Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Влажные мечты хейтеров заканчиваются на теориях взлома и камнях в окно :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы чему завидовать. Сабжей дохуя а сидит пердежом собственным дышит 24/7 и единственная радость в жизни когда бабка в кормушку мишку подаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 часов назад:

А авторитет только взяв телефон сразу по сьебам, через телефон восстанавливаем доступ к ящику гугла,  вебмани, приватбанку и выводим все сабжи.

Телефон блокируется и ты сасаешь хуй. Если это не совсем уебищное китайское говно с 0 секурити офеце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 25 минут назад:

Было бы чему завидовать. Сабжей дохуя а сидит пердежом собственным дышит 24/7 и единственная радость в жизни когда бабка в кормушку мишку подаёт.

Так вот в этом самый парадокс :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

:EZ::EZ::pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 44 минуты назад:

Телефон блокируется и ты сасаешь хуй.

Коды от смс на ведроидах видны и на локскрине, если специально не включить сокрытие. 

Ничто не мешает переставить симку в свой телефон. Сейчас даже не везде на симках пинкод. 

Алсо, как этот миллионер фильмы смотрит? Он ведь ценитель кинематографа.

 У него есть домашний кинотеатр? Ну ладно, может телевизор хороший?

А аудиосистема?

Сидит на жопе в наушниках и смотрит в свой монитор у стены? :onneponimaet: (а на стене висит косо прибитая жестянка вырезанная батей для рассеивания света) 

Алсо, я даже 2 часа в наушниках вынести не могу, а жопич в наушниках сидит просто с утра до вечера. Не удивлюсь если у него действительно череп деформировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 2 часа назад:

а чего картину уже год не покупают? :chel:

Ебало художника который год ждёт денег представили :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 3 часа назад:

а чего картину уже год не покупают? :chel:

Ебало художника который год ждёт денег представили :onneponimaet:

Какая там цена на картину ? 1кк рублей ? :onneponimaet::zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати картина реал, храни господь что не нашелся долбоёб


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич невнятно чёт сказал что возможно один стрим по гта рп будет

Типо слишком дохуя денег предлагают 

1x

1x


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 17 часов назад:

Ну и хуйню насрал, будто так просто блять через сайт заразить лол блять :onneponimaet:

Адекватный способ нажиться на жопиче был пару лет назад, когда DA работал по http

Нужно было просто ночью в витую пару жопича встроить сниффер, и спрятать в коробку в стене откуда выходят провода. А если такой нет, то просто свою наклеить покрасить в цвет падика и всё.

100% никто бы и глазом не повёл что в падике появилась новая коробочка.

 

Ну а дальше простым правилом подменяем кошелёк вывода вебмани в DA или воруем токены, можно и так с http трафика что-нибудь поснифать.

 

Условно говоря затрат 100 долларов + пару часов работы ночью.

 

 

Другой вариант был, просто гопануть его на улице на телефон. Чисто подошёл такой "авторитет" в кожанке и попросил позвонить, даже попросит номер набрать заранее, ну жопане западло будет отказать (он может сказать что денег нет, но тогда надо по сценарию мол друга ножом пырнули нужно срочно 112 вызвать), ну и он будет думать что он контролирует ситуацию. А авторитет только взяв телефон сразу по сьебам, через телефон восстанавливаем доступ к ящику гугла,  вебмани, приватбанку и выводим все сабжи.

 

Хнык, хнык, я тоже думал, что не просто заразить через сайт - аля через уязвимости, как с ддр 4 (читал статью на оверах):biblethump::biblethump::biblethump: Но жизнь, если это не фейк жизнь ко мне жестока - подхватил вирус через браузер, если до этого еще не было (дефендер заметил довольно поздно, т.к. до этого еще месяц-два происходила всякая мелкая хуйня - я думал, что мб вирус, но всё с офф сайтов и тд, поэтому не был уверен - т.к. было бредово...):biblethump: Хотя мб это ЦРУ и/или СБУ, или Массоны меня взломали - украли все тхт файлы (я даже забыл, что хранил тхт с 12 фразами:hmpalm:), куки, пароли, логины и 450 долларов с траст валета:kaifstelish: Или мб это всё матрица и меня проверяют на стрессоустойчивость для полетов в далекие галактики:takpadazhi: (Ты наверное бы сказал без этого сообщения - что винда с говно-винда точка лох сайта, все проги, гугл хром тоже - но нет - можешь чекнуть мои остальные сообщения:biblethump::biblethump::biblethump:) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПО НЕКОТОРЫМ МОИМ ПОСТАМ СТАНЕТ ПОНЯТНО, ЧТО Я СВЕРХ-ПАРАНОИК И НА ЛЕВЫЕ САЙТЫ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕХОЖУ (ТАК ЧТО ХЗ КАК И ЧТО), Я ДАЖЕ НЕ ПЕРЕХОДИЛ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ИНФУ О ВИРУСЕ, НЕ ОТКРЫВАЮ ВИДЕО В ДС, НЕ ОТКРЫВАЮ ССЫЛКИ В СТАТУСАХ НА ПД И ТД...:biblethump::biblethump::biblethump: И еще - сейчас у меня после чистой переустановки винды (я когда-то давно еще скачивал на флешку винду, проверял на скрытые файлы и тд) скорее всего тоже есть вирусы, я еще не подключился к инету - а был кружочек возле "скрыть" и раскалдки - "ваше местоположение сейчас используется", потом еще чекал дз - так там что-то типа командной строки было открыто (название точно не помню) - но это всё микро-хуйня - мб и нормально, а вот то, что я еще не скачал не одной проги - и меня через время разлогинило с стима в браузере, а на след. день чекнул телефон - так и там, хотя в истории входов и везде - всё чисто:biblethump::biblethump::biblethump: И еще сменил пароль от киви - и 2 дня подряд разлогинивало:biblethump: И еще - не так давно разлогинило с дискорда и лагала страница дс, хотя в статусах дс - было всё ок (в инкогнито вообще ошибка...), а когда зашел и нажал отправить данные, то написало, что кд - до 4 октября:biblethump::biblethump::biblethump: Через время мне они пришли на почту - хакер решил поиздеваться:takpadazhi:), вариант, что я сам отправил себе и забыл, или сообщение высветилось сразу после того как я типа отправил себе - исключен, т.к. нужно ввести свою почту, а этого я точно не делал. Ах -да - ты ж еще можешь хуйню написать, что у тебя нет 2фа - у меня везде есть и каждый день я проверяю каждый сайт, где возможно - историю входов и тд:biblethump:

 

 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 4 минуты назад:
Index написал 17 часов назад:

Ну и хуйню насрал, будто так просто блять через сайт заразить лол блять :onneponimaet:

Адекватный способ нажиться на жопиче был пару лет назад, когда DA работал по http

Нужно было просто ночью в витую пару жопича встроить сниффер, и спрятать в коробку в стене откуда выходят провода. А если такой нет, то просто свою наклеить покрасить в цвет падика и всё.

100% никто бы и глазом не повёл что в падике появилась новая коробочка.

 

Ну а дальше простым правилом подменяем кошелёк вывода вебмани в DA или воруем токены, можно и так с http трафика что-нибудь поснифать.

 

Условно говоря затрат 100 долларов + пару часов работы ночью.

 

 

Другой вариант был, просто гопануть его на улице на телефон. Чисто подошёл такой "авторитет" в кожанке и попросил позвонить, даже попросит номер набрать заранее, ну жопане западло будет отказать (он может сказать что денег нет, но тогда надо по сценарию мол друга ножом пырнули нужно срочно 112 вызвать), ну и он будет думать что он контролирует ситуацию. А авторитет только взяв телефон сразу по сьебам, через телефон восстанавливаем доступ к ящику гугла,  вебмани, приватбанку и выводим все сабжи.

 

Хнык, хнык, я тоже думал, что не просто заразить через сайт - аля через уязвимости, как с ддр 4 (читал статью на оверах):biblethump::biblethump::biblethump: Но жизнь, если это не фейк жизнь ко мне жестока - подхватил вирус через браузер, если до этого еще не было (дефендер заметил довольно поздно, т.к. до этого еще месяц-два происходила всякая мелкая хуйня - я думал, что мб вирус, но всё с офф сайтов и тд, поэтому не был уверен - т.к. было бредово...):biblethump: Хотя мб это ЦРУ и/или СБУ, или Массоны меня взломали - украли все тхт файлы (я даже забыл, что хранил тхт с 12 фразами:hmpalm:), куки, пароли, логины и 450 долларов с траст валета:kaifstelish: Или мб это всё матрица и меня проверяют на стрессоустойчивость для полетов в далекие галактики:takpadazhi: (Ты наверное бы сказал без этого сообщения - что винда с говно-винда точка лох сайта, все проги, гугл хром тоже - но нет - можешь чекнуть мои остальные сообщения:biblethump::biblethump::biblethump:) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПО НЕКОТОРЫМ МОИМ ПОСТАМ СТАНЕТ ПОНЯТНО, ЧТО Я СВЕРХ-ПАРАНОИК И НА ЛЕВЫЕ САЙТЫ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕХОЖУ (ТАК ЧТО ХЗ КАК И ЧТО), Я ДАЖЕ НЕ ПЕРЕХОДИЛ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ИНФУ О ВИРУСЕ, НЕ ОТКРЫВАЮ ВИДЕО В ДС, НЕ ОТКРЫВАЮ ССЫЛКИ В СТАТУСАХ НА ПД И ТД...:biblethump::biblethump::biblethump: И еще - сейчас у меня после чистой переустановки винды (я когда-то давно еще скачивал на флешку винду, проверял на скрытые файлы и тд) скорее всего тоже есть вирусы, я еще не подключился к инету - а был кружочек возле "скрыть" и раскалдки - "ваше местоположение сейчас используется", потом еще чекал дз - так там что-то типа командной строки было открыто (название точно не помню) - но это всё микро-хуйня - мб и нормально, а вот то, что я еще не скачал не одной проги - и меня через время разлогинило с стима в браузере, а на след. день чекнул телефон - так и там, хотя в истории входов и везде - всё чисто:biblethump::biblethump::biblethump: И еще сменил пароль от киви - и 2 дня подряд разлогинивало:biblethump: И еще - не так давно разлогинило с дискорда и лагала страница дс, хотя в статусах дс - было всё ок (в инкогнито вообще ошибка...), а когда зашел и нажал отправить данные, то написало, что кд - до 4 октября:biblethump::biblethump::biblethump: Через время мне они пришли на почту - хакер решил поиздеваться:takpadazhi:), вариант, что я сам отправил себе и забыл, или сообщение высветилось сразу после того как я типа отправил себе - исключен, т.к. нужно ввести свою почту, а этого я точно не делал. Ах -да - ты ж еще можешь хуйню написать, что у тебя нет 2фа - у меня везде есть и каждый день я проверяю каждый сайт, где возможно - историю входов и тд:biblethump:

 

 

Ах да - еще всякие дурачки типа Канта и тд (не в обиду:pidorasy:) "смеялись" надо мной -типа кому ты нужен, дохуя важный чел и тд, чтобы заражать тебя даже после переустановки чистой винды (еще чел сис-админ говорил, что не может быть вируса после чистой переустановки винды...):agaaga::agaaga::agaaga: Как грится "some are born to sweet delight, some are born for endless night":biblethump::biblethump::biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 17 часов назад:

Ну и хуйню насрал, будто так просто блять через сайт заразить лол блять :onneponimaet:

Адекватный способ нажиться на жопиче был пару лет назад, когда DA работал по http

Нужно было просто ночью в витую пару жопича встроить сниффер, и спрятать в коробку в стене откуда выходят провода. А если такой нет, то просто свою наклеить покрасить в цвет падика и всё.

100% никто бы и глазом не повёл что в падике появилась новая коробочка.

 

Ну а дальше простым правилом подменяем кошелёк вывода вебмани в DA или воруем токены, можно и так с http трафика что-нибудь поснифать.

 

Условно говоря затрат 100 долларов + пару часов работы ночью.

 

 

Другой вариант был, просто гопануть его на улице на телефон. Чисто подошёл такой "авторитет" в кожанке и попросил позвонить, даже попросит номер набрать заранее, ну жопане западло будет отказать (он может сказать что денег нет, но тогда надо по сценарию мол друга ножом пырнули нужно срочно 112 вызвать), ну и он будет думать что он контролирует ситуацию. А авторитет только взяв телефон сразу по сьебам, через телефон восстанавливаем доступ к ящику гугла,  вебмани, приватбанку и выводим все сабжи.

 

Еще континтиль и изувер лайкнули:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish: Верим, что не можно, верим, что это настоящий мир, верим, что вирусов на пк нет и тд - ВЕРИМ:kaifstelish:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы стены срете, все равно зассыте реализовыыать, максимум руку пожмете

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:

Нахуй вы стены срете, все равно зассыте реализовыыать, максимум руку пожмете

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

:EZ:

Я не говорил, что что-то буду реализовывать - я предлагал способ:kaifstelish: И удивлялся почему у него всё ок, а у меня нет:biblethump::biblethump::biblethump: Ну как грится - ЛУЧШИЙ В МИРЕ. Я очень добрый и безобидный, так что даже Артасу ничего плохого бы не сделал (даже если мог), если бы он хуйню не сделал:kaifstelish:

Edgarchik понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...