Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

P0JIT0H

Рейтинговые сезоны возвращаются

Рекомендованные сообщения

healms написал Только что:

готов судить вашу хуйню 

Сначала узнай мнение Парагона на твой счёт. Уебок ты ли для него или же уважаемый человек 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 8 минут назад:

я считаю, что хорошо отсудить может лишь добрый человек, не токсичный, у которого нет проблем с агрессией или вспыльчивостью и нет зависимости от настроения и прочих факторов

Ну только дед получается

ЖУМОНГ понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 24 минуты назад:

я считаю, что хорошо отсудить может лишь добрый человек, не токсичный, у которого нет проблем с агрессией или вспыльчивостью и нет зависимости от настроения и прочих факторов

у меня в доте 10к бехи

дед забывает что в игру регался

а вы хотите чтоб он на слоте игру читал всю и оценивал

я вас умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 35 минут назад:

Финт, блять который будет всегда говорить что он лучше всех сыграет

Про Хикару вообще молчу, там блять будет только чистый феминизм и у нее вообще друзья в игре, так что вы гаебалисб насчёт нее

 

Francyz написал 35 минут назад:
Messor написал 38 минут назад:

Я че блять не адекват

нет

Мнение человека с аниме аватаркой не учитывается 

вот из-за такого негатива ты и не будешь судьей

ты же блять прямо ща источаешь ауру "у сука у кого-то ава хуевая или мне не понравится тому 0 поставлю"

 

на шипе уже был долбаеб на отарике в ведущих который ставил оценки по тому как к людям относится - проходили


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоей долбоеской логике, то я должен был тебя всегда заголосовывать болдами в первую же секунду и убивать каждый раз когда это было возможно. Но этого ебать не происходило ни в одной игре. 

Сейчас твой доеб не по факту, да я считаю аниме для пидорасов и твою аву говном, но а по факту я никак не мешаю тебе играть и ничего не изменится на слоте судьи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на созвоне


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля каво нахуй


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увольняюсь получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

professional pdmafia player

 

вся ета дрочька на птс мне кажется ваще нахуй не всралась, мне похуй играю ради мемов

кто не так тот ебаклак

 

Waro написал 1 час назад:

я считаю, что хорошо отсудить может лишь добрый человек, не токсичный, у которого нет проблем с агрессией или вспыльчивостью и нет зависимости от настроения и прочих факторов

финт


Изменено пользователем lobziq
Karosi понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагон, спасибо, брат за тёплые слова

paragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у добрых людей будет сердечко разрываться при выставлении баллов

баллов 10, а в пуле 20+ котиков

 

нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 09.09.2020 в 17:47:

кто не лайкнет тот пидор

бро лайкнул

Waro понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае определенно, основная проблема в бытие судьей в том, что придется читать тему, не играя.

Со стороны сложнее (время не всегда есть - если я не игрок здесь, значит могу играть в другом месте, там своя тема которую надо читать).

 

И это не только моя проблема, думаю.

Система принятая в спортивной мафии на самом деле так себе. Например, там есть пункты про переигровку или судья всегда прав, даже когда явно не прав. А без них она не очень рабочая (все участники готовы смирится с тем, что судья всегда прав? есть сомнения - на счет переигровок тем более)

Также там прописаны критерии выдачи этих допбаллов. Энтузиасты их написать для форумной есть? Еще и так, чтобы весь пул судей был согласен с сутью и величиной.

Шаг вперед. То есть проблема записать не свои личные критерии - а общие критерии для всех судей, чтобы всем им понравилось - это если мы хотим слизать что-то со спортивной - ну и чтобы игроки в погоне за баллами хотя бы знали, чему им надо соответствовать.

 

Чтобы ставить допы в игре на 100+ страниц, надо прочитать их, прочитать конфу (чтобы понять, например, чьим решением в мафии было убить актива/отказаться от убийства актива). Это мало отличается просто от судейской оценки с повышенными баллами или еще что-то там, но регламентировать придется больше (я не говорю что это плохо, я говорю что никто этим не будет заниматься, срачи за объективность не исчезнут, а в случае игры судьи - достигнут апогея).

 

А то что любая турнирная система скатится в то, что на оценки будет влиять положение в таблице и дружеское/враждебное отношение и так известно.

 

Я разумеется за оценку ведущего. Но добровольную, у ведущего тоже могут быть проблемы с чтением темы (дружественностью/положением в таблице).

 

Мессор, маски помогают недостаточно, если что, при наигрыше 20+ с игроком узнать его под маской, если он спецом не прячется - несложно. Онлайн (время игры), активность в среднем, речевые обороты, основания для подозрений... И все равно на пд их не сделать.

 

Еще можно пойти по пути антуражной мафии, и выдавать после каждой партии награду, которая там называется ЛЮ (лучший юмор), а на ПД будет "топ-рофлер" (название жду от @R0ss0ha). Если есть люди, которые пишутся не ради мафии, ничего не мешает пойти им навстречу. Правда, это будет уход от спортивной составляющей, и придется заниматься после игры еще одним голосованием, все кто хочет чтобы определяли тех кто "смешно пошутил" и тд.

Корректность выделения части призов на этот пункт под вопросом, но решает спонсор (и уж если такая будет, то не у меня - поэтому я на первом уровне против, но все равно предлагаю).

 

 

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идея с отдельными наградами норм тема

правда, хз что предложить кроме очевидных "лучший индивидуальный перфоманс в 1 игре" и "топ рофлер"

 

ну и их я бы по итогу сезона раздавал, а не после каждой игры, очевидно

 


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне лучший накур?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал 1 минуту назад:

Можно мне лучший накур?

если из спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 14 минут назад:

идея с отдельными наградами норм тема

правда, хз что предложить кроме очевидных "лучший индивидуальный перфоманс в 1 игре" и "топ рофлер"

 

ну и их я бы по итогу сезона раздавал, а не после каждой игры, очевидно

 

 

Самый смешной фид


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя все равно победитель будет, а помните как Дихан смешно нафидил?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...