

aRigOre.png

кому я в теории могу проиграть вообще? без учета максимального незахода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...