Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

пиздос папаня в доту играет дольше, чем некоторые фантики живут :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут, опять залетные фантики подсосы и сыны говна окупировали топан ? 

мать на работе на трассе, значит можно побезобразничать в топике "попича" ? :roflanebalo::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хейтер написал 28 минут назад:

Потому что пока он не подрубает доту, обоссаные фантосы, вроде тебя, теплются надеждой и закрывают глаза на приевшийся уже как года 3-4 образ.
Как только он подрубит доту и продолжит свое погружение к спанчбобу на законные 4500 птс, как только пожрет говна игр 5 подряд, так основная масса подобных тебе додиков окончательно похоронят эту мумию с погонялом жопич.
Так что вывод очевиден - он тупа не хочет позориться лишний раз, даже если иногда желание сыграть и возникает.

 

До сих пор не понимаю как можно смотреть жопича в 2020, он ведь уже всё что мог рассказал, все свои псевдофилософские высеры уже напукал. Что вы еще от него ждете блядь... жопы? так не будет жопы. Топ-3 ладдера? тоже не будет, ему бы дай бог в конец лидерборда попасть (без абуза vs 3-4к птс даунов как в 2014-15). Оставьте его в покое, он бедолага уже не знает как ему себя вести на стриме, тупа искусственно улыбается и ухмыляется как еблан и пытается забайтить очередного лоу-айкью долбаеба на донат, намеренно пререкаясь и разводя спор.


Единственное что можно от него ждать, так это видоса как он стоит на коленях в своём падике, а ему в рот ссут хейтеры в масках хрюши, степаши и микки-мауса.

забавно такую субъективщину читать, и к тому же такое   выписывать с такой  то авой,  Там то контента моря на 2020 год )) у застроя 

А если это не образ вовсе, доказательство нашёл уже для такого?

Просто сколько я челов не встречал  они все почему то любят делиться на два отряда , это образ и о боже это не образ вовсе, но почему то доказать что это не образ ни у кого еще на моей памяти ума не хватило, так что можешь и дальше строить свои догадки.

Ну вообще то он сказал что вернётся в игру когда сможет играть анонимно и никто не будет знать что это он на аккаунте и всё, и это была главная причина  его ухода  из неё, это во первых

во вторых была инфа про засраный аккаунт на котором обречён игровой матчмейкинг 

тут всё рассказывается в видосе, и оно прекрасно отображает его уход и почему нету смысла никакого пабстомпить с такими уебанами, но валв типо начали исправлять это всё вроде как , но идут тихим очень тихим сапом, например введение послематчевых отчётов об игре, хотя я не думаю что это как то исправит что либо кардинально и на что то повлияет, хз узнаем в будущем мб.

А где позор ты видишь вот допустим из игры на видео, играл он стабильно не руинил но увы доте похуй на солоигроков и вот он результат, 

И да единственный шанс камбекнуть ему в доту, нужно чтобы разрабы сделали анонимный режим и он сразу же создаст новый аккаунт и будет вам дота, всем нуждающимся, факт.Так что всё в руках разбрабов, но им как мы знаем по е б а ть, но попытки есть чего стоит даердайд уже хоть какие то сдвиги для поднятия онлайна( даердайд-майнинг кто в теме то понял)

Скрытый текст

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 минут назад:

А если это не образ вовсе, доказательство нашёл уже для такого?Просто сколько я челов не встречал  они все почему то любят делиться на два отряда , это образ и о боже это не образ, но почему то доказать что это не образ ни у кого еще на моей памяти ума не хватило, так что можешь и дальше строить свои догадки.

У тебя есть образ, у меня есть образ, у жопича есть образ. Я говорю про образ личности, а не про мифическое актерство блядь, алло, шо ты высрало. Нехуй меня причислять к 20-летним зумеркам, для которых образ = актерская игра.

слепой старец написал 10 минут назад:

во вторых была инфа про засранный аккаунт на котором обречён игровой матчмейкинг

я лично после 6-месячного бана комбекал аккаунт и стриковал 20 игр в ранкеде :avtorklif:

 

слепой старец написал 12 минут назад:

А где позор ты видишь вот допустим из игры на видео, играл он стабильно не руинил но увы доте похуй на солоигроков и вот он результат

чел, у тебя 3 или 4 тыщи птс, если ты считаешь что он не руинил и играл стабильно )))

даже если в какой-то игре он и не руинил и вносил импакта больше всех остальных союзников, то и смысла жопичу гореть с этой игры 0, потому что всё рассудит дистанция (на которой он стабильно жрал говно). Но жопичу нужно было искать отмазки на стриме для таких как ты лоускиллов, чтобы потом они пукали и дефали его на форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хейтер написал 1 час назад:

У тебя есть образ, у меня есть образ, у жопича есть образ. Я говорю про образ личности, а не про мифическое актерство блядь, алло, шо ты высрало. Нехуй меня причислять к 20-летним зумеркам, для которых образ = актерская игра.

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

блять чел, пиздец ты глупый.

Смотри короче по полочкам разжёвываю, так как решил уделить время зайдя сюда по рофлу.

Образ личности, откуда ты вообще знаешь о нём как о личности, если ты ни разу не общался с ним, ты даже знать не можешь ничего, даже близко, так  и о каком образе личности ты вообще можешь что либо пукать, видимо нам не понять.Так это ты себя к ним причислил сам, если что, я то здесь причём?

А к кому ты себя тогда причисляешь, ну или там к кому тогда тебя причислить нужно будет, раз уж на то пошло?

Ты же понимаешь что ты сам себе  уже противоречишь и у тебя просто несоответствие идёт сплошное в тексте и  априори , хотя может,  я что то недопонял и мы в одном и том же направлении высказались но по разному немного, скорее всего да.

Так и про какой образ ты там рассказываешь что то, ты знать не знаешь что это за личность даже, если про тот же что и я личности как ты говоришь, то даже если так судить с точки зрения как ты сказал приелось, то возможно у кого то , но что мы видели на днях 35к онлайна и это в покере, так что тут еще роль играет личность +контент, а контент он как бы по натуре своей бесконечный ,и поэтому для папича это играет в плюс ( хотя сам он хотел чтобы играло в минус, так как все мы помним как он мечтал чтоб его перестали смотреть уже наконец-то, но контент играет значимую часть и ключевую в его устройстве мира то бишь стримерская карьера вот и всё)ТО есть если коротко то он может разноплановым контентом долго ещё продержаться на плаву так как в снг нету прямой альтернативы покамест у него, он сделал себя сам и он легенда хоть и  сам того не хотя, как факт, и да  если так то  по факту его контент  уникальный, самобытный, единичный, неповторимый, оригинальный, что не по силам такое перебить другим  популярным  стримерам или только ныне прибывшим но уже на пике популярности относительной ,  (но всё же у них это отчасти и случается моментами так как контингент уже другого требует и с другим мышлением бытия),  для определенного круга людей, 

 

Цитата

я лично после 6-месячного бана комбекал аккаунт и стриковал 20 игр в ранкеде 

И чо дальше?А ни чо, что из бассейна твой аккич выкидывает спустя 2-3 месяца, а твой пролежал 6, эту  кстати инфу разрабы  сами говорили на форуме. Ну так и он сможет стриковать со временем как мету освоит. И ты не забывай что чем больше игр на аккаунте если их овер99999999999  у тебя, то и  очевидно будет всё абсолютно то же самое что и было на видео, так что ты ещё мог отделаться легко со своими там какими нибудь 1000 играми на аккаунте, но у папича их гораздо больше, я думаю чем на твоём аккаунте было.

 

Цитата

чел, у тебя 3 или 4 тыщи птс, если ты считаешь что он не руинил и играл стабильно )))

даже если в какой-то игре он и не руинил и вносил импакта больше всех остальных союзников, то и смысла жопичу гореть с этой игры 0, потому что всё рассудит дистанция (на которой он стабильно жрал говно). Но жопичу нужно было искать отмазки на стриме для таких как ты лоускиллов, чтобы потом они пукали и дефали его на форумах

Причём тут вообще мой птс, это к чему было?Очевидно любой чел с мозгом поймёт, что он был единственный в команде кто понимает что такое дота.Так и что там было нестабильного? 

ну так первая игра спустя 2 месяца, офк стабильно. и это не я так считаю, а он сам об этом сказал.

Какая дистанция может быть у него после такой катки, а никакая, так как отбивает всё желание проходить эту дистанцию зная что дальше будет одно и то же и то же самое,ну так он и не горит а просто забивает хуй на игру, ибо какой в этом смысл 

А и ещё как раз таки смысл есть гореть с игры где ты вносил больше импакт чем остальные, и знаешь может для тебя это тайной будет но скажу что птсы то он у себя теряет с этого прикинь да, действительно а нахуй гореть, всего то птсы проебал и импакта внёс больше всех.Чел ты сам то хоть понимаешь чо щас пронёс вообще, вопрос риторический, кста.

Окей, тогда ответь ты зачем ему нужно было искать отмазки на стриме для таких как я, если он 1 игру сыграл в доту и ливнул на следующий весь год, м, ты случаем не подскажешь мне? Ну нашёл он отмазки на 1 игру по доте,ну и а дальше то чо , если в доте у тебя год стримов не было после тех как ты говоришь "отмазок"? и чо  как там у тебя манямирок нормально поживает, ты если чо забегай к нам?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 8 часов назад:

то есть более менее играбельный рдр он дропнул, а в этот кусок сжв хуйни играет...

понимаю

где ты увидел сжв


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй отсюда уёбище :popavs:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я не понял, вы че тут устроили? гонения на гомосексуалистов в 2020? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 7 часов назад:
Merveil написал 16 часов назад:

то есть более менее играбельный рдр он дропнул, а в этот кусок сжв хуйни играет...

понимаю

где ты увидел сжв

негр в чайнатаун, здарова


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 29 минут назад:
Dons написал 8 часов назад:
Merveil написал 16 часов назад:

то есть более менее играбельный рдр он дропнул, а в этот кусок сжв хуйни играет...

понимаю

где ты увидел сжв

негр в чайнатаун, здарова

ну и такое бывало в реале 

насколько я знаю китайцы и негры не конфликтовали 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же тебя уёбка уже удалят отсюда нахуй 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантики Жопича (список пополняется)

youngASKET   zDjin   Dons   avanturist   JustKat   Sakevi   Merveil   Солеварня   quatro_ekanet1   слепой старец

:EZ::popavs::zemlyapuhom::omegalul::takpadazhi::pepethink:

а почему моего юного друга на @Арахис нету в списке ? :kaifstelish::onneponimaet::teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...