Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

завтра война, какое марево нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Invisible24rus написал 14 часов назад:
Undead. написал 14 часов назад:
Uwner написал 16 часов назад:

Отвечать на пополнение геймпасса в рамках плюса, как по мне, довольно сомнительное решение для Сони.

Я надеялся на что-нибудь поинтереснее от Сони.

Как по мне отвечать надо не фри играми на фри игры (без учета платы за подписки), тут плюс заведомо в проигрыше, а решениями на перспективу.

Хотя мб они думают, что у них и так достойное положение с догами, сантамоникой и инсомниак и не будут ничего кардинально менять/ добавлять новое.

 

Показать больше  

Ну проблема в том что Сони в данный момент нечем крыть, они наступили на те же грабли времен перехода с пс2 на пс3 - понадеялись что конкурент будет всё также сосать жопу, а сони по старым лекалам пройдется кактком по ним как в предыдущем поколении. Плюс Сони это огромная корпорация у которой почти все филиалы работают либо в минус, либо плюс минус в ноль, и главный источник дохода у них сейчас - это игры, следом идёт лейбл музыки который тоже давно сосёт жопу, на еще кое-как пыхтит за счет ахуенного бэкграунда. Поэтому у соней сейчас очень мало ликвидности в плане ответок на суету фили, и единственное что они заложили в перспективу - это трипл А экзы, которые и будут систем селлерами как было с тлоу, или гов с бб, и менять коней на переправе может вылиться в большой ворох проблем.
Ну и сони еще очень самонадеянно верят в исторические рынки типа Японии(мы про станционарные консоли, не про портативки нинтендо и мобилки которы там далеко оставили позади соней), ЮВ Азии, СНГ и Европы, это тоже им может боком обернуться, особенно в СНГ если майки решат вернуться на рынок полноценно и введут региональные цены ниже чем у сони.

Только стоит помнить про приемственность, в прошлом поколении у 90% консольщиков была пс4, с библиотекой игр/проплаченым плюсом на год два, единицы будут переходить на коробку. Остаются только новые пользователи. Далеко ходить не надо, у меня друган и не прочь бы коробку купить, но из за библиотеки игр и половина из них лежит не пройденная, он не купит коробку даже при большем ее преимуществе

Это я кста
Если бы не библиотека игр на плойке + подписка ещё почти на год, то думаю свалил бы с тонущего корабля даже несмотря на охуенные японские игры, которых почему-то в большинстве своём нету на хбоксе

А так до конца нахуй получаеццо, Сони лучшие, а хейторы сосать :fuckyea:

Хотя у меня наверное сердечко не выдержит если не смогу в персону 6 поиграть...

Вот так вот Джим ебучий Райан держит в заложниках простых российский заводчан, сосмыслом


Изменено пользователем Allfather
Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я понимаю оратора выше 

:pepehands:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони рано или поздно выпустит несколько экзов которые спасут систему опять. Какой-то сайлент хилл там. У хбокса нет души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже 3 знакомых купили эсочки, хотя у них были и есть пс4. японской поделке без души, пару лет осталось


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил Цусиму. После смертей даже не успеваю прочитать подсказку. Быстро грузится :corona: играю на слимке 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да её хоть сейчас в днс можно купить, только нахуй надо без улучшений с икса её брать(у меня то половина запланированного это обратка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ващет

Сейчас кроме свича ничего в таких магазах нет, даже прошлого поколения плойки/бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, несколько дней висела в наличии до этого, сейчас уже всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 2 часа назад:

только нахуй надо без улучшений с икса её брать

 

факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сони брос не здаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 26 minutes ago:

 

что ето

файтинг значит 

за 2к рублей

I Used To Make Out With Medusa said 11 minutes ago:

всм, это на прошке 60 фпс чтоли? 

у меня на моей компе в ре7 было три миллиона фпс, движок ахуенный + коридоры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр же все равно нет, зачем вам пс5?

Купите у меня пс4 лучше 

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же джим райан ебет...

своих фанатов правда, но хороше ебет, качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...