Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

УРА:veselimsya::veselimsya::veselimsya::veselimsya: ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ С ВИРТ КАРТЫ ПРИВАТА, А С КИВИ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ...:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf: теперь я снова саб и папаня не умрет с голода:pdanus::pdanus::pdanus:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Eternhot написал Только что:

УРА:veselimsya::veselimsya::veselimsya::veselimsya: ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ С ВИРТ КАРТЫ ПРИВАТА, А С КИВИ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ...:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf: теперь я снова раб

Fxd

Мусор скатился увы ):( ему 100к одни донатом залили пздц реакция была) ебаный рот

так если они изначально договорились о выводе крипты через даунича то какая реакция должна была быть?

._.

._..gif.506e71d358272671f1876d304643215b.gif

-_-

-_-.gif.90bb4ea1832428d010faaa8d39b218c2.gif

avanturist написал 11.09.2021 в 19:21:
WhyIamHere написал 11.09.2021 в 19:15:

А почему ты хуёвый юзер?

дефруха за 150 р/месяц задефал своего анального другана нищего хохла квадрочмошера

о нихуя авенчурный тоже в стане активных обижателей хуесоса на минетчике

я надеюсь попизи будет с этим нонеймом играть только на своих условиях. красный слот, никаких монеток, торгов и тд. сразу как залетает в лобби пикает илора, ждет пока опп выберет замок и если это не анабелька, то сам ее берет. если же враг на крысичах после этого сам пикнет илора против его анабельки (:nono::nono::nono:) то попизи напишет ему мол ты че ахуел пидарас, теперь буду играть с тобой только если ты будешь за инферно, так как ты сейчас пытался меня наебать :buba:

Edited by AndSoHeSpoke

zDjin написал 25 минут назад:

@Shyrik а че сюда не кидаешь м 

O33WNfNkn-s.jpg?size=1048x1130&quality=9

Бабка с того света поесть принесла :EZ::popavs:

у МЕНЯ ВЕРХНИЕ СПРЯТАНЫ, Я ЕБАЛ СУДА ЗАХОДИТЬ1

zDjin написал 44 минуты назад:

@Shyrik а че сюда не кидаешь м 

O33WNfNkn-s.jpg?size=1048x1130&quality=9

Бабка с того света поесть принесла :EZ::popavs:

А там его стенку никто не видел в телеге, которую он удалил? (не знаю нахуй тебя квотнул, но раз квотнул - то квотнул...)

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

WhyIamHere said 4 minutes ago:

Не колюсь = зож.

Ок, шизич.

чел для него аскет это чувак с двумя хатами, литерали миллионами долларов(ну как минимум 300-500к$) на счетах и телохранителями у квартиры

как ты можешь до сих пор котировать терминологий каракоса каракаса на серьезнычах

PbI6a написал 8 минут назад:

наигрывает новый шаблон чтоб вудуш точно наигровки не имел на умничах с переходом на крысичи 

В чем он не прав

Real Hero написал 1 час назад:

как ты можешь до сих пор котировать терминологий каракоса каракаса на серьезнычах

На каких серьёзнычах, если я его шизичем назвал?

Прост каждый раз похрюкиванию с хуйни, которую генерит больной мозг худшича:roflanebalo:

все правильно там попаня пишет. по сегодняшним меркам все что там у него написано это пиздец какой зож