Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я играю только потому что грандик на коленях просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю только потому что грандик на коленях просит


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю купить дуалсенс пройти метро на пк и деслуп с фичами дуалсенса

или не хочу покупать

пока не решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 7 часов назад:

думаю купить дуалсенс пройти метро на пк и деслуп с фичами дуалсенса

или не хочу покупать

пока не решил

второе


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, будет детальный обзор дуалсенса от Кефаныча

 

бтв, разве на пк реализованы все фичи дуалсенса? Если да, нахуй тогда вообще берут боксовскую подделку с хуевым расположением стика и батарейками в 2021 году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 1 hour ago:

бтв, разве на пк реализованы все фичи дуалсенса

В нескольких играх да

метро, деслуп, код колд вор — из того что я знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 4 часа назад:

Если да, нахуй тогда вообще берут боксовскую подделку с хуевым расположением стика и батарейками в 2021 году?

post-159476-0-61776200-1401052715.jpg.9647f4a8da053f48d022a8d8b77fd0ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю расположение стика тебе не нравится потому что никак у сони. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и виброкурки не крошатся, непорядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял ведьмака на свич, а там блять гироскопа нет, как арбалетом стрелять нахуй и бомбы кидать, что за дауны на разрабах сука...................................................................

какие же консоледауные долбоебы конечно, особенно хбоксеры без гироскопа, вы как вообще играете, джойстиком крутите что ли, ебланы :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял ведьмака на свич ты, а долбоебы конечно другие, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 5 часов назад:

взял ведьмака на свич

:chel:

 

нахуя?

Defog понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 said 1 hour ago:
Rintz said 6 hours ago:

взял ведьмака на свич

:chel:

 

нахуя?

Погонять в самолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том что он долбоёб, как и те кто смотрят подобный контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предзаказал смт5 в днсе, обещают привезти в день релиза :popavs:

к слову в голос с разницы цен, думал мб в цифре взять штобы уж точно не проебаться, но гении из нинтедна её там на 1.4к дороже продают


Изменено пользователем Allfather
grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...