Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Uwner написал 1 час назад:

Сюжетно как ниер это сильно сказано, с учетом того, что никакого сюжета пока нет.

В автомате был очень сильный сюжет, один из лучших во всех индустрии на мой вкус, который действительно раскрывается во время и после главы за Найнэс.

Сильно сомневаюсь, что сюжет/персонажи/драма тут будет так же хороши, но в части боевки стеллар блейд мне уже больше нравится, чем автомата.

Музяка да, очень хороша, в прологе вообще очень сильно напоминает музыку из автоматы.

Тут скорее всего тоже будет очень хороший сюжет, для этого есть много предпосылок, да и в никке/дестини чайлд они делали очень хорошую сюжетку, особенно истории персонажей.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 7 минут назад:

Похуй, я купил уже и жду 26 апреля

Та тут все обладатели плойки купили, я в том числе.

причем делюкс издание:EZ:

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какие у шифт ап планы на продажу, чтобы посчитать игру финансовым успехом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:

Сюжетно как ниер это сильно сказано, с учетом того, что никакого сюжета пока нет.

В автомате был очень сильный сюжет, один из лучших во всех индустрии на мой вкус, который действительно раскрывается во время и после главы за Найнэс.

Сильно сомневаюсь, что сюжет/персонажи/драма тут будет так же хороши, но в части боевки стеллар блейд мне уже больше нравится, чем автомата.

Музяка да, очень хороша, в прологе вообще очень сильно напоминает музыку из автоматы.

Тут скорее всего тоже будет очень хороший сюжет, для этого есть много предпосылок, да и в никке/дестини чайлд они делали очень хорошую сюжетку, особенно истории персонажей.

 

Будем посмотреть, но я бы не ставил для себя планку сюжета и драмы уровня нир автоматы. Если они смогут сделать что-то подобное - это будет ультра пиздато, но я буду рад сюжету и персонажам хотя бы на среднем уровне.

Allfather написал 4 минуты назад:

интересно какие у шифт ап планы на продажу, чтобы посчитать игру финансовым успехом :hmm:

Мне больше интересно, какие у Сони для этого показатели и какие выводы из них они сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 10 минут назад:

Мне больше интересно, какие у Сони для этого показатели и какие выводы из них они сделают

Если продажи будут хорошие, то вполне вероятно что они могут уйти в сторону от DEI политики в играх, т.е. вернутся к пре-2018 эре

 

бтв, в мае будет стейт оф плей, ходят слухи что могут заанонсить Тсушиму 2 и новую, полноценную игру по астро боту :pdanus:

 

ещё забавные новости по майкам были в последнее время, чёт никто ничего не постил
https://nichegamer.com/microsoft-cautions-developers-to-avoid-curvy-female-characters/

 

ещё по нинке вот такая хуйня :onneponimaet:

https://thatparkplace.com/nintendo-of-america-localization-job-listing-requires-awareness-of-culturalization-and-dei-related-topics/

теперь понятно почему у них такие хуёвые переводы с японского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не думаю, что от этой болезни так просто избавиться и уйти в сторону. За ней стоят очень большие деньги и люди, на фоне которых успех условной стеллар блейд, даже если он будет большим, это пшик. Тем более пузырь индустрии, раздутый во время пандемии, уже лопнул, вот и кризис, денег негде брать -  а вот и esg хуета тут как тут, чтобы «помочь».

 

Другое дело, что этот успех создаст прецедент, мол, вот смотрите - оно продается, благодаря которому разрабам смелых проектов, причем не только в плане сексуализации и привлекательности персонажей, гораздо проще будет доказать свое право на существование перед Сони, чтобы она их взяла под свое крыло.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вдруг они избавляться должны от этого? Вы павука покупали? gowно купили? А роботов со щекастой бабой? Ну вот и ответ.

1 игра ничего не изменит. В целом конешь я буду удивлен что челы которые делают трясущиеся жопы что то годное сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 11 минут назад:

Вы павука покупали? gowно купили?

Паука нет, гов да и это был последний гов который я купил. Что за роботы с щекастой бабой? А хорайзон, нет не покупал.

Ну ты можешь удивляться сколько хочешь, но уже по демке все кто играл понял, что это просто охуенная игра с охуенной боёвкой, которая даже на 1/3 не раскрыта в демо, т.к. куча способностей не открыто.

 

zikhao написал 12 минут назад:

А с чего вдруг они избавляться должны от этого?

Потому что такие игры начинают фейлится в продажах. Последний паук судя по всему либо не окупился вообще, либо очень слабо, из-за чего там были массовые сокращения в инсомниак.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:

Что за роботы с щекастой бабой?

как там его, хорайзен.

Allfather написал 1 минуту назад:

Ну ты можешь удивляться сколько хочешь, но уже по демке все кто играл понял, что это просто охуенная игра с охуенной боёвкой, которая даже на 1/3 не раскрыта в демо, т.к. куча способностей не открыто.

Всегда есть шанс, что кроме демки в игре нет нихуя. Ну я стал скептически относиться к таким вещам в последнее время. Будет хорошая игра - отлично, а нет ну и пёс с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчера залетел снова в финалку - вынужденного двухнедельного перерыва от вообще игр оказалось достаточно, чтобы обновить кд на жрпг (хотя хайфайраш все равно взял, но так и не запустил).

Снова погрузился в механики и историю. Какая же пока годнота, даже опенворлд не надоедает. Все также на второй глав, но уже практически всю мапу освоил.

Причем выбрал в этот раз режим качества - оказалось, что он довольно хорошо сделан. Гораздо лучше, чем в фф16. 

Рекомендую в этом режиме играть. 
До корейской жопы надеюсь успею пройти. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 минут назад:

Потому что такие игры начинают фейлится в продажах. Последний паук судя по всему либо не окупился вообще, либо очень слабо, из-за чего там были массовые сокращения в инсомниак.

не удивительно, с 300кк бюджетом на не далеко ушедшую игру от рескина предыдущей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 7 минут назад:

Будет хорошая игра - отлично, а нет ну и пёс с ней.

Так в том то и дело шо для здоровья игродева важно, шобы такая игра стала успешной, в том числе в коммерческом плане.

 

Uwner написал 4 минуты назад:

Гораздо лучше, чем в фф16. 

Чем лучше? В фф16 режим качества охуенно выглядел и работал. В целом фф7р выглядит как очень большой даунгрейд по сравнению с фф16 в плане боёвки, сюжета, персонажей и визуала. И фф16 гораздо более продвинутая в тех плане (графен итд)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 8 минут назад:
zikhao написал 12 минут назад:

Будет хорошая игра - отлично, а нет ну и пёс с ней.

Так в том то и дело шо для здоровья игродева важно, шобы такая игра стала успешной, в том числе в коммерческом плане.

Скоро узнаем. Надеюсь так и будет и сжв пидоры нигеры начнут отходить на второй план :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 минут назад:
zikhao написал 17 минут назад:

А с чего вдруг они избавляться должны от этого?

Потому что такие игры начинают фейлится в продажах. Последний паук судя по всему либо не окупился вообще, либо очень слабо, из-за чего там были массовые сокращения в инсомниак.

 

Чушь.

Рагнарек и ЧП2 одни из самых успешных игр по продажам Сони, облизанные что игроками, что журналистами несмотря на воук хуйню.
Другое дело, что сам бюджет паука был невероятно раздут непонятно на что, на что собственно и отреагировал новый временный глава студии.

Хорайзен это да, не знаю окупилась она там или нет, но появление игры в подписке через год и количество скидок сами отвечают на вопрос.

 

И да, массовые сокращения сейчас во всей индустрии, но больше всего они в студиях, где был сильно раздут штат из-за огромного спроса во время пандемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал заново бладборн проходить, в первый раз прошел процентов 80% и забил перед битвой с одним из финальных боссов. Решил перепройти основную игру и длс заодно. Пару вечеров уже в ней провел, как же збс то. Только ради нее стоит пску взять.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 30 минут назад:
Uwner написал 32 минуты назад:

Гораздо лучше, чем в фф16. 

Чем лучше? В фф16 режим качества охуенно выглядел и работал. В целом фф7р выглядит как очень большой даунгрейд по сравнению с фф16 в плане боёвки, сюжета, персонажей и визуала.

 

Хз, в фф16 был странный фреймпейсинг или размытие, или что там еще на это влияет - не знаю.

Я как опытный консольщик спокойно могу привыкнуть в 30 фпс, если они стабильные. Причем оно так работает, что в какой-то момент ты задаешься вопросом, а это точно 30 фпс? Потому что игра идет плавно. Правда лучше не пытаться переключить на 60 фпс и обратно, потому что снова твои глаза поймут, что не все так радужно в нашем королевстве, и при переключении обратно привыкать придется заново.

И вот это в фф7р хорошо работает (по-крайней мере до второй главы в опен ворлде, на которой я нахожусь сейчас, может дальше будут проблемы).
Не знаю, может это патчи, когда я месяц назад игру первый раз запускал, я тоже пробовал 30 фпс и мне они не показались комфортными для игры.

URSA написал 3 минуты назад:

Начал заново бладборн проходить, в первый раз прошел процентов 80% и забил перед битвой с одним из финальных боссов. Решил перепройти основную игру и длс заодно. Пару вечеров уже в ней провел, как же збс то. Только ради нее стоит пску взять.

Само собой. Это же лучший сосалик с лучшим дизайном и атмосферой.

Но подземелье чаши это хуета. Надеюсь если будет ремейк, они их переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 12 минут назад:
Allfather написал 50 минут назад:
zikhao написал 1 час назад:

А с чего вдруг они избавляться должны от этого?

Потому что такие игры начинают фейлится в продажах. Последний паук судя по всему либо не окупился вообще, либо очень слабо, из-за чего там были массовые сокращения в инсомниак.

 

Чушь.

Рагнарек и ЧП2 одни из самых успешных игр по продажам Сони, облизанные что игроками, что журналистами несмотря на воук хуйню.
Другое дело, что сам бюджет паука был невероятно раздут непонятно на что, на что собственно и отреагировал новый временный глава студии.

Хорайзен это да, не знаю окупилась она там или нет, но появление игры в подписке через год и количество скидок сами отвечают на вопрос.

 

И да, массовые сокращения сейчас во всей индустрии, но больше всего они в студиях, где был сильно раздут штат из-за огромного спроса во время пандемии.

Так все эти продажи челопука нивелировались большим бюджетом.

И массовые сокращения не во всей индустрии, а ток у майков и сони потому что слишком много рабочих мест занимают долбоёбы, которые никакого отношения к видеоиграм не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Uwner написал 14 минут назад:
Allfather написал 52 минуты назад:
zikhao написал 1 час назад:

А с чего вдруг они избавляться должны от этого?

Потому что такие игры начинают фейлится в продажах. Последний паук судя по всему либо не окупился вообще, либо очень слабо, из-за чего там были массовые сокращения в инсомниак.

 

Чушь.

Рагнарек и ЧП2 одни из самых успешных игр по продажам Сони, облизанные что игроками, что журналистами несмотря на воук хуйню.
Другое дело, что сам бюджет паука был невероятно раздут непонятно на что, на что собственно и отреагировал новый временный глава студии.

Хорайзен это да, не знаю окупилась она там или нет, но появление игры в подписке через год и количество скидок сами отвечают на вопрос.

 

И да, массовые сокращения сейчас во всей индустрии, но больше всего они в студиях, где был сильно раздут штат из-за огромного спроса во время пандемии.

Так все эти продажи челопука нивелировались большим бюджетом.

И массовые сокращения не во всей индустрии, а ток у майков и сони потому что слишком много рабочих мест занимают долбоёбы, которые никакого отношения к видеоиграм не имеют.

Не, они уже давно окупили даже такой раздутый бюджет. Там огромные были продажи на старте, что моментально 300 лямов окупило. Причем в отличии от Рагнарека она не продавалась на пс4. 

Массовые сокращения абсолютно во всей индустрии уже со второй половины 2023. И в ЕА и у Юбиков все тоже самое. И да, можно конечно надеяться, что сокращают именно подразделения, связанные с DEI, но я сильно в этом сомневаюсь.

Иначе был бы такой вой в твиттере и война против этих издательств от активистов, что мы бы услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 5 минут назад:
Allfather написал 45 минут назад:
Uwner написал 46 минут назад:

Гораздо лучше, чем в фф16. 

Чем лучше? В фф16 режим качества охуенно выглядел и работал. В целом фф7р выглядит как очень большой даунгрейд по сравнению с фф16 в плане боёвки, сюжета, персонажей и визуала.

 

Хз, в фф16 был странный фреймпейсинг или размытие, или что там еще на это влияет - не знаю.

Я как опытный консольщик спокойно могу привыкнуть в 30 фпс, если они стабильные. Причем оно так работает, что в какой-то момент ты задаешься вопросом, а это точно 30 фпс? Потому что игра идет плавно. Правда лучше не пытаться переключить на 60 фпс и обратно, потому что снова твои глаза поймут, что не все так радужно в нашем королевстве, и при переключении обратно привыкать придется заново.

И вот это в фф7р хорошо работает (по-крайней мере до второй главы в опен ворлде, на которой я нахожусь сейчас, может дальше будут проблемы).
Не знаю, может это патчи, когда я месяц назад игру первый раз запускал, я тоже пробовал 30 фпс и мне они не показались комфортными для игры.

URSA написал 8 минут назад:

Начал заново бладборн проходить, в первый раз прошел процентов 80% и забил перед битвой с одним из финальных боссов. Решил перепройти основную игру и длс заодно. Пару вечеров уже в ней провел, как же збс то. Только ради нее стоит пску взять.

Само собой. Это же лучший сосалик с лучшим дизайном и атмосферой.

Но подземелье чаши это хуета. Надеюсь если будет ремейк, они их переделают.


Очень странно что Сони/Фромы забили на этот проект, столько фанов по всему миру. Даже сравнивая Бладборн и тот же Дс3 что вышел пару лет после него, бладборн графически отстает, но играется намного интереснее. Боевка/механики просто лучше (имхо офк).
Мб пилят что то на эту тематику, просто не разглашается пока.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал Только что:
Uwner написал 18 минут назад:
Allfather написал 57 минут назад:
Uwner написал 58 минут назад:

Гораздо лучше, чем в фф16. 

Чем лучше? В фф16 режим качества охуенно выглядел и работал. В целом фф7р выглядит как очень большой даунгрейд по сравнению с фф16 в плане боёвки, сюжета, персонажей и визуала.

 

Хз, в фф16 был странный фреймпейсинг или размытие, или что там еще на это влияет - не знаю.

Я как опытный консольщик спокойно могу привыкнуть в 30 фпс, если они стабильные. Причем оно так работает, что в какой-то момент ты задаешься вопросом, а это точно 30 фпс? Потому что игра идет плавно. Правда лучше не пытаться переключить на 60 фпс и обратно, потому что снова твои глаза поймут, что не все так радужно в нашем королевстве, и при переключении обратно привыкать придется заново.

И вот это в фф7р хорошо работает (по-крайней мере до второй главы в опен ворлде, на которой я нахожусь сейчас, может дальше будут проблемы).
Не знаю, может это патчи, когда я месяц назад игру первый раз запускал, я тоже пробовал 30 фпс и мне они не показались комфортными для игры.

URSA написал 21 минуту назад:

Начал заново бладборн проходить, в первый раз прошел процентов 80% и забил перед битвой с одним из финальных боссов. Решил перепройти основную игру и длс заодно. Пару вечеров уже в ней провел, как же збс то. Только ради нее стоит пску взять.

Само собой. Это же лучший сосалик с лучшим дизайном и атмосферой.

Но подземелье чаши это хуета. Надеюсь если будет ремейк, они их переделают.


Очень странно что Сони/Фромы забили на этот проект, столько фанов по всему миру. Даже сравнивая Бладборн и тот же Дс3 что вышел пару лет после него, бладборн графически отстает, но играется намного интереснее. Боевка/механики просто лучше (имхо офк).
Мб пилят что то на эту тематику, просто не разглашается пока.

Я не думаю, что они забили. Но явно какие-то проблемы с проектом есть и они вероятно технического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...