Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дебил, не пиши как будто это твой блог


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука съебал с моего блога

Бтв, знатоки японской хуйни, Тэйлз оф эрайз сильно гриндовая игра? Думаю попробовать, но от демки неоднозначные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 2 часа назад:

Завидую пекарям конечно 

Если там норм исполнение будет, то со всеми графическими плюшками просто:pepehands::pepehands::pepehands:

А че завидовать если игра ебаное гавнище с человеками-жуками стреляющими лазерами из глаз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже не знаю, будет ли у меня желание пиратить 30 часовое метание топорика по хитбарам :pepethink:


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только ПК??????????????

Хочу на икбоксик :suda::ponimau:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 9 минут назад:

Почему только ПК??????????????

Хочу на икбоксик :suda::ponimau:

по geforce now в браузере :popavs:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 5 hours ago:

Чот в голос, как Джим так невзначай в тихоря без всяких анонсов выкатывает порт на одну из главных игр прошлого поколения, дабы не было много возмущений.

Уже слышу хруст дисков по всему миру.

 

Ну зато по крайней мере теперь понятно направление, которое выбрала Сони. Посмотрим, куда в итоге это ее приведёт.

все игры должны быть на ПК

а консольщики пускай между собой воюют какая платформа лучше

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 час назад:
Uwner написал 6 часов назад:

Чот в голос, как Джим так невзначай в тихоря без всяких анонсов выкатывает порт на одну из главных игр прошлого поколения, дабы не было много возмущений.

Уже слышу хруст дисков по всему миру.

 

Ну зато по крайней мере теперь понятно направление, которое выбрала Сони. Посмотрим, куда в итоге это ее приведёт.

все игры должны быть на ПК

а консольщики пускай между собой воюют какая платформа лучше

Хм, даже интересно, есть ли за этим высказыванием какая-нибудь логика или это просто хотелка/вброс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры никогда не будут на пк
Я вроде писал уже про это?

Консольные экзы изначально разрабатываются на деньги платформодержателя, полностью или частично, по-крайней мере в большинстве случаев
Офк сони или нинтедно не выгодно первое время их издавать где-то ещё, т.к. за счёт их продажи они продают саму консоль, чем больше проданных консолей тем больше число проданного воздуха в соответствующих сторах и физических копий

А спустя какое-то время, когда продажи игры сильно падают, её уже портируют на пк, хотя это не особо касается нинки, видимо их хватает продаж в их экосистеме

Ну и ещё есть небольшие студии, типа ваниллавэйр, которые всегда делали игры под определённые консоли т.к. нету денег/желания заморчаваться с портом куда-то ещё, т.к. игру придётся оптимизировать под миллион пк спеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через лет 10, когда только самый конченый ебанат будет покупать консоль, все игры и будут выходить на сразу на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 10 лет вряд ли что-то изменится, это небольшой срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тут так бросаются всеми этими «да через 3 года выйдет, подождём», «да через 10 лет будет». 
Уверены, что через 3 года вам на все это будет не поебать?

Хотя хз, может тут совсем зумеры собрались.

Дурачку с глазом на аватарке явно не больше 16-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner said 8 hours ago:
Kefa said 9 hours ago:
Uwner said 15 hours ago:

Чот в голос, как Джим так невзначай в тихоря без всяких анонсов выкатывает порт на одну из главных игр прошлого поколения, дабы не было много возмущений.

Уже слышу хруст дисков по всему миру.

 

Ну зато по крайней мере теперь понятно направление, которое выбрала Сони. Посмотрим, куда в итоге это ее приведёт.

все игры должны быть на ПК

а консольщики пускай между собой воюют какая платформа лучше

Хм, даже интересно, есть ли за этим высказыванием какая-нибудь логика или это просто хотелка/вброс?

Презервация игр. Все (или почти все) что когда-либо выходило на пк можно запустить на новом железе или поиграть на эмуляторе. Плюс на пк можно играть на чем тебе удобно и зачастую как тебе удобно, а не так как разрабы консоли сказали.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 21 минуту назад:
Uwner написал 9 часов назад:
Kefa написал 10 часов назад:
Uwner написал 15 часов назад:

Чот в голос, как Джим так невзначай в тихоря без всяких анонсов выкатывает порт на одну из главных игр прошлого поколения, дабы не было много возмущений.

Уже слышу хруст дисков по всему миру.

 

Ну зато по крайней мере теперь понятно направление, которое выбрала Сони. Посмотрим, куда в итоге это ее приведёт.

все игры должны быть на ПК

а консольщики пускай между собой воюют какая платформа лучше

Хм, даже интересно, есть ли за этим высказыванием какая-нибудь логика или это просто хотелка/вброс?

Презервация игр. Все (или почти все) что когда-либо выходило на пк можно запустить на новом железе или поиграть на эмуляторе. Плюс на пк можно играть на чем тебе удобно и зачастую как тебе удобно, а не так как разрабы консоли сказали.

 

Ну т.е. хотелка?

Я рассуждаю с точки зрения выгоды для непосредственно корпорации, им ведь поебать на все, что ты выше написал, это не приносит деньги и, в случае Сони, большой (маленький) японский дядя не гладит их по головке за это.

 

Я тоже хочу, чтобы у меня на удобном для меня устройстве вышел, например, новый смт, но я же понимаю, почему нинтенда делает то, что делает.
То, что сейчас делает Соня я тоже понимаю. Однако я слегка сомневаюсь, что будет именно тот импакт, который они ждут, и при этом они продолжают терять доверие своей аудитории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать сосноль в 2022 быть ....


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать какие то выпады от чела на увнере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...