Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 2 часа назад:

а лёха говорит, что раисию хотят ограбить или что раисию грабят?

 

И то и другое. Например комментируя какую нибудь инициативу властей - говорит что наши с вами деньги распилят те то. Или комментируя какую нибудь московскую ливнёвку после проливного дождя - говорит что столько то было выделено и украдено. 

Что за глупые вопросы, как будто ты лёху не смотришь.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высаживают безбилетников, а могли бы высадить сечина из его дворца я так понимаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего себе расценки - 5 лямов за слово. Надеюсь полиция не найдёт тех кто поддержит движуху Милова.

 

Вы тоже можете присоединиться, хештег простой

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же штраф косарь

какие 5кк


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебло-тм настолько часто "врубает" дауна, что я всё чаще прихожу к выводу, что, скорее всего, он им и является.

даже схему не меняет: ща ему кто-нибудь за русский язык начнёт разгонять и на пальцах разворачивать мысль из твита, а он в ответ будет натягивать сову на глобус и бухтеть про вероятные трактовки людьми с двузначным айкью написанного там. слово за слово, какие ваши доказательства, и вот +3 страницы высосанной из пальца хуеты.

здорова


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 9 минут назад:

там же штраф косарь

какие 5кк

 

Предположу, что в данном случае запросы такой суммы обоснованы охватом аудитории. Мол Милов на весь мир это говорил. Лёха со своими подручными же не раз хвастались тем как много миллионов их смотрит.

А штраф в косарь был бы актуален если б Милов с Пригожиным встретились в подъезде или в магазине и при личной встрече Милов бы его обозвал. Просто предположение.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 3 минуты назад:

ебло-тм настолько часто "врубает" дауна, что я всё чаще прихожу к выводу, что, скорее всего, он им и является.

даже схему не меняет: ща ему кто-нибудь за русский язык начнёт разгонять и на пальцах разворачивать мысль из твита, а он в ответ будет натягивать сову на глобус и бухтеть про вероятные трактовки людьми с двузначным айкью написанного там. слово за слово, какие ваши доказательства, и вот +3 страницы высосанной из пальца хуеты.

здорова

 


image.png.aff5e6b0f88560a8839db2c1b8d7fcd3.png

Товарищ Троцкий понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 12 минут назад:

ебло-тм настолько часто "врубает" дауна, что я всё чаще прихожу к выводу, что, скорее всего, он им и является.

даже схему не меняет: ща ему кто-нибудь за русский язык начнёт разгонять и на пальцах разворачивать мысль из твита, а он в ответ будет натягивать сову на глобус и бухтеть про вероятные трактовки людьми с двузначным айкью написанного там. слово за слово, какие ваши доказательства, и вот +3 страницы высосанной из пальца хуеты.

здорова

 

 

Советую прислушаться к этому опытному аналитику. Он тоже заставил меня заселфовнится, так что в его умственных способностях не приходится сомневаться. 

 

  Показать содержимое

С ним я заселфовнился когда критиковал лёху за интернет травлю которая началась с грязи, что Лёха и его шестёрки начали лить в адрес Нюты Федермессер, которая хотела идти на выборы и избиратели могли выбрать её, а не всеми обожаемую Любовь Соболь. 

Я тогда признал поражение в споре и время показало что гривер и тролли что затравили Нюту - оказались правы. Соболь прошла в мосгордуму и навела там шороху как они и говорили.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рассказывала «Новая газета», Александр Петров — соратник Ильи Трабера


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть одмен стабильно долбаёб и на том спасибо:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильность признак мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны, которых похитил путин, выходят на связь живыми и здоровыми. Хоть какие то хорошие новости.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 11 минут назад:
Greaver написал 52 минуты назад:

ебло-тм настолько часто "врубает" дауна, что я всё чаще прихожу к выводу, что, скорее всего, он им и является.

даже схему не меняет: ща ему кто-нибудь за русский язык начнёт разгонять и на пальцах разворачивать мысль из твита, а он в ответ будет натягивать сову на глобус и бухтеть про вероятные трактовки людьми с двузначным айкью написанного там. слово за слово, какие ваши доказательства, и вот +3 страницы высосанной из пальца хуеты.

здорова

 

 

Советую прислушаться к этому опытному аналитику. Он тоже заставил меня заселфовнится, так что в его умственных способностях не приходится сомневаться. 

 

  Показать содержимое

С ним я заселфовнился когда критиковал лёху за интернет травлю которая началась с грязи, что Лёха и его шестёрки начали лить в адрес Нюты Федермессер, которая хотела идти на выборы и избиратели могли выбрать её, а не всеми обожаемую Любовь Соболь. 

Я тогда признал поражение в споре и время показало что гривер и тролли что затравили Нюту - оказались правы. Соболь прошла в мосгордуму и навела там шороху как они и говорили.

 

ебанат натрия, достань из своей папочки линки на мои посты про нюту, про то, насколько ей не место в моргордуме, про законопроекты, которые написаны вместе с ней, внесению и принятию которых(ещё до всяких выборов) никак не помешало отсутствие у неё статуса депутата, достань пару твитов про голодающую соболь и добавь всё это в конец своего поста, чтоб новички, пропустившие дискуссию годичной давности, смогли с одного взгляда определить, в какой именно коричневой субстанции у тебя испачканы рот и руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя люди косят от армии и покупают справки, если можно просто ходить с бейджем навального и плевать военкому в бороду


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 18 минут назад:
TAHK-TM написал 43 минуты назад:
Greaver написал 1 час назад:

ебло-тм настолько часто "врубает" дауна, что я всё чаще прихожу к выводу, что, скорее всего, он им и является.

даже схему не меняет: ща ему кто-нибудь за русский язык начнёт разгонять и на пальцах разворачивать мысль из твита, а он в ответ будет натягивать сову на глобус и бухтеть про вероятные трактовки людьми с двузначным айкью написанного там. слово за слово, какие ваши доказательства, и вот +3 страницы высосанной из пальца хуеты.

здорова

 

 

Советую прислушаться к этому опытному аналитику. Он тоже заставил меня заселфовнится, так что в его умственных способностях не приходится сомневаться. 

 

  Показать содержимое

С ним я заселфовнился когда критиковал лёху за интернет травлю которая началась с грязи, что Лёха и его шестёрки начали лить в адрес Нюты Федермессер, которая хотела идти на выборы и избиратели могли выбрать её, а не всеми обожаемую Любовь Соболь. 

Я тогда признал поражение в споре и время показало что гривер и тролли что затравили Нюту - оказались правы. Соболь прошла в мосгордуму и навела там шороху как они и говорили.

 

Показать больше  

ебанат натрия, достань из своей папочки линки на мои посты про нюту, про то, насколько ей не место в моргордуме, про законопроекты, которые написаны вместе с ней, внесению и принятию которых(ещё до всяких выборов) никак не помешало отсутствие у неё статуса депутата, достань пару твитов про голодающую соболь и добавь всё это в конец своего поста, чтоб новички, пропустившие дискуссию годичной давности, смогли с одного взгляда определить, в какой именно коричневой субстанции у тебя испачканы рот и руки.

 

 

Прошу прощения за то что разозлил или обидел тебя, напомнив о твоей победе когда ты дефал вождя во время травли Нюты. Успокойся пожалуйста. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 6 часов назад:
y6u написал 23.10.2020 в 10:48:

 

 

Показать больше  

сколько?

на размышление даётся 30 секунд

загадки от жака фреско 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Никому не советую злить гривера. Он не только умный аналитик и фанатичный борцун, готовый броситься на всех критиков Лёхи и его шестёрок, но и опасный человек. Если жизнь дорога - не злите.

 

b9A1kxp.png

TesthuGGer, Baza_KAiF и Dream. понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули ты доебался?

Это туалетыч его акк тогда взломал.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...