Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Uwner said 7 hours ago:

Сюжетно как ниер это сильно сказано, с учетом того, что никакого сюжета пока нет.

В автомате был очень сильный сюжет, один из лучших во всех индустрии на мой вкус, который действительно раскрывается во время и после главы за Найнэс.

Сильно сомневаюсь, что сюжет/персонажи/драма тут будет так же хороши, но в части боевки стеллар блейд мне уже больше нравится, чем автомата.

Музяка да, очень хороша, в прологе вообще очень сильно напоминает музыку из автоматы.

Ну да ты прав, я имел в виду что вдохновленный ниером. Что будет сеттинг такой же, и видно что сюжет будет похожий. Мб в сто раз хуже, но я думаю боевка закерит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 10 часов назад:

Кстати, вчера залетел снова в финалку - вынужденного двухнедельного перерыва от вообще игр оказалось достаточно, чтобы обновить кд на жрпг (хотя хайфайраш все равно взял, но так и не запустил).

Снова погрузился в механики и историю. Какая же пока годнота, даже опенворлд не надоедает. Все также на второй глав, но уже практически всю мапу освоил.

Причем выбрал в этот раз режим качества - оказалось, что он довольно хорошо сделан. Гораздо лучше, чем в фф16. 

Рекомендую в этом режиме играть. 
До корейской жопы надеюсь успею пройти. 

 

Харош брат 

я вот щас на 9 главе, но уже чет начал плотно поддушиваться

Игра как весь один большой фансервис, куда запихнули тонну мини игр, из которых полкило вынужденные для прохождения сюжета, сначала был плотно замотивирован все на 3 звезды пройти, а потом как понял, что зачищаешь одну мини игру на три звезды, тебе в ебало еще 4 сверху падает, уже начал забивать и прохожу чисто ради продолжения сюжета, ну задания Чадли и настолки про кровь королевы выполняю правда все

пройдено больше 50%, надеюсь тоже успею до корейщины допройти

а, пытался играть в кволити моде, но мне в 30 кадрах прям очень тяжко в такую боевку, вечно пропускаю пиздюлины от всех подряд и становится в разы сложнее махаться с противниками


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую ночь пытаюсь бегать в The Callisto Protocol, но так и не понял, где тут хоррор. Не говоря уже про выживач.

Какой-то слэшер с явным упором в мили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после перерыва ворвался в допрохождение принца и потерянного клоуна. топовая боевка конечно, бой с местным вирджилом - мое почтение. особенно в конце был ахуенный момент, когда у двоих прокнуло круговое замедление времени:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 11 часов назад:
Uwner написал 21 час назад:

Кстати, вчера залетел снова в финалку - вынужденного двухнедельного перерыва от вообще игр оказалось достаточно, чтобы обновить кд на жрпг (хотя хайфайраш все равно взял, но так и не запустил).

Снова погрузился в механики и историю. Какая же пока годнота, даже опенворлд не надоедает. Все также на второй глав, но уже практически всю мапу освоил.

Причем выбрал в этот раз режим качества - оказалось, что он довольно хорошо сделан. Гораздо лучше, чем в фф16. 

Рекомендую в этом режиме играть. 
До корейской жопы надеюсь успею пройти. 

 

Харош брат 

я вот щас на 9 главе, но уже чет начал плотно поддушиваться

Игра как весь один большой фансервис, куда запихнули тонну мини игр, из которых полкило вынужденные для прохождения сюжета, сначала был плотно замотивирован все на 3 звезды пройти, а потом как понял, что зачищаешь одну мини игру на три звезды, тебе в ебало еще 4 сверху падает, уже начал забивать и прохожу чисто ради продолжения сюжета, ну задания Чадли и настолки про кровь королевы выполняю правда все

пройдено больше 50%, надеюсь тоже успею до корейщины допройти

а, пытался играть в кволити моде, но мне в 30 кадрах прям очень тяжко в такую боевку, вечно пропускаю пиздюлины от всех подряд и становится в разы сложнее махаться с противниками

Ого, игра настолько огромная?

Я только зачистил всю карту на второй главе и начал двигаться по сюжету, а уже 13 часов наиграл.

 

А сколько ты пробовал играть в 30 фпсах по времени? Я просто тоже так думал, переключившись с 60 на 30 - тупа слайдшоу - особенно в бою. Через 10 минут вообще такого нет, все идет относительно плавно. Уклонения да, сложно, но это вроде специфика финалки 7, что тут практически никак не уклониться от атак, как это было в первом ремейке. А парирую сейчас вроде без проблем.
Хз, может у меня ультраинстинкты проснулись как у макэвоя в особо опасен, а может я просто вспомнил как бладборн и дс3 в 30 фпс проходил без проблем.

 

или дальше по игре с увеличением суеты на экране проседания фэпасов будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 20 минут назад:
Mazahakaaa написал 12 часов назад:
Uwner написал 22 часа назад:

Кстати, вчера залетел снова в финалку - вынужденного двухнедельного перерыва от вообще игр оказалось достаточно, чтобы обновить кд на жрпг (хотя хайфайраш все равно взял, но так и не запустил).

Снова погрузился в механики и историю. Какая же пока годнота, даже опенворлд не надоедает. Все также на второй глав, но уже практически всю мапу освоил.

Причем выбрал в этот раз режим качества - оказалось, что он довольно хорошо сделан. Гораздо лучше, чем в фф16. 

Рекомендую в этом режиме играть. 
До корейской жопы надеюсь успею пройти. 

 

Харош брат 

я вот щас на 9 главе, но уже чет начал плотно поддушиваться

Игра как весь один большой фансервис, куда запихнули тонну мини игр, из которых полкило вынужденные для прохождения сюжета, сначала был плотно замотивирован все на 3 звезды пройти, а потом как понял, что зачищаешь одну мини игру на три звезды, тебе в ебало еще 4 сверху падает, уже начал забивать и прохожу чисто ради продолжения сюжета, ну задания Чадли и настолки про кровь королевы выполняю правда все

пройдено больше 50%, надеюсь тоже успею до корейщины допройти

а, пытался играть в кволити моде, но мне в 30 кадрах прям очень тяжко в такую боевку, вечно пропускаю пиздюлины от всех подряд и становится в разы сложнее махаться с противниками

Ого, игра настолько огромная?

Я только зачистил всю карту на второй главе и начал двигаться по сюжету, а уже 13 часов наиграл.

 

А сколько ты пробовал играть в 30 фпсах по времени? Я просто тоже так думал, переключившись с 60 на 30 - тупа слайдшоу - особенно в бою. Через 10 минут вообще такого нет, все идет относительно плавно. Уклонения да, сложно, но это вроде специфика финалки 7, что тут практически никак не уклониться от атак, как это было в первом ремейке. А парирую сейчас вроде без проблем.
Хз, может у меня ультраинстинкты проснулись как у макэвоя в особо опасен, а может я просто вспомнил как бладборн и дс3 в 30 фпс проходил без проблем.

 

или дальше по игре с увеличением суеты на экране проседания фэпасов будут?

Не, тебе тогда будет комфортно, она не проседает. Вроде как стэйбл 30 выдает 

мне просто после 144 герц на 60 фпс, а потом еще и на 30 прыгать ваще пизда

Я побегал на 30, вроде даже привык, с лайтовыми типами норм дрался, а потом мне жестко пизды вломили раза 3 подряд, босс какой то и я сгорел, переставил на 60 и прошел с первого раза, хз, удача или реально для меня это важно, но играю так, но графон конечно разительно отличается в кволити и перфомансе :trollface:

По поводу продолжительности, у меня 40 часов, чуть больше 52% пройдено, как говорит Плейстейшн 

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там много будет больших лок с активностями и заданиями? Или дальше игра будет иметь более линейный характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 часа назад:

А там много будет больших лок с активностями и заданиями? Или дальше игра будет иметь более линейный характер?

Тут буквально каждая лока пропитана какими то активностями

не всегда самыми приятными и интересными 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопросы по смт5. 

Игра сделана для создания гарема с деватьками?

И в игре надо гриндить лвл что бы идти дальше по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
Uwner написал 2 часа назад:

А там много будет больших лок с активностями и заданиями? Или дальше игра будет иметь более линейный характер?

Тут буквально каждая лока пропитана какими то активностями

не всегда самыми приятными и интересными 

А эти локи такие же большие, как во второй главе? Или там по аналогии с прошлой частью - город и небольшая территория вблизи, где весь боевой движ происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 9 минут назад:

Есть вопросы по смт5. 

Игра сделана для создания гарема с деватьками?

И в игре надо гриндить лвл что бы идти дальше по сюжету?

в смт нету соц элементов как в персоне

геймплей луп выглядит примерно так: исследуешь локи > убиваешь боссов > двигаешься дальше по сюжету

гриндить надо не лвл, а правильных демонов, игра довольно сложная и просто с рандомным стаком бомжей её не пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:
zikhao написал 14 минут назад:

Есть вопросы по смт5. 

Игра сделана для создания гарема с деватьками?

И в игре надо гриндить лвл что бы идти дальше по сюжету?

в смт нету соц элементов как в персоне

геймплей луп выглядит примерно так: исследуешь локи > убиваешь боссов > двигаешься дальше по сюжету

гриндить надо не лвл, а правильных демонов, игра довольно сложная и просто с рандомным стаком бомжей её не пройти

Про сложность я уже заметил. Ну хорошо что гриндить не надо, сражаться по 20 раз с одним и тем же мобов не прикольно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 15 минут назад:
Mazahakaaa написал 26 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

А там много будет больших лок с активностями и заданиями? Или дальше игра будет иметь более линейный характер?

Тут буквально каждая лока пропитана какими то активностями

не всегда самыми приятными и интересными 

А эти локи такие же большие, как во второй главе? Или там по аналогии с прошлой частью - город и небольшая территория вблизи, где весь боевой движ происходит?

Ну вот смотри. Я ток зачистил третий регион, въехал в четверый по сюжету и тут еще столько же навалили сколько было и в третьем :trollpalm:, короче везде стабильно 5 сайд квестов, 3-6 карточных игр, зачистка аванпостов и сбор протореликов в количестве четырех штук 

Uwner написал 18 минут назад:
Mazahakaaa написал 30 минут назад:
Uwner написал 3 часа назад:

А там много будет больших лок с активностями и заданиями? Или дальше игра будет иметь более линейный характер?

Тут буквально каждая лока пропитана какими то активностями

не всегда самыми приятными и интересными 

А эти локи такие же большие, как во второй главе? Или там по аналогии с прошлой частью - город и небольшая территория вблизи, где весь боевой движ происходит?

Я те короче скажу так

если ты в якудзе успел новой заебаться, то тут заебешься еще раза в 2 больше и быстрее 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В якудзе от боевки заебался, а от активностей в опенворлде нет. Но в якудзе сайд задания интересные, тут же - какая-то херня. По крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

В якудзе от боевки заебался, а от активностей в опенворлде нет. Но в якудзе сайд задания интересные, тут же - какая-то херня. По крайней мере пока.

Ну тут есть некоторые прикольные сайдики, но не все 

хотя в фф16 тоже немало было бесполезных чисто поди убей принеси 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про геймплейную составляющую, а нарративную. Те сайды, что я до настоящего момента сделал, такое чувство, что писались для возраста 6+ (а скорее 6-).

В фф16 нарративная составляющая многих сайдов просто отличная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 1 час назад:

Я не про геймплейную составляющую, а нарративную. Те сайды, что я до настоящего момента сделал, такое чувство, что писались для возраста 6+ (а скорее 6-).

В фф16 нарративная составляющая многих сайдов просто отличная.

 

а, тогда там все такие сайды

ну игра с закосом под мем для детишек, где изредка проскакивают серьезные темы, это и в первой части ремейка было


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 17 hours ago:

после перерыва ворвался в допрохождение принца и потерянного клоуна. топовая боевка конечно, бой с местным вирджилом - мое почтение. особенно в конце был ахуенный момент, когда у двоих прокнуло круговое замедление времени:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

Мб ты потерянный клоун, можно нормальное название игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа ты же англичанин теперь, должен уметь переводить такие вещи. Lost clown, не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said 52 minutes ago:

кефа ты же англичанин теперь, должен уметь переводить такие вещи. Lost clown, не благодари

И что это за игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...