Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Арахис написал 1 минуту назад:

Деанон операторши вырезали:roflanebalo:

Когда 2/10 тян без мейка вышла в люди момент:kaifstelish:

Кстати да, на 8 секунд видео стало меньше :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 8 минут назад:

Деанон операторши вырезали:roflanebalo:

Когда 2/10 тян без мейка вышла в люди момент:kaifstelish:

Худая + молодая 

 

Что тебе еще надо ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале видоса проскочила мысль что уже пора себе второй моник взять опять для подобной поеботы, в конце единственным желанием было уебаться головой об стол со всей силы, да дерево жалко, балансит весь этот кал только сам интервьюер, находящийся примерно на уровне с Виталей.

nonstopcrush понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучнейшая поебота на 2 часа с сарадипом ебаным педофилом

 

когда же эту мразь уже убьют

Astari, serk1ch, DimоnGnom и 1 другому понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я не ожидал такого высокого уровня. Не хватило только разговоров про 14.1 и про войну. Про луну я ваще не слышал до этого видоса, покекал.

 

Топ-моменты когда он показывал повару фотки, и тот ответил "да" типа че ты несешь вообще дурик. И когда интервьюер стал нюхать курицу.


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля а чё он выглядит как наркоман, эти волосы плешивые, круги под глазами, тело скуфа с пузом. Какой спорт, какой турник... 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 2 часа назад:

Опа рассказал про подделку постов модератором продоты:popavs:

бля, какое гнилое уёбище, просто пиздец, эта лицемерная гниль продолжает пиздеть про то, что его обосанные посты кто-то редачил, попутно совокупляя ульяну 16 лет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 23 минуты назад:
Арахис написал 2 часа назад:

Опа рассказал про подделку постов модератором продоты:popavs:

бля, какое гнилое уёбище, просто пиздец, эта лицемерная гниль продолжает пиздеть про то, что его обосанные посты кто-то редачил, попутно совокупляя ульяну 16 лет

про скам тоже смешно, я лично помню как он спрашивал в трейд топике скамнуть ли китайца на 40 тф ключей и писал что на 500 баксов точно бы скамнул потмоучто на мейне всё равно кт висит за скам, можно и на фейк повесить

ну правда вася вопрос про аккануты дота2 спрашивал там может и не скамил, не доебёшься 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

ля а чё он выглядит как наркоман, эти волосы плешивые, круги под глазами, тело скуфа с пузом. Какой спорт, какой турник... 

Есть всю жизнь курицу без жира и пережаренную рыбу ещё и не так будешь выглядеть :ponimau:

Ещё и на каких-то снотворных живёт (нет зависимости могу изи и без них):onneponimaet:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 1 hour ago:
Арахис said 3 hours ago:

Опа рассказал про подделку постов модератором продоты:popavs:

бля, какое гнилое уёбище, просто пиздец, эта лицемерная гниль продолжает пиздеть про то, что его обосанные посты кто-то редачил, попутно совокупляя ульяну 16 лет

чел, ты мой безобидный пост с 2д картинкой в треде для таких картинок отредактировал и забанил меня на день, (до этого треды и посты из анонимной таверны удалял)только потому что сам там сидишь и там и в соседнем треде постишь про шкур с твича типа возвышаешься высоким искусством и красивыми шлюхами. и по многим другим причинам, не буду расписывать все что думаю.

сидел бы спокойно, я на тебя внимания там не обращал, зачем редачить посты других людей и банить их (меня) даже на день?

 

артас прав что послал таких как ты нахуй (как и я, не общаюсь больше на этом форуме и всем что с ним связано)

и не твое это дело кто там кого ебет, 16 лет кстати, возраст согласия, все по закону, твоего мнения артас не спрашивал, тупой инцел, нашелся бля, белый рыцарь моралист, который год в артефакт дрочил раньше всех и не смог обыграть людей которые только закатились (меня, который с турнира тебя выкинул), который в колду со мной играл, имея опыт с детства, и не смог ниразу по фрагам меня обыграть, в первый раз игравшего

 

ульяне норм, артасу норм. а твое какое дело? кто тебя спрашивает? зачем ты везде лезешь и редачишь удаляешь банишь о том о чем тебя не просит никто? ты дурак? ты простой интернет вахтер с круглой мордой конца 1992 года рождения, обычный инцел.

 

по сути он убил твой (не твой) говнофорум своим уходом и правильно сделал. пошел нахуй, эффективный блядь менеджер говноконтента нашелся. вот чем моя картинка хуже тупой ноунейм шлюхи запощенной в тот тред? да ничем! и то и то постится как услада для глаз по каким-либо причинам. не твоих лично глаз инцела, дрочащих на парашу с твича.

 

пусть пд упокоится спокойно уже, а все ее посетители вернутся в говнодискорды и говнотелеги. здесь все равно давно ничего и никого нет, читать нечего, одна грязь, оскорбления и политика

 

image.png.7c7120f768c3e7db3ec418d9a564035b.png

 

твое ебало справа, дефрель. а теперь еще раз, пошел нахуй.


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хотя бы литвина или беберушавили или как его там

по вьюверам побъет чи не?

700к за 5 часов

хуета какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg said 4 hours ago:

1:07:00 Даунич сознался что у него зависимость от педофилии.

Нет, там очевидно что зависимость от маструбации. Чел дрочит буквально каждый день, отсюда и сбитый режим сна и невозможность уснуть без дрочки. 

 

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 часа назад:

Я так его не понимаю

 

Мр адекватность , мр "умничь" пиздит на ютубе так что его на украрашке моментально прижмут, оставят без единой гривны, и еще отправят в всу контент снимать на передовую 

да бро прижмут оставят без гривны за какую-то хуйню на ютабе, тем более что он ничего нового не сказал и вообще вью скучная хуйня

какие вы ссыкливые уебанчики это пиздец


Изменено пользователем 12o
eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнище

нет вопросов про то, каким образом пересек границу (тису)

нет вопросов про связи в СБУ и погранслужбе

нет вопросов про собирается ли возвращаться и считает себя украинцем или нет 

ххххххххххххххххххххххххтьфу

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 часа назад:
Арахис написал 4 часа назад:

Деанон операторши вырезали:roflanebalo:

Когда 2/10 тян без мейка вышла в люди момент:kaifstelish:

Худая + молодая 

 

Что тебе еще надо ? 

Как я понял она буквально как девушка андроид из игры Детроит, готовит, убирает + модуль на операторскую работу

+ с имплантами на половые органы и с прошивкой на отсос


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 часа назад:
Арахис написал 5 часов назад:

Опа рассказал про подделку постов модератором продоты:popavs:

бля, какое гнилое уёбище, просто пиздец, эта лицемерная гниль продолжает пиздеть про то, что его обосанные посты кто-то редачил, попутно совокупляя ульяну 16 лет

В 2011-м, когда я немного главмодером был, он мне часто с фейков(у него было много фейков) писал в пм, чтобы я его разбанивал и жаловался на Джуса, хз, может и было пару раз такое с его постами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс история про киллера. живут же люди :kaifstelish:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byrzik написал 45 минут назад:
Дэфрэл написал 3 часа назад:
Арахис написал 6 часов назад:

бля, какое гнилое уёбище, просто пиздец, эта лицемерная гниль продолжает пиздеть про то, что его обосанные посты кто-то редачил, попутно совокупляя ульяну 16 лет

В 2011-м, когда я немного главмодером был, он мне часто с фейков(у него было много фейков) писал в пм, чтобы я его разбанивал и жаловался на Джуса, хз, может и было пару раз такое с его постами.

 

высеры пиздабола распространяешь только


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...