Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

БЛЯ КАК ЖЕ МНЕ НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЯ MGS V ОТ ДАУНИЧА ПРЯМ НЕМОГУ :pray::pray:

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невероятно
на стриме сейчас показательная деградация человечества:
абсолютно тупой стример  который нихуя не понимает по сюжету и дурачье на фанатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто у него каждый год аудитория меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат открыт, готовьте спамить Н и П ворды :EZ::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 1 час назад:

БЛЯ КАК ЖЕ МНЕ НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЯ MGS V ОТ ДАУНИЧА ПРЯМ НЕМОГУ :pray::pray:

mgs не будет ©


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 2 часа назад:

БЛЯ КАК ЖЕ МНЕ НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЯ MGS V ОТ ДАУНИЧА ПРЯМ НЕМОГУ :pray::pray:

легчайшее (для Величайшего) удаление игры после РЕАЛИСТИЧНОЙ эвакуации солдат на воздушном шаре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть более менее играбельный рдр он дропнул, а в этот кусок сжв хуйни играет...

понимаю


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что там Папаня сейчас играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не дропнул? че уникуму "нихачу, нибуду" понравилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал Только что:

а че не дропнул? че уникуму "нихачу, нибуду" понравилось то?

не дропнул, потому что стримить больше нечего и жижич это прекрасно понимает
но лучше бы уже дропнул, каждый стрим нытья и тупости больше чем геймплея игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему еблану не хочется подрубить доту, я сука не понимаю он же 15 лет в эту хуйню играл


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому что он 15 лет играл в первую доту?а не вторую с габеном


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дура

15 лет суммарно

а д1 с 2005 до 2012 получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что пока он не подрубает доту, обоссаные фантосы, вроде тебя, теплются надеждой и закрывают глаза на приевшийся уже как года 3-4 образ.
Как только он подрубит доту и продолжит свое погружение к спанчбобу на законные 4500 птс, как только пожрет говна игр 5 подряд, так основная масса подобных тебе додиков окончательно похоронят эту мумию с погонялом жопич.
Так что вывод очевиден - он тупа не хочет позориться лишний раз, даже если иногда желание сыграть и возникает.

 

До сих пор не понимаю как можно смотреть жопича в 2020, он ведь уже всё что мог рассказал, все свои псевдофилософские высеры уже напукал. Что вы еще от него ждете блядь... жопы? так не будет жопы. Топ-3 ладдера? тоже не будет, ему бы дай бог в конец лидерборда попасть (без абуза vs 3-4к птс даунов как в 2014-15). Оставьте его в покое, он бедолага уже не знает как ему себя вести на стриме, тупа искусственно улыбается и ухмыляется как еблан и пытается забайтить очередного лоу-айкью долбаеба на донат, намеренно пререкаясь и разводя спор.


Единственное что можно от него ждать, так это видоса как он стоит на коленях в своём падике, а ему в рот ссут хейтеры в масках хрюши, степаши и микки-мауса.

Corchel, SlowSu1cide, tehA***a и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это преувеличение было, и кто из нас дура после этого?

Ты мало того что даже не понимаешь сарказм и иронию, так еще и, я уверен даже не в курсе почему доты не будет на стримах и вроде как уже год подходит, о чём с тобой говорить вообще?

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...