Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.19 Heist

КРАЖА  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать клоун безработный, какую-то эпик хуйню высрал. У тебя чё, времени так много, шлюха безголовая? :^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз 8 сируса убил 

 кайф  с 6 попытки АХХАЫХЫА на лучнике  

unknown.png

blindbarada и Wanderwool понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shizaindahouse написал 24 минуты назад:

ебать клоун безработный, какую-то эпик хуйню высрал. У тебя чё, времени так много, шлюха безголовая? :^)

привет,как дела? 

 

ты там со своим другом сынком шлюхи научился фармить лабку то? Челы в пати квантити на сундуки дают гайс кто знает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни аче вы маму задиваете , я что в доту попал , лидно я чилю от отой божественной игры 

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метод рабочий, уже апнул яхту :like::EZ:

Впервые игорек_халаб полезный оказался :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 5 часов назад:

Тоже расскажу метод фарма, делаете быстрый билд, берёте просто лабранера через токсик рейн, чтоб на нём было мса 400-500 ( под фласками ) и хп тысяч 5. И бегаете лоу лвл делв ( 90-120 ) глубину ради дропа фосилей за стенками. Выше нет смысла подниматься, так как там аулов надо убивать если вы не умеете оно вам и не надо.
Обязательно ходить роты в 840 чате амереканском потому что в соло дорого будет.
Там если не вдаваться в подробности выходит вых 30 за день фарма. Просто 30 вых в день это не то что какие-то деньги это вообще забей. Минимум надо 100. Но может кому-то было полезно. Можно на старте лиги пойти в делв, там собрать почти любой билд себе как основу. Короче топ за свои деньги

удали блять, скарабы еще дороже будут:megaffuu::megaffuu::megaffuu:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 6 часов назад:

Тоже расскажу метод фарма, делаете быстрый билд, берёте просто лабранера через токсик рейн, чтоб на нём было мса 400-500 ( под фласками ) и хп тысяч 5. И бегаете лоу лвл делв ( 90-120 ) глубину ради дропа фосилей за стенками. Выше нет смысла подниматься, так как там аулов надо убивать если вы не умеете оно вам и не надо.
Обязательно ходить роты в 840 чате амереканском потому что в соло дорого будет.
Там если не вдаваться в подробности выходит вых 30 за день фарма. Просто 30 вых в день это не то что какие-то деньги это вообще забей. Минимум надо 100. Но может кому-то было полезно. Можно на старте лиги пойти в делв, там собрать почти любой билд себе как основу. Короче топ за свои деньги

спасибо, вытяну тебя из игнора пожалуй за это


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю мужики , надо полезное с хорошим сочитать , короче берешь некому ненужный  гейм (Я ДАЛБОЕБ ) ну короче кочаешь его  валишь 21-20 ебать давно я так бумагу не делал :popavs:

мротник понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 СЮДА ГОВНО СЮДА ГОВНО СЮДА ГОВНО  
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вот вы маму задивайте ругаетесь , что ктото из вас бумагу не сделал , соперничество круто НУ ВОТ ТУТ местный CLOWN есть 

:EZ:

3be1a66d5c875257480801d28ecaaca6.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю способ фарма хх — мажете карту 2х-3х бейонды (либо 100% делириум) + обмазываете по максимум на колво мобов (альва + паки + легион + разлом) берете в пати саппорта + 3 "подсосов" ловите секстантами + мобов (смотрите свойтва секстантов на вики/поедб) запускаете немезид мод заны и фармите. Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот способ. Берёшь, дрочишь весь день, делаешь всё что угодно, лишь бы в мапы не заходить. А потом изи со 2й мапы.

TcAhyTz.jpeg


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, даже подсосы не нужны. Ща б делиться с какими-то уебками лутом :razumist:

SAIROX понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 37 минут назад:

Вот способ. Берёшь, дрочишь весь день, делаешь всё что угодно, лишь бы в мапы не заходить. А потом изи со 2й мапы.

TcAhyTz.jpeg

вот вот святые вещи говоришь надо играть по 40 часов в день и будет чето , подкнить секстантов :kaifstelish::popavs:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:

Хз, даже подсосы не нужны. Ща б делиться с какими-то уебками лутом :razumist:

с подсосами не делятся, они просто бегают качаются :razumist:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я буду ебков который бегате сикстанты собирает ебать они дорогие :teplolampovo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас бы скарабы с орбами на трейде по затаривать, на хуй это говно. Худший гейм экспириенс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще схемы плз


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...