Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

УРА:veselimsya::veselimsya::veselimsya::veselimsya: ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ С ВИРТ КАРТЫ ПРИВАТА, А С КИВИ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ...:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf: теперь я снова саб и папаня не умрет с голода:pdanus::pdanus::pdanus:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал Только что:

УРА:veselimsya::veselimsya::veselimsya::veselimsya: ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ С ВИРТ КАРТЫ ПРИВАТА, А С КИВИ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ...:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf: теперь я снова раб

Fxd


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал, что договариваются пока по шоу-матчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор скатился увы ):( ему 100к одни донатом залили пздц реакция была) ебаный рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если они изначально договорились о выводе крипты через даунича то какая реакция должна была быть?


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 11.09.2021 в 19:21:
WhyIamHere написал 11.09.2021 в 19:15:

А почему ты хуёвый юзер?

дефруха за 150 р/месяц задефал своего анального другана нищего хохла квадрочмошера

о нихуя авенчурный тоже в стане активных обижателей хуесоса на минетчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я надеюсь попизи будет с этим нонеймом играть только на своих условиях. красный слот, никаких монеток, торгов и тд. сразу как залетает в лобби пикает илора, ждет пока опп выберет замок и если это не анабелька, то сам ее берет. если же враг на крысичах после этого сам пикнет илора против его анабельки (:nono::nono::nono:) то попизи напишет ему мол ты че ахуел пидарас, теперь буду играть с тобой только если ты будешь за инферно, так как ты сейчас пытался меня наебать :buba:


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik а че сюда не кидаешь м 

O33WNfNkn-s.jpg?size=1048x1130&quality=9

Бабка с того света поесть принесла :EZ::popavs:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 25 минут назад:

@Shyrik а че сюда не кидаешь м 

O33WNfNkn-s.jpg?size=1048x1130&quality=9

Бабка с того света поесть принесла :EZ::popavs:

у МЕНЯ ВЕРХНИЕ СПРЯТАНЫ, Я ЕБАЛ СУДА ЗАХОДИТЬ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 44 минуты назад:

@Shyrik а че сюда не кидаешь м 

O33WNfNkn-s.jpg?size=1048x1130&quality=9

Бабка с того света поесть принесла :EZ::popavs:

А там его стенку никто не видел в телеге, которую он удалил? (не знаю нахуй тебя квотнул, но раз квотнул - то квотнул...)


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere said 4 minutes ago:

Не колюсь = зож.

 

Ок, шизич.

чел для него аскет это чувак с двумя хатами, литерали миллионами долларов(ну как минимум 300-500к$) на счетах и телохранителями у квартиры

как ты можешь до сих пор котировать терминологий каракоса каракаса на серьезнычах


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наигрывает новый шаблон чтоб вудуш точно наигровки не имел на умничах с переходом на крысичи 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 8 минут назад:

 

наигрывает новый шаблон чтоб вудуш точно наигровки не имел на умничах с переходом на крысичи 

В чем он не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:

как ты можешь до сих пор котировать терминологий каракоса каракаса на серьезнычах

На каких серьёзнычах, если я его шизичем назвал?

 

Прост каждый раз похрюкиванию с хуйни, которую генерит больной мозг худшича:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтерки всё так же завидуют исключительной гениальности артаса:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно там попаня пишет. по сегодняшним меркам все что там у него написано это пиздец какой зож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...