Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Putler написал 4 минуты назад:

Требую опустить Папича!

 

Сейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 минуту назад:

та вы дурачки он там половину свинницы изи может выкупить вместе с мусорами и прокурорами, не исключено что он уже и охрану себе нанял, таким мажором которым стал попаня законы в усраине не писаны, тут нужны настоящие хейтеры которые ворвутся к нему домой запишут видео интервью выебут его кончат ему на ебало свяжут даунича и потом шантажировать его что выложат видео в интернет, ну и смело можно требовать 80% дохода со стрима и рекламы.

Будет смешно если твоего кумига ВЖопича повяжут на следующий день. Откупится? Батя Оли отстрелить бошку, ой нет, пизды даст, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
Putler написал 9 минут назад:
besteady написал 17 минут назад:

Рейтаните демедж контрол Путлера. Обосрался и как ни в чем не бывало в бой :onneponimaet:

"- В Украине продажа алкоголя детям запрещена. ... Полиция также привлекла к административной ответственности 16 600 взрослых за доведение несовершеннолетних до состояния алкогольного опьянения." - я, конечно, знаю, что фанаты впопича 50айсикью и гуглить не умеют, но что дальше, мне учить тебя, как не надо срать себе в рот, Чи шо? Сьебал в шкилу, фанат педобира.

:avtorklif:

Ты реально не способен читать. Папич не продавал алкоголь мелким. В России для мелких действительно нельзя покупать, в Украине такого нет 

Просто иди нахуй, ты такой тупой, чел, мне просто даже тебе писать что-то противно. Как с обезьяной ебаной общаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnotikBroby написал 1 минуту назад:
Putler написал 6 минут назад:

Требую опустить Папича!

 

Сейм

Классно с самим собой общаться?)Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая административка блять упыри

хотите папаню на пару сотен гривен опустить?

хуя вы жеские 

папаня опасен для общества и должен сидеть в тюрьме

можно даже его экстрадировать в россию если у хохлов нет денег на содержание тюрем(судя по тому что хохлы друг друга безнаказанно убивают и не сидят)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

 

теперь пукина посадят за развращение мальчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Putler написал Только что:
besteady написал 5 минут назад:
Putler написал 11 минут назад:
besteady написал 19 минут назад:

Рейтаните демедж контрол Путлера. Обосрался и как ни в чем не бывало в бой :onneponimaet:

"- В Украине продажа алкоголя детям запрещена. ... Полиция также привлекла к административной ответственности 16 600 взрослых за доведение несовершеннолетних до состояния алкогольного опьянения." - я, конечно, знаю, что фанаты впопича 50айсикью и гуглить не умеют, но что дальше, мне учить тебя, как не надо срать себе в рот, Чи шо? Сьебал в шкилу, фанат педобира.

:avtorklif:

Ты реально не способен читать. Папич не продавал алкоголь мелким. В России для мелких действительно нельзя покупать, в Украине такого нет 

Просто иди нахуй, ты такой тупой, чел, мне просто даже тебе писать что-то противно. Как с обезьяной ебаной общаюсь 

Закономерный ответ от чела, который не умеет читать 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 минуту назад:

та вы дурачки он там половину свинницы изи может выкупить вместе с мусорами и прокурорами, не исключено что он уже и охрану себе нанял, таким мажором которым стал попаня законы в усраине не писаны

Ты в какой реальности живешь? Папич один из беднейших людей Винницы, ему денег с донатов+рекламы с трудом хватает на еду...


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я вижу как жопаня с 14тилетними девочками вошел в квартиру, я звоню в полицию и говорю мол педофил затянул в квартиру девочку.

И в чем я не прав?

Как он будет перед стражами правопорядка оправдываться услышав стук и откройте милиция?

 

Putler понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnotikBroby написал 1 минуту назад:
TheWho! написал 3 минуты назад:

та вы дурачки он там половину свинницы изи может выкупить вместе с мусорами и прокурорами, не исключено что он уже и охрану себе нанял, таким мажором которым стал попаня законы в усраине не писаны, тут нужны настоящие хейтеры которые ворвутся к нему домой запишут видео интервью выебут его кончат ему на ебало свяжут даунича и потом шантажировать его что выложат видео в интернет, ну и смело можно требовать 80% дохода со стрима и рекламы.

Будет смешно если твоего кумига ВЖопича повяжут на следующий день. Откупится? Батя Оли отстрелить бошку, ой нет, пизды даст, извиняюсь.

У Винницкого прокурора глаза от 20к грив загорятся, он папичу неприкосновенность до конца жизни даст, и он безнаказанно приведет к себе в квартиру всех маленьких девочек города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YungLean написал 2 минуты назад:
EnotikBroby написал 4 минуты назад:
Putler написал 9 минут назад:

Требую опустить Папича!

 

Сейм

Классно с самим собой общаться?)Клоун

Подрыв подсоса ВЖопича

Putler понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пезда сколько новорегов,на дваче тред закрыли,и хуесоси сюда переходят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grece90 написал 1 минуту назад:
EnotikBroby написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 6 минут назад:

та вы дурачки он там половину свинницы изи может выкупить вместе с мусорами и прокурорами, не исключено что он уже и охрану себе нанял, таким мажором которым стал попаня законы в усраине не писаны, тут нужны настоящие хейтеры которые ворвутся к нему домой запишут видео интервью выебут его кончат ему на ебало свяжут даунича и потом шантажировать его что выложат видео в интернет, ну и смело можно требовать 80% дохода со стрима и рекламы.

Будет смешно если твоего кумига ВЖопича повяжут на следующий день. Откупится? Батя Оли отстрелить бошку, ой нет, пизды даст, извиняюсь.

У Винницкого прокурора глаза от 20к грив загорятся, он папичу неприкосновенность до конца жизни даст, и он безнаказанно приведет к себе в квартиру всех маленьких девочек города.

В твоих Маняфантазиях разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:

Окей, я вижу как жопаня с 14тилетними девочками вошел в квартиру, я звоню в полицию и говорю мол педофил затянул в квартиру девочку.

И в чем я не прав?

Как он будет перед стражами правопорядка оправдываться услышав стук и откройте милиция?

 

у нас такие менты что они к нему еще и присоединятся скорее чем повяжут его :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnotikBroby написал Только что:
grece90 написал 1 минуту назад:
EnotikBroby написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 6 минут назад:

та вы дурачки он там половину свинницы изи может выкупить вместе с мусорами и прокурорами, не исключено что он уже и охрану себе нанял, таким мажором которым стал попаня законы в усраине не писаны, тут нужны настоящие хейтеры которые ворвутся к нему домой запишут видео интервью выебут его кончат ему на ебало свяжут даунича и потом шантажировать его что выложат видео в интернет, ну и смело можно требовать 80% дохода со стрима и рекламы.

Будет смешно если твоего кумига ВЖопича повяжут на следующий день. Откупится? Батя Оли отстрелить бошку, ой нет, пизды даст, извиняюсь.

У Винницкого прокурора глаза от 20к грив загорятся, он папичу неприкосновенность до конца жизни даст, и он безнаказанно приведет к себе в квартиру всех маленьких девочек города.

В твоих Маняфантазиях разве что.

В моих маняфантазиях существует вор в законе Виталя Винницкий, который сидит уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнимаю, ни один долбоеб за почти 100 страниц не дал пояснение насчет того, по какой статье должны судить и посадить папича :onneponimaet:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:

Напомнимаю, ни один долбоеб за почти 100 страниц не дал пояснение насчет того, по какой статье должны судить и посадить папича :onneponimaet:

Статье о педофилии

Putler и kepchek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:

Напомнимаю, ни один долбоеб за почти 100 страниц не дал пояснение насчет того, по какой статье должны судить и посадить папича :onneponimaet:

Тут пацан утверждает, что административка за покупку алкоголя девочкам. 

ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Статье о педофилии

Какой педофилии? Недоказанной манямирочной педофилии Индекса? :onneponimaet:

Пруфы где на педофилию? Они подъедут сегодня? :onneponimaet:

Номер статьи и часть напиши :onneponimaet:

grece90 написал Только что:
ya_nobody написал 3 минуты назад:

Напомнимаю, ни один долбоеб за почти 100 страниц не дал пояснение насчет того, по какой статье должны судить и посадить папича :onneponimaet:

Тут пацан утверждает, что административка за покупку алкоголя девочкам. 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...