Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

забыли цену на дефолт издание поднять :onneponimaet:

а так да, им тупо похуй, страна не особо большая (по населению) и не особо консольная

 

я кстати думаю опять на дисковый носитель перейти, что-то давно я не пополнял коллекцию чем либо (с релиза элден ринга :teplolampovo:)
цена +- такая же как в турецком сторе теперь, даже на новинки, если конечно не покупать их у сетевых дебилов типа мвидео, которым сложно заюзать яндекс маркет и посмотреть актуальные цены на диски


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня диджиталка, но я изначально понимал, что складировать у себя что-то, а уж тем более заниматься куплей-продажей на авито абсолютно точно не буду. Никогда этого не делал и не собираюсь.
 Не настолько уж я хочу сэкономить и не так уж это мне все сильно бьет по карману (к тому же с учетом того, сколько игр я по факту покупаю), чтобы отказываться от комфорта.

 

Хотя че врать, буду скучать по турецким ценам прошлого и позапрошлого года. Хотелось бы конечно, чтобы цена на игры (и другой энтертейнмент) не вырастала эквивалентно моей зарплате (и проведенному времени на работе), но что есть то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин, чёт походу якудза у меня откладывается на неопределённый срок
вчера начал играть в бг3 и чёт оно оказалось прям мегагоднотой, хочется всё свободное время проводить там, давно у меня такого не было с ведевоиграми
эх, вот бы ещё боёвка была из ориджинал син :teplolampovo:
но там наверн стояло обязательное условие от визардов при заключении контракта с лариан, шо ток днд и никак иначе


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ультра годнота. 
Боевка к довольно часто раздражает, особенно когда дохрена противников и они на большом расстоянии от тебя. Причем ИИ очень иногда в таком случае тупит и они по 10-20 сек стоят и не двигаются.

С момента появления Карлах в пати, игра становится 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты пополнения (США, Польша, Индия) в России только через крипту можно купить? Напрямую никаких нет способов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 9 часов назад:

Карты пополнения (США, Польша, Индия) в России только через крипту можно купить? Напрямую никаких нет способов?

ps store? 

на платиру глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сша много где продаётся, про польшу и индию хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, сега сейчас даст возможность купить якудзу в турции или как обычно только под конец релизного дня откроет возможность покупки?

 

бтв, ставлю на прайс 2150 за базовое издание


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причём тут релизаный день
в сша тоже ещё не вышло на плойке
8xulYtk.png

 

Uwner написал 4 минуты назад:

бтв, ставлю на прайс 2150 за базовое издание

легчайший выбор в сторону диска

жаль дурачков с диджитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про турецкий стор.
прошлая якудза (которая гайден) не была доступна для покупки в первой половине релизного дня, когда уже все остальные регионы играли. Возможность покупки появилась только к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 17.01.2024 в 12:14:

RE2R годнота? В резики вообще не играл. 

18d429891e46-screenshotUrl.jpg.7d1f1479b1f15fca32c9228df63b7386.jpg

Это же хуёвая локализация, и подразумевается телек с VRR? Или просто нужно подождать PS6/XsX2?:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0uhhJzp.png

 

как я и говорил, 1500-1700 лир

YA_I_BAL написал 2 часа назад:

Это же хуёвая локализация, и подразумевается телек с VRR? Или просто нужно подождать PS6/XsX2?:roflanebalo:

нужен тв с поддержкой хдми 2.1

 

но скорее всего надо просто выключить трассировку лучей и опция откроется, если это не 120 фпс мод, что тоже возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 25 минут назад:

нужен тв с поддержкой хдми 2.1

Не сильно шарю, но, наверное, я это и имел ввиду. Просто обычно выбор режима качества/графики, а тут какой-то анлок фпс, походу. Кста, лучи не влияют.

 

Пока шо игрушка ахуй, атмосферно + из-за элементов метроидваний интересно каждый уголок обнюхивать:like: Единственное, от чего подгорает - это вместительность инвентаря, просто пздц геморрой:trollface: Ну и чет дохуя патронов в голову надо, так эти уёбки потом ещё и встают по второму разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, впервые знаю приглашенных японских звезд в Якудзе. Они добавили двух вокалистов из Кинг гну (японская группа). Я думаю, че морды то знакомые.
Причем один полноценный играбельный персонаж (нужно будет с ним в караоке заскочить, может будут в его исполнении хиты серии), а второй просто моделька для безымянного нпц (во всяком случае пока, я сейчас только на третьей главе), который с одним из антагонистов постоянного ходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще игра тебе? я вот все никак не могу попробовать седьмую часть, ибо не могу ментально принять отказ от битемапа


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

Забавно, впервые знаю приглашенных японских звезд в Якудзе. Они добавили двух вокалистов из Кинг гну (японская группа). Я думаю, че морды то знакомые.
Причем один полноценный играбельный персонаж (нужно будет с ним в караоке заскочить, может будут в его исполнении хиты серии), а второй просто моделька для безымянного нпц (во всяком случае пока, я сейчас только на третьей главе), который с одним из антагонистов постоянного ходит. 

 

Но ведь Такеши Китано был в 6ой части на слоте босса подсосов с Хиросимы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у меня 16 часов наиграно за вечер субботы и воскресенье. Оторваться сложно. Я боюсь представить, сколько я времени в ней проведу.  Гаваи очень хороши - пляж (можно плавать в Якудзе :onneponimaet:), всюду сасные девушки в купальниках (в этот раз разумеется не только азиатки), японский инугуриш. 

Но один минус могу сразу назвать - отсутствие выбора сложности. Игра по дефолту на нормале, харду и выше поставить на первое прохождение нельзя. 
Я вообще не понимаю такую тенденцию у японцев в последних их играх (в той же финалке 16, да даже в дмк 5 от этого подгорело), почему они не дают на первое прохождение нормальную харду поставить?

Sakevi написал 30 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:

Забавно, впервые знаю приглашенных японских звезд в Якудзе. Они добавили двух вокалистов из Кинг гну (японская группа). Я думаю, че морды то знакомые.
Причем один полноценный играбельный персонаж (нужно будет с ним в караоке заскочить, может будут в его исполнении хиты серии), а второй просто моделька для безымянного нпц (во всяком случае пока, я сейчас только на третьей главе), который с одним из антагонистов постоянного ходит. 

 

Но ведь Такеши Китано был в 6ой части на слоте босса подсосов с Хиросимы..

Так я знал, что это какой-то легендарный японский актер (лицо знакомое было), но ни одного фильма с ним не смотрел, да и имя его я не знал.

 

А тут я группу уже относительно давно слушаю. Условно позавчера смотрел интервью с ребятами из Кинг гну (тогда еще не знал, что они в игре), а через час играя за Сатору гаечным ключом ебашил лидера группы, лол. 

Как же они наверное рофлят с этого, они вроде хорошие друзья с детства. 
 

Надеюсь кста, что они еще и саундтрек к игре написали. В 7 части был классный ост.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...