Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

А вот и коллабы подъехали, да еще и с благотворительостью, о которых пиздаболыч, как обычно, всегда выражался в негативном ключе и обещал (мне лично ничего не обещал) не шквариться о подобное. Когда там уже показ жопы на стриме?

 

Чувствует гнида скорую кончину, а к сабжикам бесплатным привык, но уже даже хайповый сингл всего 3к зрителей смотрят, надо подсуетиться и измазать ебало в говне.

LebraumFonRovell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня будет жить вечно. Когда сабжи кончатся, пойдут стримы с просмотром аниме + глубокая аналитика от киномана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал Только что:

Папаня будет жить вечно. Когда сабжи кончатся, пойдут стримы с просмотром аниме + глубокая аналитика от киномана.

Когда сабжи закончатся, я лично подгоню 3 ляма на 3 части шрека :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал Только что:

Когда сабжи закончатся, я лично подгоню 3 ляма на 3 части шрека :buba:

 

+++ сделаю аналогично

че я зря сабжи копил что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал Только что:
youngASKET написал 1 минуту назад:

Когда сабжи закончатся, я лично подгоню 3 ляма на 3 части шрека :buba:

 

+++ сделаю аналогично

че я зря сабжи копил что-ли

Тогда ты давай 3 ляма на 3 мульта по шреку

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соляноторий, [23.10.20 00:24]
Отсмотрел вчера довольно таки странное недо-кинцо под названием Outlander (https://www.kinopoisk.ru/film/195457/), с перевода в шепот конечно. Бюджет 50 лимонов, сборы - 7 roflanEbalo. Ну что ж земля пухом разрабам, но я без предвзятости посмотрел весь хронометраж.

Терпит значит космический корабль крушение на планете Земля в эпоху викингов. Главгерой выживает, быстренько с помощью какого то девайса изучает все про людишек, включая язык, историю и тд., ну и его сразу в плен берут недо-викинги. А с ним оказывается на корабле прилетел монстрюга страшный, который ну чуть ли не непобедим для людишек той эпохи, практически неуязвимый, убивает за пару сек, страшно вырубай кароче. Персонажи, включая гг, на самом деле относительно харизматичные, но весь фильм не покидало ощущение что снят он за 2 копейки, а оказалось 50 лимонов, что как бы много для 2008 года. Режиссура слабая, вот в чем его проблема. Отличный пример плохой режиссуры кста, когда и сюжет в целом неплохой и актеры подходят под своих персонажей и даже бюджет вроде есть, а кино почему-то какое то неполноценное. Даже девка красивая в наличии.

Но атмосфера в целом скорее несерьезная и детская кстати, что всегда минус, особенно для фильма про монстров. Реалистичность это вообще забей, не на месте. Сам монстр кстати относительно интересный, дизайн его я бы сказал уникальный, так как я лично похожего ничего не помню, какая то блин помесь быка и мантикоры, похож на демонюгу. В общем проблема явно не здесь. Вот как раз пока я это писал, то решил открыть послужной список режиссера, он ничего толком не снимал до этого фильма, ни в похожем жанре ни вообще:), ни очевидно после, 7 лямов сборов при 50 бюджете это клеймо в Голливуде, если ты был нонеймом и исполнил такое, то это инста конец карьеры. Короче по сути чел не понимал просто как снимать кино, хотя у него было все для того чтоб хотя бы сделать неплохой фильм. Жаль, могло выйти годно, а вышло как будто снимали в снг, бюджет распилили, и вот-вот выйдет обзор бэд комедианта на это. Ну и концовка уже прям совсем трешовая, окончательно меня разочаровала.

3 с половиной пришельца против псевдо-викингов из 10 👍🏻👍🏻👍🏻🙃👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻, но я натянул на 4 балла на кинопоиске и имдб, чисто из-за актеров, которые вроде старались. Да и девка у гг приятная👍🏻😎.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если к середине декабря онлайн просядет до 1500, в новый год подрубка доты на врейс кинге на 3к птс с криками ныа и подрубкой гимна
скриньте
п.с. почему жопич до сих пор без разбитого ебальника за педофилию?

LebraumFonRovell, Corchel и lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я ахуевший , чел имеет 60 млн рублей , и не может потратить свои 5 к баксов ради приятной игры , нахуй нужны какие-то пожертвования , или от с этих денег хочет себе процент забрать, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же говорил когда то, что всё это наебалово и все деньги пойдут кому то в карман просто...:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че там, самый нелицемерный стример опять в деле? :omegalul:

9 30

 


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается Артас еще и филантропом станет:kaifstelish:

по-моему уже максимально идеальный Человек:EZ:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а рили че он майнкрафт еще стримить не додумался

изи 7.1 девочки :kaifstelish:

Скрытый текст

не одобряю :chel:

 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкрафт это 14.1 мальчики уже 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...